Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 181 страница 210 из 772

181

У нас в четверг, оказывается, был самый жаркий день за 160 с чем-то лет.
Было 40 градусов... А ночью перед этим прошёл дождик, поэтому влажность была офигенная. Я думала, что до вечера не доживу.

0

182

Катеринка
анука гони к нам эту жару (махнемся :lol: )
единственный день у нас 27 г было!
и как раз в несаймый лучший день! <_<

0

183

А сегодня ближе к тридцати...

0

184

В Москве почти лето. :yes:  В тени  было 20С.
Красота! Был бы весь октябрь таким, или хотя бы недели три :rolleyes:

0

185

В Питере +17 ,пасмурно.....

0

186

В Москве почти лето. :yes:  В тени  было 20С.
Красота! Был бы весь октябрь таким, или хотя бы недели три :rolleyes:

И в Одессе ЛЕТОоооо  :D  Днем - до 28С.
Ночью и рано утром правда прохладно - 17 - 19С , компьютер возле окна... мерзну :(

0

187

Было тепло, хорошо  :P +16 +18, на улице, а дома жара духота, дышать не чем  :blink: На этой недели обещают похолодание и даже снег... :rolleyes:  Классно, я уже соскучилась по снегу  :)  :wub:

0

188

Вчера был первый снег  :lol:

0

189

А в Москве опять из-за дыма  дышать нечем.  <_<

0

190

А у нас с утра тепло, тихо, но так громко птицы кричали, как будто их миллион в одном месте собралось, даже страшновато стало, как будто беду накликивают.  :(

0

191

В Киеве несколько дней подряд дожди. Типичная мерзкая осень :beee:
Утром всего пара градусов тепла.

0

192

Ну вот... Ледяная крупа с дождем. :bad:

Отредактировано Тимона (2005-10-19 13:09:03)

0

193

:oops: А у нас снега нет  :(  Хотя сегодня обещали. Возможно, это у нас в Бутово нету, может где-то и есть. Но я тоже снег хочу... Люблю без шапки под снегом гулять...

0

194

А вот у нас самая настоящая зима, со всеми своими примочками: со снегом, ветром, сильным ветром, очень сильным ветром и т.д.  Я зиму не люблю. <_<
Постоянно темно, ветренно, сугробы кругом. И температура такая слякотная.  :aggress: или :splu:  Нет, ну бывают, конешна и хорошие денёчки - когда тихая, безветренная, погода. Медленно, плавно падает лёгонький снежок и такой чудненький морозец бодрит настроение. Тогда, ессесьна-клёво!    :yes:  :P

0

195

Наверно, это от вас с севера к нам    в Москву  снег принесло ;)

0

196

А у нас те-е-епленько, днем + 18 - 20. В свитере жарко. :D

0

197

Фу!!!!!!!!У нас снег!!Уже сугробы,дети с санками,летающие в тебя снежки и т.д.!!Ненавижу зиму!!Ну вот,а я хотела отпраздновать свой ДР тепленько,осенью.....(((

0

198

А я зиму люблю. Но только когда ветра нет)

0

199

А у нас в Израиле еще жарко +25,но синоптики обещали что на следуйщей неделе начнется зима.Так что греюсь под последними лучами в этом году :) .

0

200

А у нас в Омске стоит замечательная осень. Тепло, даже, несмотря на то, что конец октября - все еще плюсовая температура, и солнышко. Но скоро зима, эх... :unsure:

0

201

В Киеве идёт первый снег :(

0

202

А в Одессе ещё нет  :P
У вас всегда холоднее на 3-5 градусов.

Отредактировано HellEnd (2005-11-21 02:58:44)

0

203

А у нас снег первый пролежал уже сутки и не сошел, неужели Зима?

0

204

Зима-зима, она самая :beee:
Водители в конторе поставили шипованую резину, а я ужо успел грохнуться на первом гололёде (до сих пор зад болит :( )

0

205

http://www.marksi.hotmail.ru/gg.JPG

0

206

Да и в Москве холодно, Вчера даже раскашлялась.

0

207

Какой снег. Какой снег! Красота. Машины стоят. Москва гудит. Просто Новый год какой-то. ;)

0

208

Вот и в Питере тоже.-6,машины стоят,снег идёт  :lol:

0

209

А у нас снега почти нет... Но холодно -18 и ветер

0

210

Сегодня зверек с ценным мехом.... -9.. в понедельник еду на кавказ.. там недавно было +15..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода