Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 691 страница 720 из 772

691

у нас ща снег. -3 градуса по цельсию <_<

0

692

эх круто, снега хочу.. Увижу его блинг только через 2 года(((
у нас днем градусов так 25-29,а вечером уже прохладно так. Холодать начинает. скоро кофты носить буду

0

693

Ничего себе! Ну да, конечно, жаркая Индия. Вита, а ты сейчас купаешься в открытых водоёмах? В принципе, при такой температуре можно.

0

694

Ничего себе! Ну да, конечно, жаркая Индия. Вита, а ты сейчас купаешься в открытых водоёмах? В принципе, при такой температуре можно.

ха, ха))) Тут купаться нельзя, поднесу заразу какую нить, тут же грязь, мусор, нищета, как таковых водоемов для купания вообще нет, а елси есть, то купаться нельзя, тут кругом антисанитария... <_<

0

695

0  -2 самая погода для гриппа... :(

0

696

У нас тоже около -2. Снега нет. Зима вполне европейская, чему я и рад :3:

0

697

А у нас самая классная зима  :22:  :29:  от -30 до -17

Алекс, а зима без снега, это ни зима...

0

698

у нас -20. Я думаю.Через недельку бы так было, да градусов на 15 поменьше, могут освободить от занятий в школе! Хотя, 8 класс, уже считается как старший, возможно только при -40. Но ждать сорока градусов это смешно

0

699

телик показывает -29, на градуснике -32, в инете говорят, что у нас -37...  :7:

0

700

солнца нет, сумрачно... у меня на градуснике +3..и где весна????? :search:

0

701

А у нас в Дели +33 днем, жарища однако, после школы  уже никакая, а еще дополнительные и т.д
Интересно, я вот в Минск кады на каникулы приедут, в Беларусии будет холодное лето? Ну я не против))) А то все жара, да жара :rolleyes:

0

702

Дели?Прости,это где?

Москва постепенно идет к весне.МММ....Восемь градусов тепла и прохладный(уже не холодный!!!)ветер...
Бутово,я люблю свой район=)

0

703

[Звездочка] - твердая двойка, тебе, по географии...
Дели, столица Индии.

======================

А у нас, фиг знает, что за погода, то +15, жара, то снег выпал...  :blink:

0

704

Vendi,ну и классно=)
Спасибо за просвещение.Будем хотя бы на тройку натягивать)Непомню когда на географии последний раз была.

0

705

да уж... погдка скачит у вас. Хотя я соскучилась по снегу.
Чувствую на каникулы летние когда поеду в Минск, ну и по пути в Москве побываю, надо будет взять теплые вещички. А то в Минске, ну и в Москве тоже лето такое непостоянное :unsure:

0

706

Вита,а когда ты последний раз видела снег?=)
Лето вполне нормальное.Всегда меняется оно как обычно,то бишь то дождик покапает,то ветерок,это совершенно нормально.

0

707

Вита,а когда ты последний раз видела снег?=)
Лето вполне нормальное.Всегда меняется оно как обычно,то бишь то дождик покапает,то ветерок,это совершенно нормально.

да знаю я)) просто в прошлом году например дожди были летом в Минске...
А снег я видела в последний раз в 2005 году. НУ ничего, уже в 2009 г. на совсем обратно в Минск вернусь :rolleyes:

0

708

солнце и тепло! уря!"!!!!

0

709

А у нас то солнце, т дождь, то +5 градусов, то +17. Ниче не понятно)))

0

710

Вчера, 18-го, во время грозы , в наш дом 2 молнии ударили одновременно. Свидетели говорят, что что смотреть на это было страшно. А нам, в доме, была видна яркая вспышка, а затем звук, как от сильного разряда электричества, а не обычный раскат грома.Но, как это ни удивительно, ничего не сгорело, вся аппаратура цела, только телек на секунды  вырубился. :crazy:

0

711

а у нас идет дождь )

0

712

Вчера было +35. Курорт! :)

0

713

ужасная погода.... дождь и слякоть(((9 хотя вроде щас небо начинает проясняться!)

0

714

У нас просто суперская погода! ПО утрам где-то 0 или +1, днем дай бог к +4 поднимается, а вчера был СНЕГ!!! Правда недолго, минут 20, и смешанный с дождем, но факт остается фактом-снег. Мдаа... В конце сентября, причем не где-нибудь на севере, а в центральной полосе. Чудеса в решете!

0

715

Не, у нас сегодня была ничего такая погодка))) но немного прохладно однако..... ну что же.... зима скоро!)

0

716

Я раньше жила в Мурманске, не так давно оттуда уехала (1,5года), там говорят подруги БРРРР, не хочу туда, 12 месяцев зима, остальное - лето((( А сейчас в Старом Осколе бабье лето 18-20 градусов тепла, ещё похолодания небыло. Короче, отличная погода!

0

717

пасмурно( но мне почмуто нравится) точнее днем это было)

0

718

А у нас в Сибири стоит замечательная осень. Тепло (ну плюс 12 в октябре же тепло), безветренно, и без дождей. Правда, когда последний раз такая шикарная осень была, зима пришла очень холодной. :(

0

719

У нас где-то +7, солнце но так холодно!)

0

720

-16. Дубарь жуткий :(

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода