Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!


А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

Дикая)) я вешу 51.Почти 50.

0

212

клево)))

0

213

вот дошла   :cry: при своем росте 167 уже вешу 82... :bang: ну куда плыву..  :search: ведь почти не ем ничего калорийного.. :(

0

214

Я вот тоже доелась при росте 174 вешу 70 кило жуть, аж самой стыдно

0

215

:) Да ладно вам девушки)) ведь -не главное сколько вы весите-главное, что вас любят)))

Отредактировано Мамба (2007-03-21 06:24:58)

0

216

да любят  это хорошо,  :wub: но у меня пузо вылезло... :shok2:  и морда лица стала огромная... :lol: и самой уже тяжело свой вес носить... :( и я перешла границы... при моем росте это избыточный вес.. уже ожирение процентов на 20 точняк есть...в моем возрасте надо следить за собой усиленнее...

0

217

Ну сейчас весна, все будут худеть сами собой, лишние килограммы улетучаться так же же быстро, как растял снег на улицах. А летом так вообще от жары всё, что останется, просто растает :v:

0

218

угу..  :spiteful: а в климатический период тоже что ли? у меня уже климакс начался...и вот , как мне кажется, именно с этим я и полнею... :beee:

0

219

:) Да ладно вам девушки)) ведь -не главное сколько вы весите-главное, что вас любят)))

вот!!!Правильно!!!Согласна!!! :yahoo:

0

220

:) Да ладно вам девушки)) ведь -не главное сколько вы весите-главное, что вас любят)))

:

ну другие и пускай себе нас любят  надо чтоб и мы себя любили и сами себе нравились... я вот не нра себе... :cry:

0

221

188-189 см.. смотря где измеряют  :lol:
к счасьбю, я вроде уже перестаю расти  :D

0

222

ой...это такой ростбольшой..  :unsure: а весишь ри нем сколько?\

ну другие и пускай себе нас любят надо чтоб и мы себя любили и сами себе нравились... я вот не нра себе

да!да!согласна полностью!ну любят они мя и че?я хочу похудеть еще!да я нравлюсь себе инода,но все равно!хочеться..тем более когда молод это вообще ппц как важно...
а любят..найдуться на каждую по крайне мере 1 кто полюбит.точно!а вот сами сбя когда любят-это ведь намного важней!

0

223

ужс.ведь евушки,
вы видели молодого человека кторый при знакомстве дальше в общенни спрашивал,а сколько ты весишь?
ведь нет,не видели.парни смотрят на фигуру в целом.понимаете?если все пропорционально-тогда все ок!и нечего тут комплексовать..при росте 175 они весят 70...
я вот девочку знаю,рост такой же вес 74.
не скажешь.вообще.видно конешно что есть кое что лишнее буквально килограмма 3 и все.но когда она ме сказла я думала рохнусь на месте!выглядит килограмм на 10 меньше!ведь главное-обьемы!!! :hotkiss:
понимаете?и она оч популярна у парней!просто вероятно кость тяжелая.но честно вам скажу-на 10 кг меньше как минимум!!!
вот чем это обьяснить можно7

0

224

вероятно кость тяжелая.но честно вам скажу-на 10 кг меньше как минимум!!!
вот чем это обьяснить можно7

Есть понятие мышечная масса, а есть - жировая. И именно поэтому человек с бОльшим кол-ом мышечной массы при тех же объёмах (а то и меньше) будет весить больше, чем человек с жиром.
А понятие "кость тяжёлая" я вообще не понимаю - поговорите с любым тренером, он вам расскажет про тяжелые кости :rofl:

И почему вы думаете, что человек не доволен своим весом только из-за "внимания парней". Кому-то может быть вообще по.. как к нему (ей) относятся парни (девушки), он (она) будет стараться держать себя в форме - или привести в форму - исключительно ради себя, чтобы самому любить своё отражение в зеркале. Очевидно, что это куда более важно, чем абстрактное внимание, о котором вы говорите - если человек не видит своей красоты, если неуверен в своей внешности, знает о проблемах с фигурой - это останется с ним до тех пор, пока он не избавиться от этих проблем. Хоть толпы поклонников будут по пятам ходить.

Я уж не говорю о случаях, когда женщина счастлива в личной жизни, у неё есть любимый человек, для которого она - эталон красоты, женстенности и воплощение всего прекрасного в этом мире. Но она зает о своих проблемах. И все ваши доводы о "внимании" - для неё лишь пыль и сотрясание воздуха.

0

225

188-189 см.. смотря где измеряют  :lol:
к счасьбю, я вроде уже перестаю расти  :D

Неплохой рост. Небольшой перебор, на мой взгляд, но пусть лучше мужчина будет несколько высоковат, чем низенький ;)

0

226

Я уж не говорю о случаях, когда женщина счастлива в личной жизни, у неё есть любимый человек, для которого она - эталон красоты, женстенности и воплощение всего прекрасного в этом мире. Но она зает о своих проблемах. И все ваши доводы о "внимании" - для неё лишь пыль и сотрясание воздуха.

умница... :good:

0

227

ну, теперь у меня рост 168, а вес 45)

0

228

Megan!! Ужас!!! рост больше а вес меньше!!!! Тебе поправится нужно!

0

229

Катюха, вес должен быть больше роста?
а зачем?)

0

230

Megan

В смысле,идеальный вес у женщин:рост - 100 -10,итого при росте 168 см твой идеальный вес 58кг :) Но все люди разные,надо учитывать генетику,условия питания,активности и т.д.

0

231

ну вот  амне говорите что  я с головой не дружу((((((

0

232

Катюха, ну да. 166-110=56, а у тебя сколько? 46 и ты хочешь меньше? Ну-ну.

0

233

В 22 года при росте 164 см я весила 44кг.Меня все называли жертва освенцима и велосипед в обмороке :lol: а я ну никак поправится не могла,ела что хотела и не в коня корм.Хороший обмен веществ был,зато сейчас испортился. <_<

Катюха

Нормальный у тебя вес.Вообще для девушек 11-15 лет при таком весе думать о диетах :blink: мягко скажем странно!

Отредактировано apriori (2007-03-23 19:13:31)

0

234

apriori, м, да я понимаю, идеальный идеальным, но, имхо, мой тоже нормальный. я всегда такой была, и сколько бы ни ела намного потолстеть все равно не смогу. другое дело если бы я говорила что хочу похудеть :DD

0

235

Megan

У человека должен быть тот вес,который ему удобен.Чуствуеш себя хорошо и комфортно,ну и слава богу! :ok:

0

236

Катюха, ну да. 166-110=56, а у тебя сколько? 46 и ты хочешь меньше? Ну-ну.

хотеЛА)))) меня переубедили и я щитаю что я была неправа.

0

237

:) Да ладно вам девушки)) ведь -не главное сколько вы весите-главное, что вас любят)))

:

ну другие и пускай себе нас любят  надо чтоб и мы себя любили и сами себе нравились... я вот не нра себе... :cry:

во еще)))я ся буду любить даже если буду коровой)
:good:

0

238

У меня подруга есть - при росте 165 - 70 кг. Блин, изнылась она уже вся - говорит "Я толстая". Не понимаю я её! :search:

0

239

А я вроде Дюймовочка-160см и 47кг, это в 16 лет - без тенденции к увеличению того и другого :rolleyes:.

0

240

Мне 24...рост 170 а вес 54-57 ... А должно быть где-то 64-66 кг.  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!