Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 151 страница 180 из 772

151

А у нас, в Кемерово последние недели температура колеблится от + 32 до + 37.... Без комментариев... 

Аналогичная фигня...   :bang:

Слава Богу, что уже скоро Ивана Купала!!!!! :)

0

152

А у нас, в Кемерово последние недели температура колеблится от + 32 до + 37.... Без комментариев... B)

Ян, а в Анкете ты написал , что живёшь в Калининграде
Или ты как Фигаро и здесь и там :P

0

153

А у нас 25-27. Вот оно - счастье ))))))))))

0

154

У нас ещё круче 26-32! :rolleyes: У нас тёпленько. :yes:

0

155

А у нас, в Кемерово последние недели температура колеблится от + 32 до + 37.... Без комментариев... B)

Ян, а в Анкете ты написал , что живёшь в Калининграде
Или ты как Фигаро и здесь и там :P

Я вообще живу в Калининграде, а до августа в Кемерово! :)

0

156

Теперь понятно :)

0

157

Сегодня пообещали +40 :shok:  :fie:  :blink:

0

158

у нас 25-30,водичка примерно 18-19 градусов в море,а мне нужно как минимум 22,чтобы залезть в воду!

0

159

Около Краснодара жуткая жара!(п. Афипский) Ну ниче, приеду домой пойду купаться( Крюковское вдхр. с. Львовское, Северский р-он, может хто знает) Вода у нас там-кипяток!

0

160

А у нас погода испортилась-грозы,дожди,ветер сильный,вчера ураган был.

0

161

Да в Питере опять дожди,жалко я ещесолнца хочу :(

0

162

А я не нарадуюсь - уже несколько дней подряд так: часов до четырёх солнце, а потом грозовой дождик. Красота!!! Хотя уже с завтрашнего дня обещают резкое потепление :(...

Отредактировано Катеринка (2005-07-27 14:16:35)

0

163

Что там в Киеве? Есть кто оттудоа?

0

164

Пасмурно, но ТААААААААК душно :(

0

165

Это в Киеве?

0

166

Ржев, это Катя про свой край пишет.
Про Киев у Кристины спроси , она недавно оттуда, а вобще жарко там. Не совневайся

0

167

Жарко - это хорошо :D Мне, долбанутому, чем жарче - тем лучше...

0

168

Ржевский, родичи сказали , что ураган был  в Центральной Украине.

0

169

Температура за окном - 32
Давление - 740
Влажность - 69%
Яркое солнышко. :)

0

170

Дождик, дождик, дождик. И +26

0

171

До уср.чки информативная тема. Все пишут, какая у них погода, а у большинства в графе "место жительства" - "нет информации".. :D Угадай кто где живёт по сравнению с джис-метео :lol:

0

172

Терми, а ты в Анкетку загляни ,  профайлы  полистай ;)

0

173

а на балконе очень тихо. изредка улица наполняется шумом проезжаущих поездов. Почти нет ветра. Все так спокойно размеренно и приятно, что как-то незамечаешь времени. даже листва не шелестит. почти стоп кадр какой-то :oops:

0

174

Терми, а ты в Анкетку загляни ,  профайлы  полистай ;)

Вот в профайлах как раз прочерки у большинства стоят...

0

175

Пошода у нас в Питере (специально для Ржевского уточняю),испортилась.Вчера было +27,а сегодня +15,ветер просто ураганный.....Всё.Осень началась.Лето кончилось.

0

176

ХОЧУ В ПИТЕР!!!
А то я тут просто плавлюсь... +35, ветер напрочь отсутствует...

Отредактировано Катеринка (2005-08-10 11:34:48)

0

177

У нас обьявленно черезвычайное положение,второй день ураганный ветер и ливень,наводнение прямо.транспорт не работает,200 домов обезточенны.многие предприятия затопленны. ужас-(((

0

178

Женщина!, какой кошмар. Как вы там сейчас??? Страх да и только. правда у нас вчера тоже сильный ветер был, но никакого чрезвычайного положения слава Богу не объявленно.

0

179

сейчас вроде полегче стало,но завтра обещают продолжение банкета. у меня дома ужас что твориться,боюсь что поталки обваляться,свет не включаем с люстр течет.сема сходим. дома целый день сидим.транспорт стоит. на бедный калининград что то постоянно обрушиваеться-(((( страшно ужо

0

180

погода Г позовчера был ураган а так дожди!!! <_<
хочу на Дальний Восток  :yes:

Отредактировано Alien (2005-08-13 07:22:33)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода