Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов


Идеи новых симских конкурсов

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Sena-13
мне-то все равно, у мну животные есть:) Можно и с животными, я не против, хотя снимать их сложно - камеру близко не приблизишь. (тафтология какая-то получилась) Особенно если животное мелкое и от крысы практически е отличимое.

0

62

Давайте конкурс животных. Я бы с удовольствием поучавствовала.

0

63

Машкин,

но идею никто не поддержал.

Я поддерживаю идею семейного фото, если тебя это обрадует  :wub: Хотя мне конкурс любого сис-фото по душе  :worthy:

Отредактировано Шедевра (2007-09-01 19:34:34)

0

64

Suzy Lee
Животных снимать можно крупным планом. Просто нужно научиться пользоваться камерой... Нажимаешь Tab, затем мышкой и "горячими клавишами" двигешь камеру как тебе удобно.
Пусть будет конкурс животных. Я за :)

0

65

Jadey
уж как снимать, я знаю, поверь;) МИллион с лишним снятых сериалов, научили меня обращаться с камерой:) Не такая я уж и чукча, несмотря на то, что почти блондинка;)
Давайте конкурс с животными, я согласна:)

0

66

Suzy Lee
А я и не говорил, что ты чукча:) Просто раз так камерой хорошо владеешь, удивляет, почему могут возникнуть проблемы со съёмкой животных... Не важно, закроем эту тему :)
-----
Кстати, ну вот конкурс животных - это хорошо, но. Может кто-то тему предложит? Или просто будет конкурс самых удачных ли весёлых фотографий? К сожалеию, у меня самого идей по этому поводу нет...

0

67

Внимание, дорогие форумчане!
Сегодня вас ждет сюрприз!

Наконец будет объявлен прием работ на новый конкурс!

0

68

Я не знаю, были ли здесь такие конкурсы, но идея такая (мы ее дома опробовали с детьми): создать что-то из предложенного материала - для всех одинакового по предложенным условиям - тоже одинковым.
То есть конкурс действительно на умение - в данном случае умение сделать лучшее "со связанными руками", образно выражаясь.

Это может быть дом, сим, живность или сад - все, что угодно.

Ну, например, у нас были такие условия:
- постоить стартовый дом
- использовать только максис
- уложиться в 19500
- должен присутствовать определенный необходимый набор техники и мебели (оговариваются дополнительно)
- должен быть пруд, сад
- обязательно соблюсти единый стиль и дух ваяния во всех его сотавляющих настолько, насколько позволяют оригинальные материалы

И затем мы выбирали, у кого получилось лучше. Выигравший получал вкусный приз.  :happybirth:

Или, например, устроить среди ваятелей определенной категории конкурс на лучшее изделие именно в этой категории и только из собственных материалов или с исходниками максиса.

В общем, как-то так...  :blush:  Надеюсь, я доходчиво выразила свою косую мысль.  :lol:

Отредактировано alla23 (2007-11-09 22:48:34)

0

69

А я бы хотела конкурс на самую красивую симку или сима...но лучше симку, симы у меня все как бабуины выходят...:(

0

70

Юлик, конкурсы красоты уже в печёнках сидят, если честно... ИМХО

0

71

вот только что прошли конкурсы. у меня огромная просьба, пожалуйста давайте сменить оценки..мне очень тяжело так голосовать.. ну давайте вместе придумает  как сделать это .

0

72

И у меня вопрос - раскройте загадку, почему два места, а не одно или три?  :)

0

73

И у меня вопрос - раскройте загадку, почему два места, а не одно или три?  :)

Их не три, ибо в правилах написано:

11. Напоследок самое интересное – для ПОБЕДИТЕЛЕЙ (один или два в каждой номинации - зависит от количества участников) предусматривается статус Симс2-фотограф.

Участников было много, поэтому победителя два, а не один.

Ссылка на тему с правилами:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5959

0

74

вот только что прошли конкурсы. у меня огромная просьба, пожалуйста давайте сменить оценки..мне очень тяжело так голосовать.. ну давайте вместе придумает  как сделать это .

Надюша, а как легко голосовать? поставить всем 10 баллов? а смысл голосования тогда?  :search: голосовать всегда трудно. А еще труднее обосновать свое мнение))0

0

75

:wub: как насчет какого-нибудь новогоднего конкурса? Лучший магазин новогодних подарков... или лучшая фотография праздничного новогоднего ужина?  :P

0

76

Кстати да, тут на КАЭ будет что то проходить всвязи с наступлением новогодних праздников!? :happybirth:

0

77

Согласна, я бы тоже очень хотела какой-нибудь праздничный конкурс! Лишь бы не архитектурный :blush: Ибо у меня в них завал :blink:

Хотелось бы конкурс "Симс карнавал" - отличная темка, по-моему! :rolleyes:

0

78

архитектурные конкурсы в этом ноду уже проводится не будут:) думаю, как минимум до весны 2008, а там как неизвестно:)
Думаю, может что-нибудь попроще? В прошлом году был конкурс, новогодний, но прислало всего два человека:( Может из-за того, что было слишком сложно - нужно было сделать несколько фотографий, объединенных одним сюжетом и написать по ним небольшой рассказик. Потом все это даже упростили, протсо конкурс на лучшую новогоднюю симс-фотографию. И вобще никто не прислал.
Может до февраля подождем? До Св. ВАлентина?
впрочем, вам решать:)

0

79

Ой, раз так, то и правда можно что-нибудь попроще...Может действительно про ужин? хотелось бы что-нибудь зимнего, красивого и романтичного, но если только три человека присылают работы это уже несерьезно :unsure:

0

80

Про Новогодний ужин, идея неплохая.

0

81

про новый год думаю всетаки надо что то, можно не замудреное ведь это романтика)) а вообще идея про день св. валентина тоже очень понравилась)))

0

82

Вот бы креаторы собрались в две-три команды (по способностям) и сделали настоящих, русских, традиционных Деда Мороза со Снегурочкой. А если в команду будет входить и архитектор, можно было бы и терем им забацать.
А если без архитектуры, можно обойтись елкой, санями... (дальше простор воображения).  :)

  :rolleyes:

0

83

... из-за того, что было слишком сложно - нужно было сделать несколько фотографий, объединенных одним сюжетом и написать по ним небольшой рассказик...

а по-моему, идея классная... я бы с удовольствием в таком конкурсе поучавствовала... :wub:

0

84

alla23, это будет сложновато - надо договариваться, распределять, кто и что будет делать, плюс как будет делать, кто будет фоткать и так далее тому подобное...возьни слишком много,а в целом идея неплохая :) + времени много надо....

0

85

Вот я тут подумал, может пора бы что нибудь придумать!? а то как то тихо стало :48:

0

86

выслушаю преддложения:) Хотела предложить к Святому Валентину конкурс, да инета не было, блин.
На самых красивых симов, наверное банально, на парочки на лиру было, а тут куча с него народа, пусть отдохнет:)
Архитектруный подождет до весны, думаю:)
Может к восьмому марту открытки зафигачим?:)

0

87

Suzy Lee

Можно :) Только в голову всё какие- то целующиеся парочки лезут :crazy: Сплошной Валентин :wub:
Зы  Сообразила :fool: Фри тайм выходит,народ наверно играть будет...

Отредактировано apriori (2008-02-22 15:45:20)

0

88

Ну... пока он выйдет, а ведь не все из инета качают:) у меня, к примеру и Путешествия не установлены:D
Ну так чиво, на самую красивую симку делаем?:D Или кто-нибудь креатив выдвинет?:)

0

89

вот тоже идей нету, все банальности одни!

0

90

Может мейкерский кокурс сделаем? Или архитектурный? В принцие, что скиноделателей, что строителей у нас достаточно. Я бы поучаствовала :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов