Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 631 страница 660 из 772

631

Уррра!Гроза!Щас так шандарахнуло! :good:

0

632

угу, этот противный дождь лил в выходные а вот сейчас понедельник а на небе ни тучки ни облачка... :(

0

633

У нас солнышко, жара....... Хочу грозу, ураган....  :blink:

0

634

+14 ... +16

Отредактировано Мур-р (2007-05-17 15:04:45)

0

635

Отпад! +26! Лето! Я шагаю по улице в майке и юбке без колготок! Охота и это сбросить с себя и идти купаться! Только бассейн с хол. водой и выручает!

0

636

Абалдеть!Надо на дачу валить! :crazy:

[реклама вместо картинки]

0

637

погода отвратительная!Дождь покапывает,пасмурно,гадко! :(

0

638

а вот это...
http://s.foto.radikal.ru/0705/6e/291bdace62act.jpg

0

639

Я счастливая!!! У меня солнышко и теплынь. И еще я сегодня была на МОРЕ   . Правда, оно еще 18 градусов, но ничего :good: . Сижу теперь и радуюсь :yahoo: .

0

640

У нас в Екатеринбурге погода ТАКАЯ ПЕРЕМЕНЧИВАЯ!!! Во вторник у нас снег был, а сегодня +26.
Сегодня с подругой ходили по школе и всех знакомых поздравляли с началом лета)))

0

641

Блин! Вот на хер нам щас такая погода? Вот конец мая - жарень, 30 градусов, а летом будут дожди! Очень мило! Сейчас же эта жара только мешает и раздражает! Люди ещё учатся, ещё работают! Вот я хочу год на отлично вытянуть, а как тут вытянешь, если купаться до офигения охота? Я возмущена до предела! Уроки делать - мучение, когда за окном такая погода!

0

642

Юлик
если не перестанешь матерится, то получишь бан.
Плохому танцору всегда что-то мешает, да?;)

0

643

Погода:опять жарень.
Сюзи Ли, а что сразу я? Другие говорят это слово, которое я употребила во втором предложении и им ничего! ((((((((( Конечно, я сразу крайняя. Поругай всех, если уж меня ругаешь. И вообще, это слово помойму за мат не считается.

0

644

А я умираю....от жары....всю зиму орала, что холодно-холодно, лучше 30 градусов тепла, аннет, сейчас наоборот считаю)

0

645

теплооо... здорово. я не люблю когд тепло и не оч жару перегношу а зиму обажаю! но вот сегоня я люблю лето!

0

646

сегодня медленно растекалась на работе...  :( жара.. :search:  а сейчас хорошо, :)  прохладно и маленький дождик прошел... запахи... :D  мяу..

0

647

Бедная Надежда!
У нас с утра было холодно, а щас опять теплынь!

0

648

у нас холодно... ну прохладно... днём было тепло.

0

649

у нас ща класс!  :good: не жарко и не холодно.. мне уютно..  :D

0

650

+35... я плавлюсь... а на море только 1 июля ехать... :crazy:

0

651

У нас опятьджара. Мне почти удалось вытащить предков на озеро. Скоро поедем.

0

652

У нас всю неделю +30..+32. Прям субтропики! И на Юга ехать не нуна :D

0

653

да у нас тоже жарко.. а по ночам ветер такой порывистый... с балкона смотрю... что то мне моря не видать... а будто на море...липа запахла... но еще не цветет, хоть бутончики ужо есть...вот это благодать... пусть хоть ночью... тишина, запахи... и звезды... :rolleyes:

0

654

"То-о-ополиный пух, жа-а-ара..." кхм... май :beee:
Сена "в восторге". Сеннина аллергия в по-о-олном восторге... :crazy:
А муж на выходнях был в Киеве и там была Гроза! И почему я с ним не поехала?.. :cry:

0

655

сирень отцвела, пионы в самом разгаре, жизнь-дерьмо ... жара ушла, море осталось хм ... "теплым" - 23 градуса ... продолжаем двигаться в лето ...

Отредактировано HellEnd (2007-05-28 22:45:22)

0

656

завтра 32... я двинусь... :bang:

0

657

+46, сейчас в бассейн купаться и загарать пойду)

0

658

Везет же некоторым. Пришлите в северный Мурманск хоть чуточку тепла! Я вежливое слово знаю, ПОЖАЛУЙСТА :)! У нас сегодня +4, а ночью был дождь со снегом :(. Спасите Мурманск от вечной мерзлоты, поделитесь солнышком.

0

659

мурманск... :hotkiss:  ох..  :rolleyes: да со всей радостью.. :)  только как, мне сын 31 в аську написал что у вас снег..он там у меня служит..ну что за напасти...  :cry: я уж думала что хоть потеплеет у вас.. ан нет.. ну может вот это вас согреет, милый вы наши мурманчане..

0

660

Надежда спасибочки! Сегодня было +11 и сплошные облака. Так веник взять хочется и погонять их. Еще немного и начну шаманить!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода