Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!


А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Я, вот, проверил свой рост... 180 см. И всё бы ничего, да вешу я 55 кг. :shok: Iskatel'nica, вот мне впору вешаться... :blink:

0

182

У меня рост 151см :cry: вес говорить не стоит,слишком большой! :cry:  :wisper:

0

183

Худые всех стран объединяйтесь!

Объединяемся :yahoo:  Я тож худенькая.... 52 кг вешу, а рост 169 :crazy:  :sorry:  Всю жиззь мечтала поправиться, ну нравятся мне дамы в теле... :spiteful:

0

184

огого О_о какие все хууденькие))...
а я... =\\ к 14 годам 165 см в росте и 53 кило в весе))... :D худеть, плин, пора =\\

0

185

Гермиоша, а 25 - это много? Мне кажется нормуль.. ))

:shok:  :shok:  :shok: МАЛО!!! :shok:  :shok:  :shok: Пусть побольсе ЕСТ! :happybirth:

Вот-вот. У меня сестре 6 лет она столько же весит! Но, Гермиоша, тебе же не шесть лет!

0

186

огого О_о какие все хууденькие))...
а я... =\\ к 14 годам 165 см в росте и 53 кило в весе))...  худеть, плин, пора =\\

вот мне лет с 10 по 13 худеть надо бвло....ит росту во мне было 160-62 а вес....приготовьтесь!....71!!!! :swoon:  но я похудела и сейчас при росте 170 вешу 58 кг.это нормально.уж поверьте))) :v:

0

187

низенькая мну 1, 56 вроде((( хотя зачем быть высокой ? насколько я знаю мужскую психологию ,многим нравятся девушки ниже ростом.
а вет у меня 40 кг это я ещё поправилась пока болею  <_<

0

188

Не падайте в обморок ...но..мне 15 я вешу что-то около 40 кг..а мой рост примерно 150 см...я скелет..пойду повешусь на ночь глядя...а ещё у мя размер ноги 35..в зимних сапогах 36..я самая мелкая в классе

практически аналогично ,только мне 14 и я не самая мелкая в классе)))

0

189

Я высокая)))1.75.А вешу я около 60!!!И толстой ся не считаю!!!!
Так что девчонки вам до меня,как до Китая))

0

190

А у меня рост - 1.70, 52 кг. Мне лично нравится  :lol:

0

191

Надежда
Это ты с чего взяла,что размер талии должен с весом совпадать?)Да нет,что ты)Если я буду весить 60 кг,я просто утону в своем жиру)))))

А моя сестра ростиком 163 и весит 67 кг. :D И ничего. Стройная она.

0

192

Мну 1.68 и вешу мну 59 кг...  :crazy: худеть мне надо срочна  :crazy:

Отредактировано Эверика (2007-03-10 16:29:29)

0

193

161 см,вес-51.Худеть... :crazy:

0

194

да девочки,милые замечательый у вас вес!такую х***ю несете!))))блин..даже смешно...все у вас прекрасно...че вы паритесь...

0

195

172 см, кто выше?

Я выше)
1.75) :rofl:

0

196

Рост 155
Вес 40
Все устраивает...

0

197

Рост 155
Вес 40
Все устраивает...

такая худенькая)))супер)

0

198

Да,ты худышка....Но у тебя и рост маленький,так что всё верно.))))

0

199

Да,ты худышка....Но у тебя и рост маленький,так что всё верно.))))

а сколько ты весишь?)

0

200

Да вес вообще ни о чём не  говорит - визуально можно даже не увидеть разницу в 10 кг у двух девушек примерно одного возраста и с одинаквым ростом.
Лично наблюдала такую картину - пышка весила на 8 кг меньше, чем стройная спортивная девочка. Так что хватит уже комплексовать по поводу веса и говорить, что вам пора худеть, основываясь лишь на показателе стрелки весов. Лучшие весы вообще - зеркало.

0

201

эххх... многа я теперь вешу- 46кг... а рост мой 1.66, почти 67)))) а всё эти пироженные!! :( :)

0

202

Катюха,а ты с головой дружишь?наверное нет.Извини,что так грубо,но я не понимаю...к чему все это?чтобы повыпендриваться своей худобой?извольте,но тебе поправиться даже не помешало бы.Говорю из лично опыта,так как сейчас у меня большие гармональные проблемы.....ненавижу таких людей,которые пишут "Ой!Я толстый при таком-то таком-то весе и росте!"....будто ждут,чтобы все говорили им,что они худенькие.

0

203

Ну может и не дружу. Но и не для выпендривания! Я не люблю припедняться или когда кто-то прибедняется! Я честно говоря ничего в этом ненахожу. Понимаешь это моё лично мнение. Я не жду чтобы мне что-то говорил кто-то, так как я это слышала и слышу каждый день.  Друзья мне говорят чтобы я лучше на семью жаловалась а не на себя. Я собой не довольна. Да и вобще здесь много кто пишет что он толстый и т.д. Так что удивлятся помойму нечему. Хотя я знаю что ты права. Такая вот я.
  ;)  :hello:
Зы.- да кстати очень жаль. То что ненавидишь(((. Потому что таких людей очень много. Раньше я не комплексовала, но поверь сейчас у меня есть на то причины.

Отредактировано Катюха (2007-03-18 03:31:53)

0

204

Катюха, Ната права. Весить 46 и говорить, что ты толстая - это, прости, просто бред. Если ты действительно считаешь себя толстой, если у тебя комплеексы и неуверенность в себе - вес тут ни при чём. Если у тебя проблемы с самооценкой и нелюбовью себя и своего тела, лучше потрать энергию на развитие себя как личности, сделай так, чтобы тебе было чем гордиться, добейся чего-то.
Ты говоришь, у тебя есть причины считать себя толстой. Если под этим ты подразумеваешь целлюлит (к примеру), так не в весе дело - надо просто вести здоровый образ жизни, кушать овощи, заниматься спортом (лучше в воде), не подвергать себя факторам, которые ему способствуют.  Если дело в другом (а от чего ещё девочка с таким весом будет считать себя толстой?), надо бороться именно с тем явлением, ибо вес тут ни при чём.

0

205

А у меня рост 156 и вес 42, говорят (подруги), что для 11-12 лет рост норма а вес перебор.Раньше сама так считала а ща опомнилась потомушо мой лушший друг сказал шо я нормальная. Но у меня жирное пузо нимагу похудеть, котя нидавно весила 45.

0

206

мой рост-172(сёдня мерилась),а вес-54

0

207

Ой ладно народ, извините, убедили)))!!! Нет. другие причины :lol: . Сегодня всей сворой меня переубеждали. а потом ещё другую девчонку. Я знаю что Ната права. Я об этом уже писала! :flowers1:  :P

Зы. спортом я занимаюсь. ( и в воде тоже) :)  :rolleyes:

Отредактировано Катюха (2007-03-18 18:14:21)

0

208

а вот во мне при росте 175 вес 60)
я просто жирдяй)

0

209

А вот у меня рост 151, а вес 45. У меня тело худенькое, а ноги выросли. Ноги толстые. ПОтому, что люблю покушать. Спортом я занимаюсь - палванием и на очень интенсивные танцы хожу. А вот меня волнует мой рост - я низкая. Мне 13, а рост вон какой. Я самая низкая в классе хнык!

0

210

Юль, мне 22 и рост у меня с 16  лет 161 см. А тебе только 13, вырастешь ещё немножка (а может и не немножко)). Главное не переживай, а лучше кушай витамины и кальций ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!