Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Гарри Поттер (объединённая)


Гарри Поттер (объединённая)

Сообщений 31 страница 60 из 442

31

Еще не видела,но уже маленько разачарованна.По книге я всегда представляла себе Крама и Диггори очень красивыми а актеры подобранные на их роли убили все мои иллюзии :(.Но спецэффеты конечно супер и еще вроде сказали что фильм не предназначен для детей до 14 лет.Так ли это?

0

32

Да ладно,Седрик красивый в фильме!

0

33

них ......
22 декабря..........вот вечна в нашей тупой россии все жерез жопу ...........
не фанатка но посматреть хошса .........

0

34

А я уже прочла книгу,дааааавно еще....

0

35

18-го ноября будет премьера за бугром (в самых развитых странах ;) )  значит  где-то 20-22-го уже будем качать))) надо обязательно посмотреть в оригинале.

Отредактировано Blanc (2005-11-15 20:48:38)

0

36

Да,посмотреть охота.Но я разочаровалась в подборе актёров,особенно в актрисе ,которая играет Флёр Де Лакур,по-моему на ту книжную девушку совсем непохожа.А вот и располневшая Гермиона:

0

37

Да,посмотреть охота.Но я разочаровалась в подборе актёров,особенно в актрисе ,которая играет Флёр Де Лакур,по-моему на ту книжную девушку совсем непохожа.А вот и располневшая Гермиона:

Гермиона - это та, которая на втором плане?) А то на первом - Чжоу Чанг)))

0

38

Да,Гермиона на втором плане просто на той фотке платье целиком,а на этой поближе,но до пояса:
Как вы поняли платье мне в фильме тоже не понравилось.

Отредактировано pusia (2005-11-16 23:30:44)

0

39

На самом деле она не растолстела, у нее фигура сформировалась)) Да и в 17 лет-то выглядеть как маленькая девочка))))

0

40

Я протестую!!!
Эмме 15 лет,она родилась 15 алреля 1990 года!Между прочим ей(Гермионе) в фильме примерно столь же и должно быть.
P.S:Енто Руперту Гринту 17,Редклифу 16.

0

41

Не толстая,а располневшая.
Ну,девочка сама зарабатывает деньги причём хорошие,кушает хорошо,на диетах не сидит.Ну воть и прибавила несколько фунтов.

0

42

Да, мне тоже Гермионка в новой части не очь нравится, как то они представили нам её не так что ли, у меня о и о героини да и о самом 4 фильме были другие предположния и иллюзии, а оказалось не очь, но посмотреть охото, наверно будет зрелищный фильм...

0

43

Народ!!!А я фильм посмарела!!!!!Просто улет!!!!!Особенно нравится,где с драконей !!!Это самый лучший фильм из ГП !!!!Очень понравилось,как играет Флер,хороша вписалась в роль! :)

0

44

А я слышала, что фильм не очень... Очень много выжного вырезали...
И тем, кто не читал, смотреть не следует  <_<

Отредактировано Кайлит (2005-12-11 13:39:49)

0

45

Ох,чушь несут......
Все там супер!!!!Какая разница,читал ты,не читал!Главное,что смотрел предыдущие части!

0

46

Ох,чушь несут......
Все там супер!!!!Какая разница,читал ты,не читал!Главное,что смотрел предыдущие части!

Иногда это важно
Вот первую часть мы с братом смотрели. Мне пришлось ему все объяснять... Он не читал, и в суть дела врубиться не мог....

0

47

Ну не знаю.....я первую и вторую книгу не читала,но обсолютно все поняла в фильме)Ты это уже брату говори)))

0

48

Ну не знаю.....я первую и вторую книгу не читала,но обсолютно все поняла в фильме)Ты это уже брату говори)))

А зачем ему говорить?)
Ему все равно не интересно...  :rolleyes:

0

49

Ну я имею ввиду,что это брат же виноват,что не понял)Не все же такие умные,как мы с тобой,все поняли)))

0

50

Кино пока еще не видела, но книжка понравилась. Гермионе 15 лет, недавно в Гламуре прочитала, и на фотках она не выглядит вполне нормально и не толстой.

0

51

Вообще мне Гермиона не понравилась  :angry: Она там выглядит,как будто ей лет 13,не больше!А насчет толстоты,есть немного.....

0

52

не знаю куда лучше написать....ладна,сюда напишу.....

Седьмая книга (VII) о Гарри Поттере будет называться "Крепости теней"
Известные факты:
¤ Гарри 17 лет
¤ Книга будет называться «Гарри Поттер и Крепости Теней»
¤ Тонны очень важной информации будет о Лили Поттер, также и очень шокирующая новость!
¤ Мы узнаем, почему волшебная палочка Лили Поттер была особенно хороша для работы с чарами.
¤ Гарри станет Наследником Годрика Гриффиндора.
¤ Директор школы Альбус Дамблдор умирает. (ващета это произойдёт в 6-ой части!!!!!)
¤ Гарри и Драко Малфой преодолевают свои различия, чтобы объединится для победы над злом. (УРААА!!!!!!!!!УРААА!!!!!)
¤ Гарри поражает Лорда Волан-де-Морта, раз и навсегда! урааааааа!!!!!!
¤ Гермиона станет Главной Девочкой школы!
¤ Гарри станет Главным Мальчиком школы!
¤ Рон и Гермиона вместе уйдут из Хогвартса.
¤ Некоторые из них станут учителями в Хогвартсе, есть слух о том, что Невилл Долгопупс будет учителем Гербологии.
¤ Профессор Северус Снейп влюбится! (убил Дамбл-а,сволочь,думает,раз влюбиился :heart: ,так ему всё с рук сойдёт?!??!?! :angry:  :angry:  :angry: нифига!)
¤ Факт, что у Гарри зеленые глаза, важен.
¤ Последним словом книги и серии будет «шрам».

ох.....я влюбилась в Малфоя....или в Тома Фелтона......в обоих))))

Отредактировано alionik (2005-12-26 19:16:59)

0

53

ох.....я влюбилась в Малфоя....или в Тома Фелтона......в обоих))))

Том Фелтон симпатяжка) Я по Mtv большой киночарт смотрела, он там без всякого грима был))

А так, у тебя та же проблема, что и у меня с Домиником Монаганом) Я не могла определиться в кого я влюбилась)) Оказалось в актера  :lol:
только ты эти чувства в серьез не принимай  ;)

0

54

Я тут на одном форуме прочитала, что Гарри умрет в схватке с Валан-де-Мортом  :(

0

55

да?а я была на 3 форумах и прочитала:
1.Гарри умрет в схватке с Валан-де-Мортом
2.Гарри выживет и убьёт Волан-де-морта.
3.Гарри не убьёт В.  сам помрёт.
Гарри не убьёт В. и сам не помрёт.
4.Гарри  умрёт,потом ПЕРЕРОДИТСЯ,потом убьёт В.

но больше всего я хочу:

Гарри и Драко :heart:  Малфой :heart:  преодолевают свои различия, чтобы объединится для победы над злом

кстати,Фелтону,вроде, уже 18 лет!!!!!!!! :shok:  :shok:  :shok: а фильме выглядит моложе Рона.....

ещё ходят слухи,что Сириус оживёт.....

0

56

Все это чушь.......это сплетни....Роулиг еще вообще не знает,писать книгу или нет!

0

57

А я слышала, что фильм не очень... Очень много выжного вырезали...
И тем, кто не читал, смотреть не следует  <_<

абсолютно согласна......
мну кстати фильм не понравился .......если даже не сказать разачаровал оч сильна..........эх..........па моему 3 часть потраха сама клевая .ну я про фильм естессна...........блин вырезали в 4 фильме кнешна дико много .хех.........нц ничо ...буим ждать 5

КСТА НАРОД НИКТО ТОЧНА НИ ЗНАЕТ А В 5 КТО БУИТ СНИМАТЬСА ТА ? РЕДКЛИФФ И ДРУГОЙ ЧЕЛ 7 :blink:

0

58

КСТА НАРОД НИКТО ТОЧНА НИ ЗНАЕТ А В 5 КТО БУИТ СНИМАТЬСА ТА ? РЕДКЛИФФ И ДРУГОЙ ЧЕЛ 7

Jillian - а что он уже больше не будет сниматься?

0

59

Lili Black
низнаю ...хм .даже странно что ты об этом не слышала......
я слыхала еще давно че типа 4 поттера сыграет редклифф а 5 уже другой актер приступил к сьемкам......хтя я дуаю че бред все это....
и к тому же ....мне буит как то обидно если редклиф уйдет ....как та уде привыкла к его роже к роже этой эммы ...и руперта кажись ...хыкс....жалка бут если они упрут..........

0

60

Мне кажется все это бред.Фаны Рэдклиффа всех точно задушат

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Гарри Поттер (объединённая)