Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 601 страница 630 из 772

601

вот смотрите...  :bad: выходные а у нас опять снег... :bang:  а когда мне окна мыть? :angry:  :spiteful:  :diablo:
http://u.foto.radikal.ru/0704/4f/2e1db581d4d6.jpg

0

602

А в суботту следующую аж 23 градуса! А представляете, сколько на солнышке будет! Ах, красотень)))Я сегодня то от жары помирала....что уж тогда будет при 23х)))

0

603

да вот такой скачок..  :search: а что с давлением будет...  :(
сегодня ночью у меня прошел дождь...  :)

0

604

А у нас опять осень. Всю ночь шел дождь. А сейчас хмуро, сыро, холодно. Всего +5.

0

605

У нас холодрыга, ночью всего +1, днем ненамного больше, дома дубарь как зимой. :(  Бр-р!

0

606

у меня вроде тепло дома..  :search: батареи не отключали..  :rolleyes: а вот на улице.. так себе..  :beee: вроде и не холодно но как то мерзковато...зато я полокна помыла сегодня.. :yahoo:

0

607

у нас ничего нового , только еще жарче стало +42 градуса. Жуть, паром отдает на улице,  :slow:

0

608

Вита, хочу к тебе.. :cry:  так соскучиалсь по теплу по солнышку...  :bang: ну и пусть жара... пар костей не ломит... :D
А вот у меня за окном.. :(  словно осень...пасмурно..неуютно

0

609

зато я полокна помыла сегодня..

НЕт, в такую погоду делоть ничего не могу. Укрыться, сесть к батарее и не двигаться.

0

610

Укрыться, сесть к батарее и не двигаться.

Хорошо вам, у вас батареи "живые"! А у меня с 11-го числа "покойники". Садись хоть к ним, хоть на них, теплее не бу. :(

0

611

как это, у вас уже тепло отключили. а не рановато.. вроде на дворе еще апрель... а у нас утром снег выпал.. во как.. зима опять вернулась..  :shok2:

0

612

Где сненг?
У нас в Нижнем солнышко, +10. Гулять охота.

0

613

снег у нас в москве... :cry:  правда расстаял.. :search:  но все равно    :aggress: был..и опять не жарко...  :spiteful:

0

614

Надежда

У нас отопительный сезон до 15 апреля,но если ночные температуры ниже 0,то его продлевают,ну ещё бы!за такие деньги!Мне вот "нравится",когда горячую воду отключают мая так с 15-го и тут же холод собачий! <_<

0

615

apriori, сейчас четкого графика по отопительному сезону нет.. батареи могут отключить и раньше если на улице за +15....ну там на сайте правительства Москвы можно найти... или в Электроснабжение города Москвы...ну это не важно.. пусть только попробуют отключить... я просто уверена им мало не покажеться... мы платим такие деньги... и нас еще имеют... :spiteful:
Жаль что на майские холодно... а про дачу дуамть до 15 мая не советую... холодновато еще...  :(

0

616

Надежда

После майских вырубят стопудово,даже если будет минус. :rantingw:

0

617

Ну вот, блин! Собралась на роликах выйти, а тут дождь! Мерзкий(((((

0

618

Снег идёт! :blink:

0

619

У нас вчера такой ураган был! Ужас просто. Конечно, по сравнению с торнадо в Америке мелочи, наверное. Но у нас такое редко бывает. Крыши с киосков посрывало с некоторых, ну про деревья не говорю уже.  :shok2:

0

620

Лето... натуральное лето, причем уже 2 недели. t +15 - +23 ...
К выходным обещают похолодание...
М-да... что же такое творится....  :search: Осени путней не было, зимы тоже, теперь вот и весна сюрпризы преподносит, а что будет летом....  :blink:

0

621

погода просто супер!

0

622

У нас только сегодня теплеть начало. Все праздники выше +7 не поднималось и дожди-дожди-дожди...  <_<

0

623

воду начнут отключать после 10 мая...
а у нас так себе... мне например холодно.... к выходным погода останеться + 5-+8, местами дожди... а вот к 9 маю.. обещают тепло.. + 16-+20...но вчера у меня под окном синичка пела.. а она поет к похолоданию...и кое где начинает распускаться черемуха  а она тоже распускается к похоладанию... :(

0

624

Надежда, я только что прогноз слушала, так нам к 9-ому обещают... заморозки :rofl:
На 1-2-е я делала уборку в доме, дом выдраен, что ж я на 9-е делать буду? :search:

0

625

заморозки? а ты где живешь? У меня в москве вроде более менее нормально....

0

626

На Украине :)
Знакомая живет в России, в Мурманске. сейчас вот по аське общаемся, так у них вообще снег такой приличный... :crazy:

0

627

у меня сыночка в мурманской области служит... говорит что у них белые ночи начались... а снег лежит и пока не тает.. но такой уже не чистый.. подталый...

0

628

солнышка просыпается.

0

629

Скорее бы лето! Сейчас погода более- менее, но я хочу тепла!Купацца хочу!В море!

0

630

Эх, +45, жара надоела уже, хоя вчера был дождь и сильный ветер, но сегодня весь дожик испарился:(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода