Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 661 страница 690 из 772

661

давай, давай...шамань.. :lol: я сына подключю.. :dance:
тепло.. вот такая погода меня устраивает..

0

662

А у нас холодина. Бр-р-р,  всего +4. А по северу области вообще мокрый снег обещали. И это лето?  :bang:

Отредактировано Rudaya (2007-06-05 12:02:25)

0

663

Rudaya ну надо же, я думала по России чсейчас аномальная жара все еще продолжается.
Ну у нас как обычно +45 :hello:

0

664

Ура! Ура!!! В мурманске + 18! (усиленно машу веником, чтоб остатки облаков разогнать)

0

665

У нас примерно +18-20. Солнце печет сильно, а вот воздух холодный.... В общем, погода отличная

0

666

Rudaya ну надо же, я думала по России чсейчас аномальная жара все еще продолжается.
Ну у нас как обычно +45 :hello:

По европейской части России, как это принятно называть - да, жара. А в Сибири более чем прохладно, ждем вот пока и к нам жара придет, хотя лучше бы не надо, я очень плохо жару переношу :(

0

667

у нас +25 и мне жа-а-а-арко :(

0

668

У нас жара стоит... Загорать хочу))))

0

669

Жарко...  :wacko:

0

670

а у нас нормально, даже ща дождик прошел..

0

671

Дождик????По-моему это был настоящий ливень

0

672

У меня жара жуткая. Как я хочу дождика!

0

673

завтра обещают 28-30...

0

674

Холодно, всего 19 градусов :(

0

675

Прохладно, дождливо..

0

676

а у нас в Дели, 35 градусов, ну это еще норм., так как дождь сильный прошел, но уже вся вода почти испарилась, так что жара опять берет верх на свежим воздухом:)

0

677

+28-30 жарко..

0

678

+10 лето кончилось

0

679

Жара уже достала...вторую неделю +30, дома внутри +28 круглые сутки. Хорошо хоть на работе кондиционер есть  :yahoo:

0

680

завтра обещают дождь и снизиться температура до 22, а потом опять повышение.. уже конец августа а все еще жарко.. обещают сентябрь теплый..

0

681

у меня дома в квартире усего 15... холодно.. даже газ не помогает.. а на улице просто мерзкий моросящий дожддь..

0

682

В выходные в России начнется классическое бабье лето

В Центральной России предстоящие выходные сломают традицию прохладных уик-эндов. Формировать метеоусловия в центре Русской равнины будет пришедший из Европы антициклон, под влиянием которого начнется продолжительный период классического бабьего лета с холодным и туманным утром, но солнечными и теплыми днями.

Как сообщает сервер "GISMETEO.Новости", распорядителем тихой и ясной погоды в средней полосе Европейской России станет азорский антициклон. Распространившись вплоть до Урала, он порадует мягким теплом бабьего лета не только жителей центральных областей, но и население Приволжского округа.

В Москве в выходные ночью ожидается +4…+6, днем покидающее северное полушарие солнце прогреет воздух до +17…+19. В Воронеже тоже без осадков и немного теплее: +5…+7 и +19…+21 соответственно.

Немного прохладнее будет в Верхнем Поволжье. В Нижнем Новгороде под утро атмосфера остынет до +3…+5, а днем воздух прогреется до +15…+17, погода безмятежная и сухая. На Средней Волге задержится фронтальный раздел. Из-за него в Самаре без осадков, но с облаками, ночью +9…+11, днем около +20.

Северо-запад останется во власти атмосферных фронтов. В Санкт-Петербурге ветрено и дождливо, и все же в меру тепло. Вовлекаемый в теплом секторе циклона воздух с Центральной Европы удержит температуру в темное время суток на уровне +9…+11, в дневные часы +14…+16.

На краснодарских курортах о дождях по–прежнему речь не идет, так же как о понижении температурного фона. На черноморском побережье в разгаре бархатный сезон, температура +25…+27, вода около 20.

На Урале с подходом размытого теплого атмосферного фронта увеличится облачность, местами возможен кратковременный дождь. И хотя ночами по-прежнему холодно, +1…+3, дневная температура в Екатеринбурге постепенно повысится с +9…+11 до +13…+15.

Антициклон будет распределять арктические воздушные потоки в Западной Сибири. Его влияние продлит бремя холодной погоды с ночными заморозками и минимальным прогревом в дневные часы. На юге округа заляжет малоподвижный фронтальный раздел. Из-за него в Новосибирске будет преобладать облачная погода, ожидаются дожди, ночью +3…+5, днем в субботу +6…+8, в воскресенье до +10.

В этом же ключе будут развиваться погодные условия в Прибайкалье. В Иркутске под утро +2…+4, после полудня +11…+13.

Уходящие к востоку облачные массивы экс-тайфуна "Уифа" вольются в обширную циклоническую систему с центром над Охотским морем. Охватывая влиянием значительную территорию, она обусловит на Дальнем Востоке неустойчивую, ветреную и прохладную погоду с температурой от +1…+6 в Якутии, до +10…+15 в Приамурье. В Приморском крае на смену тайфунным ливням придет мягкое сентябрьское солнце. Во Владивостоке ночью +10…+12, днем +19…+21.

21 сентября 2007г.

0

683

Кошмаррр... у нас сейчас за окном такооое! Там дождь льёт так, что ничего из окна не видно, град, гром и молнии....   :shok2:  :shok2:   :shok2:

0

684

Вчера, вчера было просто прелесть... +21 :D

А сегодня... сегодня первый снег...  :lol:

0

685

Ого, снег ... ничего себе ...  :swoon:
а у нас днем настолько жарко, что все рубашечках и футболочках ходят ...  :dance:

Отредактировано HellEnd (2007-10-04 20:24:52)

0

686

Утром сегодня было тепло, даже жарко:) Вышла из универа - ветер, дождик, задубела троллейбуса жадть:) Удивляюсь, как быстро погода меняется

0

687

Примерно 20 градусов,солнце,нет ветра - для октября прекрасная погода!

0

688

Ого, снег ... ничего себе ...  :swoon:
а у нас днем настолько жарко, что все рубашечках и футболочках ходят ...  :dance:

Алена, ну что тебе сказать...  :search:  вот 14 октября, покров день, у нас должен снег уже лежать и не таять... по народным приметам...  :lol:

http://i2.photobucket.com/albums/y30/Vendi/PA044216.jpg

0

689

ничего себе! у нас пока в нижнем новгороде никакого снега. мы на физкультуру на улицу в топиках бегаем:) +10 где-то

0

690

У нас сегодня был первый мокрый снег, но очень быстро потаял.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода