Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки B13.

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Странно, лично у меня Фотошопные изыскания не воспринимается как работа руками. ) Слишком много читерских возможностей, контроля. Бесконечное количество попыток, невозможность всё испортить неудачным мазком.

В реале, когда я работаю карандашом, например, я сталкиваюсь с очень серьёзной проблемой: я неспособен всё строить с минимальными исправлениями, и постоянно порчу бумагу ластиком. А с красками вообще никогда не дружил, и начисто лишён умения с ними обращаться.

Крылечко... Закончить его, что ли... ) Недавно пытался вернуться к этой работе уже на компьютере, но постоянно получалась какая-то гадость вместо складок на одежде. Несмотря на богатые возможности Фотошопа. )

Это пока последнее, что я закончил. Вроде бы закончил...
http://i20.photobucket.com/albums/b220/Bar...ing_comes25.jpg

0

212

Потрясная графика ^^ Ну это как всегда, очень радует глаз)))  :)

0

213

Я опять хочу перелопатить пол-рисунка.

А это моя знакомая драконесса.

http://i20.photobucket.com/albums/b220/Bar...collide19ca.jpg

В джинсах.

Не берите в голову, со мной бывает.

0

214

симпотично рисуешь..

0

215

Это великолепно  :clapping: Слов нет))

0

216

Я, если чесно не сильно балдею от картинок такого рода (ну тоесть тематика сама), но!!!!!!! Балдею от мелочей, так как с ними у меня туго. ну про покраску то вообще  просто класс. Планшета у меня нет, а к мышке я наверное никогда не приловчусь. Я и не стараюсь особо. Так что могу тока сидеть и поливать слюнями комп.

0

217

:blink:  :blink:  :blink:
Через несколько долгих минут дар речи ко мне все же вернулся ( :lol: ), поэтому не могу не отметить, что рисунки великолепные, а владение фотошопом почти мастерское! :applause: Очень сильно понимаю тебя насчет красок и ластика, я сама даже ручкой иногда рисую, а неудачные линии частенько улучшают рисунок, т.к. приходится что-то дорисовывать, чтобы их скрыть. :crazy:

0

218

А это моя знакомая драконесса.

В джинсах.

Не берите в голову, со мной бывает.

Слушай, меня это радует! Как в <Алисе>,это наводит намысли ток пока не понятно на какие. Но,наводит!!!!!!!Крутто!

0