Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода


Какая у тебя погода

Сообщений 241 страница 270 из 772

241

А у нас все снегом завалило! Как 4 года назад. мда опять снег будет таять, опять наводнения...Бедный Ткачев!

0

242

ура, вроде потепление грядет, а то машину долго заводить приходиться.

0

243

Надоели морозы уже. :bang: Скорей бы кончились.

0

244

Ляпота, завтра обещают +2 и дождь, при том что неделю назад было -40  :lol:

0

245

завтра обещают +2 и дождь, при том что неделю назад было -40
-----------------------------------------------------
Господи, как же Вы там живете?

0

246

у нас -6.
После морозов-так хорошо. :)

0

247

А в Москве опять морозы предвещают.....

0

248

У нас наконец-то плюсовая!!
Дождался!!! :yes:

0

249

А у нас нету плюса, только минус  5, минус 7, минус .... и т д, я тепла хочуУУУУУУУ!

0

250

Надежда, у нас послдение два дня после долгих -20 наступило -7 - Счастье!!!!

0

251

минус 7 плохо для меня, у меня лихорадка аж в двух штуках и голова болит при смене давления.... хочу плюс!

0

252

Ура! Сегодня наступила ВЕСНА , правда только  по календарю, но все же!!!

0

253

Ага, весна :angry:
С утра -8, весь день снегопад и на ближайшие дни прогноз не лучше. :beee:
Ну прям как в анекдоте про чукчей: "Лето у нас короткое, зато малоснежное".

0

254

Хм... у нас погода похожа на погоду у АлксН, утром от -8 до -11, снег целый день. Причём такую погоду обещат джо конца Марта, так как  к концу Марта может потеплеет на пару градусов. Ну что поделать. Лето у нас врядли наступит. У нас его практически не бывает. Ну может пару дней будет чуть выше 20градусов.

0

255

опять вьюгу обещают... ХОЧУ ВЕСНУ, ХОЧУ ТЕПЛА И ЗЕЛЕНИ.... на деревьях конечно...

0

256

У нас вчера такая метель была. А так все хорошо начиналось: первого марта все таяло, ноль градусов было. Эх, Сибирь. Я весну хочу!!!

0

257

параллельно....

0

258

Ех, ну и снег!  :shok:
Я сегодня на гитару ездила, меня чуть не занесло!

0

259

а сегодня 13 да еще и понедельник, у меня немного помело снега, сейчас тишина...

0

260

Погода МЕРЗКАЯ  :bad:  Грязь, слякоть, болото, лужи ... как бы это еще обозвать ... сутки шел дождь ... сыыыыыыыыыыро...

0

261

Ура и у меня сегодня слякоть появилась и лужи... лужи... и Весной попахивает уже!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

262

А у нас минус 20 и ветер 15 метров в секунду , как обычно. Мы уже привыкли. 9 месяцев зима .... остальные тоже.

0

263

Orbi, ты случаем не с Норильска  :lol:
=======================

Всю неделю, было хорошо до +7 доходило, а вот на эту неделю передают похолодание, и на следующею....  <_<  :(

Отредактировано Vendi (2006-03-14 23:40:49)

0

264

У нас сегодня пасмурно и снежок идет. Ну когда же наконец-то весна будет!!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

265

у нас тепло вроде, но тока пасмурно уже дня 4! Солнышка хочецца!

0

266

А у нас  днем текло, даже капало, а к вечеру пошел мелкий мокрый снег... и обещают незначительное похолодание...

ХОЧУ, нет ТРЕБУЮ ВЕСНУ!!!!

0

267

А у нас на послезавтра +7 обещают. Слабо верится - сейчас только -1. :skuchno:

0

268

а у нас опять зима.Снег,ветер....только солнышко светит,а так-очень холодно и мерзко... :(

0

269

Если у вас холодно, значит это к нам придет тоже.... :cry:

0

270

Ребята, вот она весна ... сейчас расскажу и у вас тоже теплее станет...

Солнышко светит, птички поют, лужи подсохли, +9 тепла, а я в шубе умудрилась на улицу выйти ... жарко было ....   :yahoo:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Какая у тебя погода