Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый сексуальный актёр....кто он?


Самый сексуальный актёр....кто он?

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

У меня весеннее обострение - снова все мысли об Рикмане! Только отражение в моем зеркале возвращает меня в реальность. :rolleyes:

0

242

Джаред Лето...)))
Герри Олдмен...)))

Стюард Таундсен...)))

и на самом дле еще много-много кого))

0

243

ОООО!! Моя любимая тема!  :clapping: Мой список сексуальных актеров, которые мне нравятся очень большой!  :blush:  Но выделю самых-самых!
1. Дженсен Эклз и Джаред Падалеки - для меня они неразделимы!  :wub:  :wub:  :wub:  Мои мальчики! Если кто не знает, они из сериала "Сверхъестественное"
2. Джерард Батлер - Царь Леонид из "300 спартанцев"  :wub:  Мамочки, я от него просто таю!
3. Джаред Лето - красавчик! Ням-ням! Мой любимый артист!
4. Миша Колинз - тоже из "Сверхъестественного", ангел Кастиэль  :angel:  Какие глазки! А губы! Ммммм....
5. Джеффри Дин Морган - оттуда же :wub:  Но там он старотват. А вот в фильме "P.S. I love you" ... я чуть со стула не упала, когда его увидела!  :shok:
6. Тиль Швайгер - майн год!!! Посмотрите фильм "Босиком по мостовой" и Вы меня поймете!

Вообще не люблю смазливых мальчиков. Мне по вкусу большие и мужественные, брутальные и высокие. Уххх..... :blush:  У меня муж очень на Джерарда Батлера похож, только моложе  :rolleyes:

Отредактировано LetoKate (2009-06-15 15:54:03)

0

244

Вот тут многим Хью Джекман нравится. А ходил кто-нибудь к нему, когда он в Москву приезжал? :)

0

245

Одним из самых сексуальных актеров всегда считала Дэвида Кэррадайна, не смотря на его возраст (он был из тех мужчин, кого года только красят). Был , потому что месяц назад мой идеал скончался в возрасте 73 лет...эээээхх...но идеалом он продолжает быть.
http://www.photohost.ru/t/600/400/97186.jpg

Из наших актеров самым сексуальным считаю Алексея Серебрякова
http://img7.imageshost.ru/imgs/090713/3d84c00548/fae33.jpg

0

246

Бубоник, уберите картинку из подписи.

0

247


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый сексуальный актёр....кто он?