Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Гарри Поттер (объединённая)


Гарри Поттер (объединённая)

Сообщений 91 страница 120 из 442

91

А я тоже хачу посмареть, тока в нашей дерёвне его тока через месяц покажут! :not i:  :not i:

0

92

А почему в книге и фильме болгары ходят в шапках-ушанках и тулупах? В Болгарии же тепло)))

Отредактировано Кайлит (2006-01-04 22:01:28)

0

93

Ну, я думаю, врядли Тетя Роулинг знает, что в Болгарии тепло. Для неё это такой же север, что и Камчатка!!  :D А, актер, кстати, который играет Виктора Крама на самом деле болгар. И зовут его как-то по русски, только я не помню как :ImSorry:

0

94

Да,его знаете,как зовут???!!Станислав Яневский))))))Во умора то-почти русский человек))))

0

95

Классно! :D

0

96

Кстати,а я родилась в Болгарии)И наполовину болгарка)

0

97

Счастливая! В Болгарии тепло и солнышко светит. А я родилась на севере где зима девять месяцев в году и солнце редко бывает! <_<  Практически в обнимку с белыми медведями!!! :D

0

98

Да,его знаете,как зовут???!!Станислав Яневский))))))Во умора то-почти русский человек))))

  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

0

99

Я тут прочитала на официальном сайте Джоан Ролинг, что Поттер не умрет в седьмой книге лишь потому, что она боится быть задушенной своими фанатами!

0

100

Я тут прочитала на официальном сайте Джоан Ролинг, что Поттер не умрет в седьмой книге лишь потому, что она боится быть задушенной своими фанатами!

  :D Дааа, это была бы страшная смерть))))
Или было бы иначе, как с "Покемонами": там Пикачу обидели и он заплакал, а дети из окон повыкидывались  :blink:

0

101

а я слышала,что её ТАК уже достал этот Поттер,что она захотела его убить)))))но я хочу,чтоб он жив остался.....

зы. может темку создать ГП 6-7 части?а то большая часть сообщений не относится к этой теме...

0

102

QUOTE (alionik @ Jan 13 2006, 21:50:46)
а я слышала,что её ТАК уже достал этот Поттер,что она захотела его убить)))))



Не-а, это вранье.  Ролинг сказала, что может даже напишет восьмую книгу про взрослую жизнь Гарри после окончания школы. И это потому, что ей жалко расставаться с этим персонажем. Кстати, еще она сказала, что начала писать первую книгу после того, как пообщалась с Гарри. Что бы это значило? 

0

103

Gypsy, это значит то, что фанаты верещие в сказку, думают что она написала о реальных событиях, и Гарри Поттер это сын её друзей. К этому добавляется что её вовсю ищут дементоры! :blink:  Лично я, для прикола, тоже так думаю!  :D

Нащот фильма. Я после третей части просто ВЛЮБИЛАСЬ в Дениэела Редклифа! :wub:  :wub:  :wub:

0

104

народ,хотите поржать????????(тем,кто читал ГП и УА  и смарел фильм)тада почитйте :lol: ЭТО :lol: !!!!!!

зы  меня бесит Дениэел Редклиф :bad:  :bad:  :bad: ИМХО

0

105

[реклама вместо картинки]
Ну как можно НЕ ВЛЮБИТСЯ в эту мордашку? :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

106

МОЛЧА!! :beee:  :beee:  :bad:  :beee:  :bad: Фелтон-красиВЕЕ

ЗЫ ТЫ ПРОЧЛА??????

Отредактировано alionik (2006-01-25 19:20:33)

0

107

http://bluebirds.ema.lv/snape/index.php?fic_id=331  -тоже смешно)))Снейп получил желанную работу - ЗОТИ

0

108

Доминик Монаган лучше, ИМХО))) Хоть он и не из ГП)))

Алионик, ржунимагу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Кайлит (2006-01-25 20:41:01)

0

109

alionik ,  :angry:  НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ.... ДЕНИЧКУ! :wub:

Прочла, ржала доупаду! :lol:  :lol:  :lol:

0

110

Angel,ладна,кому кто нравится :) извиняюсь,если обидела....

знаете,я больше всего ржала над первым-там ТАКИЕ смешные фразочки есть" Все идут в Хогсмид, кроме Гарри, потому что Дарсли — отстой""Длинный Мост на территории Школы, которого до этого фильма не было.""Люпин учит Гарри Сложной Магии, которую невозможно освоить в таком возрасте."

зы скоро ещё выложу)))))))

0

111

http://muggleborn.narod.ru/fanfiction/instrukcia.html  инструкция по применению модели ДРАКО МАЛФОЙ тоже смешно)))

0

112

http://muggleborn.narod.ru/fanfiction/r … harry.html вот ещё...

0

113

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
[SIZE=14][COLOR=red]Ну не красавец ли?[COLOR=red][SIZE=14]

0

114

А вы читали что на этих сайтаз скрыто под розделом " Сказочные пары". Вы почитайте, грохнитесь в обморок! :shok:  :shok:

0

115

А почему в книге и фильме болгары ходят в шапках-ушанках и тулупах? В Болгарии же тепло)))

Ничего себе, тепло!  :shok2:  А ты там зимой была?

0

116

А вы читали что на этих сайтаз скрыто под розделом " Сказочные пары". Вы почитайте, грохнитесь в обморок! :shok:  :shok:

ээээ....дай ссылку.

0

117

Ничего себе, тепло!  :shok2:  А ты там зимой была?

У меня там родственники жили...

Отредактировано Кайлит (2006-01-28 21:40:14)

0

118

Ну хотябы это
Предупреждаю. там не самая преличная инфорция. :blush:  :blush:  :blink:

0

119

Не удержалась. Тут Гермиона на Катю Пушкарёву похожа.  :D  И нафиг так чудно одеватся.
http://www.danradcliffe.us/galleries/gofpictures/preview_gofharryhermionhires.jpg

0

120

Не удержалась. Тут Гермиона на Катю Пушкарёву похожа.  :D  И нафиг так чудно одеватся.

Я ничего не вижу...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Гарри Поттер (объединённая)