Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов


Идеи новых симских конкурсов

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

ахаха! ХДД) прикольно!

0

122

А если провести конкурс на лучшего дизайнера интерьеров? Например, детская вашей мечты. Или комната, обставленная только максисовскими объектами. Или комната с определённой тематикой - жилище доброй феи, разгильдяя или романтика, ботаника и иже с ними. Мне кажется, будет интересно  :rolleyes:

0

123

Ню так что?:) кому нравится-не нравится?

0

124

chebA,я за!

0

125

Я согласна на определенную тематику! :)

0

126

Интересная идея!

0

127

Модераторы, что скажете? Конкурсов давно уже не было, хочется проявить себя [взломанный сайт]

0

128

Девочки, давайте проведём, главное, чтобы участников не менее десяти набралось :)
Поактивнее!!! Мы обсудим с остальными модераторами и можем объявить набор участников:)

0

129

Lisonka, спасибо. Я буду учавствовать  :)

0

130

Я участвую, если будет именно что-то тематическое. :wub: Чья-то комната или жилище. :)

Отредактировано Lisa Sims (2009-04-15 10:40:51)

0

131

Определяйтесь...детскую комнату или гостинную?   Я тему создам, будем набирать участников :)

Отредактировано Lisonka (2009-04-15 10:54:10)

0

132

Давайте гостиную, только какого-нибудь реального существа, а не мифического. Ботаника, например  :rolleyes:

0

133

Девочки, по вашей просьбе тема с набором участников на конкурс интерьера гостинной создана, условия будут обсуждаться, заявочки на участие оставьте пожалуйста в указанной теме вот тут:
https://ailias.ruhelp.com/index.php?act= … amp;t=7144

0

134

Я вот, что подумал может устроим конкурс красоты "Мистер" или "Мисс Sims 3" ?
Хотя не отрицаю что можно и в The Sims 2 провести. Если кто-то хочет.
Главное набрать как минимум 10 участников.
Отписывайтесь, что вы думаете по этому поводу :)

0

135

Давайте, давайте проведем конкурс :) Sims 3, желательно))
Я - за  :clapping:

0

136

Бубоник уже один желающий есть :) Это хорошо :)
Подождем остальных :)

0

137

Ув. модераторы! Мы созрели для того, чтобы провести конкурс красоты в Симс-3. Желающих пока - шесть. Что вы думаете по этому поводу?

0

138

Ув. модераторы! Мы созрели для того, чтобы провести конкурс красоты в Симс-3. Желающих пока - шесть. Что вы думаете по этому поводу?

  :dirol:  Посмотрели на ваше предложение, подумали ... еще подумали ... и решили

Будет вам конкурс  :dance: , вот только медальки наградные закончим, чтобы солиднее было - и сразу конкурс  :patsak:

0

139


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Идеи новых симских конкурсов