Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из виртуала в реал.

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

ну, я надеюсь, наша встреча пройдет нормально... и не надо робеть... стесняться.. с вами же я, ваша Надежда... :rolleyes:

0

182

Надежда.. :) Я говорю именно о знакомстве с противоположным полом, со своими как-то проще..  :)

0

183

а они что с другой планеты что ли? мне как то паралельно с кем общаться...с мужчинами я просто кокетничаю еще и по инету и в жизни...

0

184

Надежда.. :) Я говорю именно о знакомстве с противоположным полом, со своими как-то проще..  :)

Да согласна, со своими проблем не возникнет. А вот с противоположним надо бить настороже. Но вед когда видиш человека реално больше шансов понять ху из ху. А с виртуалом мне кажется больше шансов на то что будеш разочарован, и надежди и ожидания не оправдаются

0

185

ууууууууууууууууу, пессимистки...

0

186

Я би сказала что я просто осторожная.Мало ли маньяков и психов на свете? :fie:

Отредактировано maillena (2006-04-08 05:54:21)

0

187

ну в реале маньяков можно бояться, а чего их бояться в инете... не хочешь его, родного слышать, заблокируйся...и усе... :lol:

0

188

ну в реале маньяков можно бояться, а чего их бояться в инете... не хочешь его, родного слышать, заблокируйся...и усе... :lol:

Ну а если ты с ним захочеш из виртуала в реал перейти? Я имею ввиду что когда реально видиш человека, большая вероятность что ти его воспримешь более адекватно и непредвзято. А в интернете как пела Апина: Я его слепила из того что било, а потом что било то и полюбила. :rolleyes:

0

189

да ты чего, человек каждый уникален, но... вот это маленькое но и  есть все... человека можно увидить только по тому как он выражает свои мысли... особенно это хорошо видно в аське... это раз,

второе, как он рассказывает о себе...

ты чего, знаешь, сколько я могу тебе написать на эту тему.... ты только скажи, что именно... а я тут развернусь... :D

0

190

Видиш ли у меня нет особо опыта виртуалного общения, так что питаюсь представить в теории как би ето могло виглядеть.
Неужели так просто понять пишет тебе человек правду или нет? Так хоть интонацию, жесты, общее впечатление посмотриш, а когда голие строчки написани, как разобратся? :hello:

0

191

как это голые строки...  :shok: это вложенные мысли... :nono:  ты же можешь отличить дурак писал иили нет? :lol:  а почему дальше не подумать и не проанализироввать его письма? :rolleyes:

0

192

Дурака то отличу, а вот умного...Может и не отличу.  :no: А вот внешнее впечатление меня еще не подводило. Тьфу-тьфу. :rolleyes:  К тому же что душой кривит есть много женских уловок что би понят что мужчина из себя представляет, но не представляю возможности испитать их через инет :good:

0

193

а провокация... ну спровоцировать то можно... типа а как ты к этому относишься, а как ты считаешь, а потом через время попробуй ему самому выложить что то... рассказать... обыденное, вроде ничего не значаящее.. и его реакция... а что по этому поводу было сказано до того как? ну что говорить, ты же женщина... :D

0

194

Я женщина, но не виртуальная, хотя со временем может и поняла би как правилно действовать в подобной ситуации. Ти меня почти убедила, что с виртуалом тоже можно пообщаться и раскусить чего он он тебя хочет, и что он из себя представляет :rolleyes:

0

195

милая,maillena, всегда рада помочь...  :worthy: а тем более в чем то разобраться, :D н но... это мое мнение... ;)  а я всего лишь субъект.... :hello:

0

196

Но ти его не просто висказала, а еще и обьяснила почему ти так думаешь. Просто мнение значит не много, но когда оно подкреплено  разумними доводами, то сложно не согласится. :yes:

0

197

maillena, ты меня конфузишь, я :blush:  прям даже расстаяла.... :wub:

0

198

И все же реал мне роднее как то, но надеюсь что проживу долго и счастливо со своим пупсом, и мне не придется прибегать к альтернативним методам знакомства.  :rolleyes:

0

199

от всей души тебе этого желаю, :D  но уроки даренные судьбой никогда не надо забывать... ;)

0

200

Стараюсь. Век живи век учись :rolleyes:

0

201

У меня было такое...из виртуала в реал....мы вместе и очень любим друг друга... :wub:

0

202

Очень даже могут быть такие отношения. У меня сестра моего отца так нашла своего мужа. Вон, уже ребенку их скоро два годика будет.

0

203

Я наблюдала много пар в нете..Но не один не закончился браком в реале... :fie:

0

204

Я думаю, что виртуальное знакомство может завершиться романом или браком, но только если люди познакомились не на сайте знакомств, а на каком-нибудь сайте по интересам (например, о кошках, живописи и т. д.). Я слышала про такое - одна молодая пара призналась, что они познакомились на сайте любителей кошек.

0

205

ой, не знаю, в виртуале-то про себя можно натрепать что угодно, а в реале при встрече жестоко разачаруешься)) у меня так было)) я теперь зареклась в инете знакомиться))

0

206

Крайне сомневаюсь в таком повороте событий... Мало ли что можно наговорить о себе? Стараюсь такого не делать. Но бывали такие люди, которых очень хотелось встретить в реале. :yes:

0

207

Я согласна, что в виртуале про себя можно натрепать что угодно. Но встречаются и искренние люди. Редко конечно. Suzy Lee, а специально в инете знакомиться ради знакомства и не надо. Посмотри на случай с кошками выше. ;)
У меня из виртуала в реал никогда еще не было. Но я вижу, по ответам некоторых, что бывает счастливое продолжение в реале. Рада за них. :good:

0

208

да можно, написать все, что угодно, ну а как потом...  :search:

0

209

Suzy Lee, а специально в инете знакомиться ради знакомства и не надо. Посмотри на случай с кошками выше. ;)

Поняла:) Буду на этом форуме сидеть и ждать человека с таким же помешательством на Симс , как у меня:) Ну и естесственно смотреть, на другие его сообщения помимо симс :D

0

210

Наглядный пример разницы между виртуалом и реалом:
Где в Интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду. :lol:

0