Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из виртуала в реал.

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Да вот....хочется, то оно хочется....но правда....страшно...
Похоже, через своё хочется придется перешагнуть...чтобы не наломать дров.

А если он правда меня увидеть хочет...то подождет....пока я подросту...будем с ним просто друзьями.....а если не захочет ждать.....то фиг бы с ним..... :o :dama:

Отредактировано Markiza (2005-05-09 17:15:15)

0

122

Молодец, хорошая позиция. То, что ты можешь ему дать, ты всегда успеешь. Не забывай, что честь - это твоё богатство. И награждать этим нужно только достойнешего, тогда и сама своё достоинство не потеряешь, и мужчины тебя будут уважать. А уважение мужчины к женщине, это гораздо больше, чем любовь. Поверь.

0

123

Спасибо, Людочка, за добрые, хорошие советы....
Я поступлю именно, как ты посоветовала.
Может быть ты уберегла меня от большой ошибки!!! :yes:

Отредактировано Markiza (2005-05-09 17:30:19)

0

124

Да, не за что, моё солнышко. Береги себя. :D

Отредактировано Ludmila (2005-05-09 17:37:14)

0

125

Стараюсь ;)  :yes:  :)

Отредактировано Markiza (2005-05-09 17:44:19)

0

126

от вы договорились, девочки..........
нет, в смысле людмилочка женщина ОЧЕНЬ умная и мудрая, но зачем так сразу все точки над i-то..?
может, и правда любовь? может, и правда хочет маркизу узнать НЕ в постели? ну запала она ему в душу????
мы с моим греком тоже поначалу баловались... они ж, южные, горячие, увидели красивую рожу - и все, кричат, что влюбились.. так я его поодаль держала до тех пор, пока не услышала от него "моя любимая! мне ВСЕ РАВНО какое у тебя лицо, будь ты хоть уродка - я ДУШУ и СЕРДЦЕ твои люблю!"
тогда я поняла - что он ПРАВДА меня любит... если уж южный мужчина сказал, что плевал он на мои внешние данные.... то ето и правда любовь....
так и здесь...
а кто знает??? вдруг у маркизы ЧУВСТВО выйдет - НАСТОЯЩЕЕ!!!
только не говорите мне про возраст!!! моя знакомая 17 лет выходит замуж за грека, ему 18 лет!! ето для русского-то мало, а для грека - вообще копейки, ибо южным мужикам НАГУЛЯЦЦА надо....

а честь - ето хорошо, но у нас, слава богу, не те времена, чтобы за честь трястись...
нет, я НЕ призываю маркизу отдаться етому мужчине.... когда отдаешься в 1 раз - главное, чтобы все было ХОРОШО - а остальное все ФИГНЯ полная!!!
людмила сама мама - и судит как мама (причем замечательнейшая из матерей!!!!) а я хоть и большая дура, но мозгов у меня - ноль
поетому я живу чувствами, а не мозгами...
маркиза, решай только САМА в общем...

короче, я наговорила кучу глупостей......)

0

127

Не Теххи, ты не глупостей наговорила, ты усю правду говоришь, только со своей точки зрения.

Отпустить его так просто, я не отпущу, мож и вправду любовь...чем черт не шутит, просто пообщаюсь с ним побольше....
Он человек не импульсивный, поэтому в любви мане так прямо не признавался.   ....хотя не....было один раз, мы с ним когда поцапались однажды, так по мелочи, он просто выразился неправильно, а я приципилась..., так он тогда сказал, что любит , когда прощения просил ....но, я тогда этому не поверила.
Но это даж признанием назвать нельзя, это он так....в порыве эмоций... -_-
Так что....воть не знаю.....че и делать...

0

128

маркизонька, вот послушай.....
мой любимый - грек
а греки - люди южные и у них в КРОВИ просто говорить красивые слова! просто в КРОВИ!
если русский тебе скажет "сердечко мое, девочка моя, целую тебя" - ты что подумаешь?? правильно! ты подумаешь, что он тебя, как минимум, обожает, а как максимум - влюблен! правильно? правильно!
но так то русские! а греки такое говорят сплошь и рядом, с 13 лет начиная - и греческие женщины ето даже всерьез не воспринимают!
ну вот и я, подобно тебе, хоть и южных кровей, сначала воспринимала его "девочка моя", да "малышка моя" как обычные _греческо-мужские_ сентенции, потом начала психовать (когда влюбилась по уши) "да господи, йоргос! ну хватит уже по мою душу греков и ваших ничего-незначащих-слов!"
после чего он сказал "тогда я не хочу быть греком, раз ты не веришь в мою искренность"
вот ты и подумай теперь...
постольку поскольку мой любимый грек и я сама гречка))) - мы друг друга поймем - рано или поздно, потому как кровь горячая, и прикрытых признаний не понимает
а с русскими тяжелее - а особенно, если он нордического темперамента - от такого признание вытянуть - и думать забудь! ОЧЕНЬ ето нелегко! но если он сделает ето, если признаецца, то будь уверена в нем тогда уж на все 100%!!!!!
просто нужно уметь не ставить всех людей под одну гребенку, а научицца понимать, что каждый может признацца или ярко или скрытно - кого уж каким мама-природа сделала!
и причем тут порывы емоций, душа моя! если нордический мужчина тебе сказал, что любит - значить ПРАВДА! для нордических ОЧЕНЬ сложно в чувствах признацца!! уверяю тебя!! я тетка бывалая, мне есть с чем сравнивать, поверь уж мне!
и - самое главное! если вы дружите - нужно научицца друг другу ДОВЕРЯТЬ! сколько со мной тот же йоргос намучался, когда все вокруг нас пытались разлучить, но я все же поверила, что в нем не только кровь горячая играет! просто плюнула на слова, а стала обращать внимание на ДЕЙСТВИЯ!
вот и чего тебе советую!

фуф.. опять я помойму нафлудила не по теме........

0

129

Markiza,я только сейчас всё это прочитала....
Могу тебе сказать,что если бы подобное случилось у моей дочки-я бы ей сказала,пусть приезжает,только встречаться первый раз ты одна с ним не ходи..Возьми с собой подругу...И встречайтесь где-нибудь на нейтральной территории-в кафе например,и сразу ещё по интернету договоритесь,что встречаетесь только в общественных местах...И ещё мой совсет тебе такой-даже,если это действительно окажется любовь-не ложись с ним в постель ни в коем случае.Не потому,что возраст..возраст тут не причём...просто,потом он уедет,а тебе будет очень тяжело,так тяжело,что ты себе даже и не представляешь...А ,если не будет у вас интимной близости,то гораздо легче тебе будет перенести разлуку,даже ,если вы больше никогда не встретитесь...

0

130

МАРКСЯ! та, а если они безумно друг друга обожают и _хотят_ друг друга?????
вообще непонятно что хуже, чесслово!!!! то ли вожделеть и не делать или все же "поиметь" близость, а потом страдать.......
лучче наверна не нада - для маркизы лично...
потому что юная еще, и он тоже, значит женицца они не собираюцца, и значить, он уедет дальше себе в город и будет там поживать......
а маркизе - страдать!!! ну ето к дьяволу - такое страдание!!!!!!

0

131

Теххи, тута ты права, сказать что любит...ему стоило огромных усилий....и большой нервотрепки...

А насчет доверия...вот что... я ж доверяю ему, больше чем своей лучшей подруге, он хоть и парень, но умеет выслушать и совет дать, это странно, я знаю...несвойственно большинству парней, может это просто по тому , что мы не видим друг друга...может, когда он приедет...туман растает...и он окажется не таким хорошим, как мне кажется.  :no2: ...а вообще...не знаю, я ещё ни одному человеку так как ему не доверяла...как ему. И он мне, как ни странно...тож доверяет, может, конечно врет....но, все равно приятно.

=========

Маркси, если мы с ним и встретимся, то естественно где нибуть в кафе...не будем же мы посреди леса встречаться....))))) Подругу с собой брать я бы не хотела, мне кажется, ему это не понравиться...да и ей...не очень то интерестно с нами будет, мы будем разговаривать о своем...а ей куда деваться...
Переспать сним.....да....я уже думала над этим вопросом.
Я тож думала......вот отдамся ему....он уедет.....и че потом буду делать.....жить с мыслью, что меня лишил девственности парень, которого я может быть в жиздни больше не увижу.... :cry:
Но дело все в том, что для него приезжать ко мне...даже часто, не составляет никакого труда. Он из обеспеченной семьи, у него машина есть, ему не сложно проехать пару тысяч километров...ему хоть и 18 всего, но у него мозги есть (не всегда конечно) , а не каша в голове, как у большинства подростков.

0

132

Теха,вот именно,что Маркиза ещё слишком юнная...
Страдать очень сильно будет,может всю жизнь себе этим поломать...
По себе знаю,тоже в 15 лет влюбилась,переспала с ним,так потом до второго замужества всё забыть его не могла никак.А если у них отношения останутся платоническими-ей легче будет пережить разлуку и всё такое.Тем более,что она девочка ещё.
Мавркиза,ты,конечно,поступай,как знаешь,но прислушайся к нашим советам всё-таки.Не все же на своих ошибках учатся :) ,умные люди учатся на чужих  :)

0

133

Вообще. Дайте мне их. "И одной пулей он убил обоих"... Ну ревнючий я...

0

134

И опять что-то тебя очень трудно понять.....
О чём ты?

0

135

О греках. И ихних гречках :-р

0

136

терми! ты собрался убить мя с йоргосом?! и одной пулей при том?!  :o  :blink:

0

137

Да хоть с Соресом... Будь шас 18 век - я бы с ним рубился на саблях...

0

138

Впрочем, если он хочет возродить Российские традиции - то передай. Готов-с.

0

139

ах, терми.....)))))))))))
чудо ты мое))))))))))))))

0

140

Да какое я в жопу чудо то... Просто бретёр ;) Да и женщины после этого вкуснее :lol:

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-05-13 17:53:37)

0

141

бретер - ето чо?

0

142

Tehhi,он вообще последнее время как-то не понятно стал выражаться,ты заметила?

0

143

Дуэлянт, темнота беспросветная :)

0

144

:blush:  :x  :blush:

0

145

Знаюю про такое, но сомной точно такое не случится, а может я просто в это не верю!

0

146

Я как-то тоже мало в это верю. Мне кажется 1% из 100, что в итоге все будет хорошо.

0

147

что реал, что виртуал - никогда не знаешь будет ли хорошо или нет;)

0

148

Никто не спорит, что никогда ничего не известно, но гораздо больше % того, что что-то получится у людей которые знакомятся в реале. Конечно, надеюсь Теххи твой случай исключение :) .

0

149

я тоже надеюсь;)
но я знаю КУЧУ положительных примеров когда все ок вышло!
как сказал один товарищ с греч. форума "общение в виртуале помогает отсечь ненужное"
понятно выражаюсь?

0

150

Прям как бретерша))))

0