Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!


А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

АААА! Я поправилась на 5 кг! Весила 40 кг, а щас 45! Но меня это не колышет. Правда колышет рост: 155, 5 см. А ведь у меня уже...ну дела...это я что же, навсегда такой останусь. :(

0

242

Нет конечно, ты будешь расти еще лет до 18. А вообще, имхо, рост у тебя классный. Всегда хотела быть миниатюрненькой такой, гордись этим)

0

243

Мне 20, рост 170 см, а вес 46 кг:) Но меня все устраивает:) Милый говорит, что я очень стройная:)

0

244

Ну рлст у меня чуть выше чем надо 180 а вес 63 кг. :swoon:

0

245

Ой....а чего все такие высокие или это я не доросла? :D
У меня рост 165, вес 45, меня устраивает, и не надо мне говорить, что я должна весить на 10 кг больше :)

0

246

я незнаю........ около 168-170 а вес 46-48....

0

247

lirunchik, Катя, какие вы худенькие)!!
А мой рост оказывается 169см, а вес 49, похудела я однако, а то весила по- мойму 53 кг

0

248

Даа, Кать, ну ты и высокая!!:):):)

0

249

Мамба, ой, да я не сказала бы,что я худенькая, просто стройная, а вот рост можно и повыше, а то я вчера снова обнаружила, что я мелкая какая-то :crazy:
Да судя по весу, ты и сама худенькая или стройненькая должна быть  :) А на счет похудания...Я тож недавно похудела, так что взвешиваться боюсь даже :blink:

0

250

Правда колышет рост: 155, 5 см. А ведь у меня уже...ну дела...это я что же, навсегда такой останусь.

С ума вы все, девки, посходили!  :diablo:  :lol:

Во-первых, человек растет до 21 года. И от "у меня уже" это никак не зависит - наоборот, в это время рост замедляется, потому что организм другим важным делом занят.

Во-вторых, сейчас матушка-природа размышляет, иметь вам детей или нет. И если вы дадите ей понять, что неспособны в качестве жертв освенцима выносить в будущем и выкормить детей во время голодного времени, не дай бог, то вас ждут крупные проблемы замужем.

В-третьих, что ж вы такие бестолковые?!!   :(   :D 
Да это счастье - маленький рост! Разве может ваш возлюбленный легким и красивым движением подхватить на руки каланчу? Потискать, подбросить, приласкать свою "куклу" лишний раз, поберечь и позаботиться? И захочет ли? А вдруг вы влюбитесь в невысокого, но умного?

На кой вам рост, если подумать? Яблоки таскать в чужом саду или светофором работать? Ну обоснуйте хоть раз, ёлы-палы, страстную потребность в высоком росте!  :bang:   

:) Пришла старая калоша и испортила всем чириканье...  :crazy:

0

251

alla23, так кто ж не понимает того, что еще вырастем-то? покажите мне хоть одного такого человека здесь - не думаю, что найдете :) а цитата эта, вроде, старая уже, так что наверняка поняли, что все еще растем хотя б до 20 лет...

вот лично я хотела бы дорасти до 170 см. зачем? да черт его знает, зачем. хочется, бзик, повернутость, заскок - называйте, как хотите :D но просто хочется, могу кричать и говорить об этом где угодно, верно? так что бестолковыми и "куклами", как вы выразились, за такие вещи как просто фраза "хочу рост побольше" вряд ли называют или я ошибаюсь, может?   :rolleyes:

Отредактировано lirunchik (2007-11-20 01:19:50)

0

252

Лирунчик, я же шутила!  :shok2:  :(
Даже смайлов для верности понаставила.

:search:

0

253

lirunchik, ты мелкая? Думаю у тебя нормальный рост- мелкая- это девченка твоего возраста с ростом 155см =)))
Я вобще в классе 5-ом была все 145см да 146см(когда все одноклассники были по 150 и более), а потом, за лето до 151см выросла)) ну и далее росла)

0

254

Как бы я хотела в пятом классе( тобиш в прошлом году) быть 145-150 см!!!!!!!!!! ну ШТО это такое за рост? 11 лет и рост 165, щас 12 и почти 170? КОМУ ЭТО НАДО?????? комуто очень даже это всё к лицу, а мне НЕТ! Я и только себя таковой щитаю, к другим НЕ относится тупой ребёнок- переросток((((((

0

255

alla23, да я ж несерьезно восприняла, это сарказм своего рода в вежливой форме)ну по крайней мере я так считаю))) ничего обидного в твоих словах я не вижу, но тем не менее, бзик остается :P
Мамба, хех))это точно) я знаю одну девчонку, ей 18 лет, а рост всего 155 см, но ничего - живет и хорошо живет)
а в младших классах я вообще была одной из самых высоких, даже на физ-ре среди мальчишек вечно стояла...раньше все девчонки мне говорили, что я такая высокая тыры-пыры, а потом бац, и вот с 8 класса выросла за 2,5 года всего на 2 сантиметра.
Катюха, я не думаю, что дальше ты будешь расти также интенсивно, как до этого...  :) Может будет примерно как у меня - бац и рост прекращается) во всяком случае - 170 см это еще не аццки ужасно

0

256

мну 17... рост 175 вес 65 :tease:

0

257

А мне не нравится мой вес(((
я ростом где-то 163,а весом 52....

0

258

Ох, Звездочка. Мой рост- 154 см,а вес- 78 кг. Вот это- ужас! Я- колобок на ножках! :lol:

0

259

рост-170
вес-50

0

260

Катюха,ну нифига себе ты в 13 лет 170 см...

0

261

да я такое)))))))))))))))

это и хорошо и плохо) одежду не найти))))

0

262

Катюха, ты прямо модель. А у меня сейчас 162 рост а вес 46. Но меня щас рост пересталколыхать абсолютно. Я каблуки ношу да и вообще я некоторых в классе уже переросла и выше их хотя они не хотят в это верить, считают что я никогда их не перерасту))Ну и фиг с ними)Может так даже лучше))Меня один пацан в классе(ненавижуего) дразнит:Мелкий, мелкий. А я гордо цокаю каблучками и говрю:Да я такая!
Хи-хи))

0

263

Я 164 и каблучки почти не ношу.При том что у меня парень 183 и мне удобно с ним целоваться!!)))))

0

264

ахахаха)))
Звездочка, про парня классно)) порадовала))
Юля, да не, не модель))) Они красивые)))

0

265

Я не очень стройная.
Рост 162 вес 65
я сластена :dinner:

0

266

у мну сейчас 173 и вес 56) ппц)))

0

267

около 176 см. Вес-52 кг.

Отредактировано Lasky (2008-12-30 19:43:11)

0

268

ого! ну вообще круть!!!

а у мя фигня.... я и стройная довольно, да и вес вроде норм, но у меня у подруги на нескоко кг вес больше, он она довольно полновата. почему так?

Отредактировано Катюха (2008-12-30 20:11:18)

0

269

Разный скелет. У кого кости крупные,у кого наоборот.  Я не могу поправиться... Сколько бы ни ел вес стандартен-52 кг.  Мда.. Иногда даже стыдно на пляжах появляется с моей худобой))

0

270

да ну, глупости по моему))
все у тебя отлично. и рост хороший ( что щас не очень часто для парней даже 17-20 лет) и вес отличный)

я тоже раньше не толстела) а щас в 13)) ( уф так говорю, как будто мне намного больше:р)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А КАКОГО ВЫ РОСТА?!?!