Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из виртуала в реал.

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Ааааа,может ты феминистка??))))
Если хочешь то езжай)

0

242

Сюзи, у меня похожая ситуация... Живет на другом конце страны, но, в отличии от тебя, сам ко мне ездил... :D Дважды... Летом... :crazy: Два года и девять месяцев были вместе, в октябре расстались, причем по глупости... Сейчас его чувства вновь разгорелись, а я боюсь пока, даже не знаю, сойтись снова или нет... :36: Но, я так думаю, сойдемся... наверное... :rolleyes:

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-13 16:00:18)

0

243

Lisa Sims

просто у меня есть возможность поехать бесплатно... ага, свезло:) Поэтому и еду:)

А так... ну как-то все сложно у нас, непонятно... и нравимся дру другу и обстоятельства не в нашу пользу складываются - расстояние опять же.

Поэтому лучше я сейчас к нему поеду, чем друг другу мозги ломать до ноября... так хоть выясним что к чему:) Но дружба у нас уже есть, так что... дружба тоже вещь очень хорошая ;)

0

244

С ума можно сойти.... я бы так не смогла!
Не в смысле поездки, а в смысле виртуальных отношений.
Может я ненормальная, но в инете серьезных отношений никогда не смогу завести. У меня в аське почти все знакомые реальные.
В реале с человеком можно общаться ежедневно, и в итоге.... не понять, что он из себя представляет...

0

245

NataliS, у меня и в аське, и в агенте тоже все знакомые "в реале", только один вот на расстоянии... :crazy: Солнышко мое кареглазое, вот... :crazy:

Suzy Lee, дружба - вещь хорошая, согласна... А ты и правда поезжай, вдруг, сложится у вас что, мм? :36:

0

246

а у мну наоборот - почти все в аське из разных городов и стран:) "Реальных" знакомых  меньше:)

Lisa Sims
как их много... карезглазых солнц, которые живут далеко :D

вдруг, сложится

мы с ним на это сильно надеемся:) Август, приди :D

0

247

Твой тоже кареглазый?)) Еще скажи, что черноволосый, я тогда вообще упаду! :lol:

0

248

А зовут не Костя?:D Убицца и не встать - он черноволосый тоже:D

0

249

Нет, мой-то Александр (блин, как гордо сказала :D )... Но совпадение все равно прикольное... :crazy: Твоему сколько годочков? :)

0

250

Lisa Sims
23 будет)) Ну мне 20, так что в самый раз)) Интересно, успеет ли он в ноябре на мой 21-й день рожденья?))
да.. совпадение забавное)) Этот жуткий офф тоже)

0

251

Моему 20 будет в июле... Мну 16 пока... :crazy:

0

252

И тоже в июле?:D Какое дикое совпадение:D Не первого случайно?:)
Неет, таких совпадений не бывает:D

0

253

Нет, у него золотой ДР... 20-го июля 20 лет... :D

0

254

Моему 20 будет в июле... Мну 16 пока...

Лиза...Ой... :D Мы случайно не сестры?))) Просто у меня такая же ситуация, только моему будет 20 22 августа, мне пока тоже 16 и познакомились как раз в инете.)))Бывает же....Ах черт,я думала,что я уникальна! :rofl:

Ладно,возвращаемся к теме...
Сюзи, я считаю, что тебе такой шанс выпал неслучайно, если ты можешь поехать щас - езжай. Как ни странно, и такое у меня тоже было, хехехехе. Вообще, сколько вы общаетесь? До августа может еще все измениться...По моему личному опыту(огаг,в 16 лет личный опыт - звучит смешно,знаю!), бывало, что отношения меняются резко в другое русло и ба-бах - не о чем говорить вообще. Так что ты лучше сиди и тихо жди августа,но к поездке готовься, а вдруг это твоя судьба, черт возьми?! Что ж теперь, судьбу свою упускать? Ну нет, раз есть шанс и все так замечательно складывается - пользуйся,а то вдруг удача повернется жо... :D задним местом, то есть)))
А то,что говорят подруги - да ну, не слушай, они завидуют в большинстве случаев))) XD

0

255

Сестренка! :lol: А я думала, что у меня никого нет! :crazy:
Насчет подруг с тобой полностью согласна, помню, как одна из таких "подруг" пыталась разрушить мои отношения с Алексом, но не вышло у нее... :crazy: Потом сама честно призналась, что завидует, потому что она старше (а мне на тот момент 13 или 14 было) и у нее до сих пор парня нет, а точнее того, кто бы ее так же любил... :36:

0

256

Вообще, сколько вы общаетесь?

Месяц или около того :blush3:  Да знаю, что мало :blush3: Но как-то так вот получилось, что потянуло сразу друг к другу - дурка в общем :rolleyes:
А подруги... ну мож не завидуют, а просто не понимают, как так - общаться через инет и хотеть поехать практически к малознакоммому человеку :P 
Таки ж не случайно он зашел в сериальный раздел, когда мну решило найти себе редактора :36:

0

257

Сюзи, у меня покруче было... Почти через месяц моё чудо мне в любви призналось, хотя он даже не видел меня в лицо! :lol: И долго потом еще не видел, потому что у меня не было абсолютно никаких средств отправить фото... А как увидел потом, так чуть в обморок не упал... Сказал, что красивая очень (ага, щаззз)... :crazy: А потом пошло-поехало... Год, другой, счас, вот, третий... :crazy:

0

258

Тоже думал рассказать, а за меня тут уже всё рассказано :D

Lisa Sims, солнышко, я тебя очень люблю) :hotkiss:

0

259

Ти мой заинька, таки вспомнил свой пароль и пришел... :wub:
Я тоже тебя очень люблю... :kiss 1: :43:

0

260

Ух ты.Любовь онлайн=)
Признания в любви прямо на форуме:)Ех...
А меня мой парень увидел в нашей школе,а познакомились все равно по интернету))Знаю смешно+))

0

261

Моя старшая дочь, познакомилась со своим будущим мужем в интернете.Правда живут они в одном городе.Но сначала был интернет.)) И вот результат- 26 июля свадьба!
И вторая дочь , познакомилась со своим мальчиком в инете.Встречаются уже год!
Так что неисповедимы пути Господни! Судьба, она тебя и за печкой найдет!)))

Отредактировано Vhilet (2008-06-30 08:11:53)

0

262

Ух ты.Любовь онлайн=)

У нас и онлайн и в реале, черти че, короче... :D

0

263

У нас раньше тоже была и так и так)
Потом меня это взбесило.Мы перестали сидеть в аське,в контакте вместе)
Зато теперь весь день вместе.А если не вместе.то всегда по телефону болтаем.

0

264

Мы тоже скоро всегда будем вместе)

0

265

Я со своим парнем познакомилась в интренете,и уже 5 месяцев счастливы вместе!! :wub: ...так что все возможно!

0

266

С моей первой любовью я познакомилась в интернете. Знакомство перетекло в трех летний роман в реале. Мы расстались полтора года назад, но я до сих пор Его вспоминаю :wub:.

0

267

И я тоже со своим парнем во всемирной сети познакомилась. И мы уже год встречаемся=))

0

268