Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 211 страница 240 из 772

211

У нас сейчас плюсовая :rolleyes:

0

212

-34 в восемь часов утра. Гуляла с собакой - обморозила себе кончик носа, теперь он белый...

0

213

Ой блин, какой дубак на улице! Около -30! Кошмар! Сегодня в классе нас было  16 человек! А так вообще 27!!!  :shok: Это их родители не отпускают!
Блин, я сегодня в школе чуть не превратилась в ледяную статую!!! В классах еще ничего, не слишком холодно, а в коридорах...

0

214

Погода: Санкт-Петербург
Чт, 19.01 -23...-21  облачно
Пт, 20.01 -23...-21
=========================
Дети остались дома.Старшая в школу не пошла,маленькая в садик.

0

215

Погода: Санкт-Петербург
Чт, 19.01 -23...-21  облачно
Пт, 20.01 -23...-21
=========================

Не правда. На улице -27...-30

0

216

Да нет там -30.Только что я с улицы.-25,и не меньше.

0

217

А в Одессе, как всегда, ну или почти всегда, погода дурацкая ... С утра  -5 и ливень, а сейчас стеной падает снег, все замело, красиво. Плохо одно: утром опять будет слякоть и ни намека на снег не останется ... :(

0

218

HellEnd,как же вам везёт то....
А мы все замерзаем.На улицу выйти страшно.

0

219

В Киеве -20 и снегопад.
Писец!

0

220

Люди! Это что- конец света начался?
Вся семья дома второй день сидит, сын в колледж не ходит, дочь с работы развернули...У меня приема третий день нет, один муж вкалывает.
Холодно, на улицу выходить в лом!!!

0

221

А чего вы все так испугались то морозов?
В Питере сказали,что ещё неделя-и всё.Остаток зимы будет тёплым.
Сегодня вот всего - 19.
Правда на улицу всё равно идти страшно :shok2:

0

222

Ой, дубняк какой! Даже дома замерзаю! Кошмар какой-то...
Сегодня я в школу не пошла. И большая часть учеников нашей школы - тоже (сегодня было 50 человек, всего в школе - 800)!
А еще у нас директриса издала приказ - если в понедельник будет столько же народу, сколько сегодня, или меньше, мы будем учиться по субботам, и у нас не будет весенних каникул!

0

223

Люди! Это что- конец света начался?

Нет, новый Ледниковый Период наступает!
И похоже, нас ждёт участь мамонтов :(
У нас сегодня утром -29
Заглянул в справочник: побит абсолютный суточный минимум температуры с 1907 года :shok:

0

224

Да, 30 градусов ниже нуля, конечно, холодновато, но ничего, переживем! у меня вот дома тепло, даже иногда душно становится и приходится форточку открывать))) ну, хоть сейчас никто не говорит о проблеме глобального потепления ;)

0

225

Начинаем постепенно оттаивать, вчера -15, сегодня -3.

0

226

\\\ну, хоть сейчас никто не говорит о проблеме глобального потепления\\\\
Да, кстати... Так кричали про это потепление, а сейчас кажется, что глобальное похолодание пришло.

0

227

У нас всё такая-же холодрыга и ледяной ветер. Погода проняла даже наше начальство: после работы нас до метро развозили на броневиках :) (инкассаторских машинах).

0

228

Ой, люди, ну с вас падаю  :lol:  -25 и вы уже в панике  :lol:
для нас это погода сама-то  :good:
Ладно, ладно, я же понимаю, климат разный  ;)
А вот когда у нас было - 40 (днем), в Питере было + 4  ;)
вчера вот у нас было -27, сегодня -17

http://b.foto.radikal.ru/0601/c5e471943be9.jpg

А какая на улице красота... мммм... загляденье  :lol:
Вас бы к нам, вам бы понравилось  :yes:

0

229

Венди!
Какие +4 в Питере?!!! :shok:
Вчера -14 было,сегодня -4 -2 .

0

230

Вас бы к нам, вам бы понравилось  :yes:

Нет уж, спасибо! Лучше вас к нам!
У нас только-только теплеть начинает: утром -18, днем -11. Машины более-менее заводиться начали :rolleyes:
А как вы при -46 жить-то будете? :shok:
      Впрочем, действительно, всё зависит от восприятия. Европейцы, вот, считают, что уже при -3 нужно замерзать. И действительно, замерзают.

0

231

Не знаю, как там европейцы, а мы при -40 мерзнем. Хотя и тепло одеваемся.  :D  И так уже с 8 января.

0

232

Маркся, это не про сегодня, в начеле месяца так было, числа 6-10, точнее не помню  ;)  :D Но было  :P

Машины более-менее заводиться начали 

Что у вас за машины такие... :blink:  Наша и в такую погоду прекрасно заводится, хотя дама японская.

Погода в данный момент: на одном канале -30, на другом -34  :lol:

0

233

Супер  :good:  -37 :lol:

0

234

- 2  :search:

0

235

У меня второй день голова по утрам болит, значит еще должно потеплеть.

0

236

-22...

0

237

здесь щас (на украине) то -15, то -20... мой грек в шоке, задолбал меня постоянными "как же ты там???береги себя!!!!"
да блин, для сибирской девки, даже если учесть, что -20 при морском ветре - ето звездец - ну разве ето холод??????????
ето же прелесть!!! хоть снег я увидела!!!!!

0

238

У нас потепление. Всего -30   :lol:

0

239

- 1 ,снег идёт......прелесть,а не погода. :)

0

240

холода опять пришли, но скоро прекратяться ли?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода