Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Измена: месть или прощение.


Измена: месть или прощение.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Мой так не считает, что у других женшин есть что то новое. Я того же мнения, к тому же ми как любовники со стажем знаем как доставить друг другу приятное, чего я не могу сказать о случайном контакте.

точно.. нормальный мч к другой не побежит,. нафиг ему  болячки разные... да и боль головная потом, всякие женщины бывают...

0

92

Он болячек по моему в первую очередь боится. Да и вообше немного со странностями. Мне кажется он у чужих и кушать даже не станет. Боится что заболеет или что ему в тарелку что то подсипят. Такой брезгливий человек, но только по отношению к чужим и малознакомим. Как то его друг пригласил в пицерию, тот пошел, и у него потом животик заболел. Тепер он такой осторожний.

0

93

вот вот, и у меня такой же... :lol:

0

94

Ето радует. Его же странности мне на руку

0

95

конечно... на руку, и так приятно что  мой такой особенный, я им дорожу очень... :worthy:

0

96

Не, болячки тут ни при чем, на что же презервативы? Считаю, что боязнь чем-то заразиться - это не повод. Моя/мой лучше всех и я буду верен - это всего лишь самоубеждение. Но надежно ли это? Я так не считаю.
Могу сказать, что я привыкла быть в мужском обществе: училась в университете на факультете, где учатся одни парни, сейчас работаю в IT-компании, где я единственная в отделе девушка. Поэтому я столько наслышалась того, чего они бы своим подругам не стали говорить. И ни одного не встречала который бы имел другое мнение! За исключением пары парней - молодых людей моих подруг, мнение которых по этому поводу я и знаю по их словам же, :crazy:  но даже если это и так это всего лишь самоубеждение, что по сути не может быть надежным. В моей жизни был и такой случай, что мной увлекся один мужчина такой убежденный в своей любви к жене. Он ей 10 лет не изменял... но при этом продолжал говорить, что его жена для него самое драгоценное... Но мы то не о чувствах говорим, а о самой измене.
Поэтому проблема не так-то просто решаема, как нам порой кажется. Никто от измен не застрахован и не может быть ни в ком уверен.

0

97

Я вот тут подумала, что если я захочу сохранить семью, то прощу мужу измену, а если у меня не будет такого стимула, то его измена будет лишь поводом расстаться.

0

98

презеравативы не спасают, есто много заболеваний которые  можно перенести и при ласках, ты что на руку тоже перчатки оденешь, а в рот кляп ...

0

99

Никто от измен не застрахован и не может быть ни в ком уверен.

Если я буду неуверенной, то он точно пойдет и изменит. Потому что я буду тогда нервной, недоедливой, буду ему докучать всякими ненужними вопросами. В тоже время в какой то мере я буду меньше уверена в самой себе. Више всего я ценю свое душевное спокойствие и равноевсие.  Зачем же себя накручивать лишний раз. Конечно в какой то степени у меня "ушки на макушке", но ето не мешает мне спокойно жить и наслаждатся жизнью.

По поводу болезней полностью согласна с Недеждой. Некоторие мужики очень щепетильни в етом отношении.

0

100

мой то уж точно... :yes:  и потом моему нравятся полные,  :hello: я вот начала худеть так он кинулся меня откармливать... :D  смех да и только...а меня скоко не корми все равно похудею, генетика такая... :rolleyes:

0

101

Надежда, у нас с тобой случаино не один и тот же мужчина? :lol:  Моему тоже нравятся пухленькие. К коим я себя причисляю. :rolleyes:

0

102

не, мой вот....

0

103

Гммм, но не все же девушки больные, это правдо мало значит, не так уж мужчины думают об этом. Могла бы приводить примеры, но как-то не хочется. Итак понять можно, что мы не единственные здоровые девушки.
Я и не говорила, что нужно париться по любому поводу, наоборот доверие тоже важно! Но чтобы муж не изменял, нужно постоянно над этим работать. ;)

0

104

я буду рабоатоь когда мысли в моей голове такие появяться а пока тама светло....

0

105

не, мой вот....

Какой у тебя интересний мужчинка!!!  :rolleyes:

0

106

:yes:  Да, интересный. Вы даже чем-то похожи друг на друга, на мой взгляд.

0

107

а я кстати, недавно заметила что он похож на моего папу.... мимикой жестами... и даже цвет глаз один... у нас с ним и группа крови и резус одинаковы...

0

108

Месть выглядит глупо..
прощение конечно

0

109

а можно простить но больше не общаться...

0

110


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Измена: месть или прощение.