Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какие фильмы вы любите


Какие фильмы вы любите

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Фильмы я уже давно уже почти не смотрю: нет времени. Из того, что удалось увидеть за последнее время понравились "Жмурки" и "Звёздные войны"( в переводе Гоблина).

0

32

Я просто обожаю все фильмы о животных, эта моя страсть

0

33

люблю фильмы с участием Тома Хэнкса и Хью Джекмана :wub:

0

34

Обожаю старые фильмы,причём как наши так и импортные.Что-то в них есть такое что,в теперешних фильмах нет.Муж мне говорит -Как ты можешь смотреть,они такие наивные.А мне очень нравятся.

0

35

Только сейчас посмотрела оскаровенчанного "Миллионера из трущоб". Очень понравилось. Всем советую взглянуть...

0

36

люблю? оо. этих фильмов большое количество. несомненно. но напишу ка я те, которые особенно, ярко запомнились.
Дети кукурузы, Хористы, Забавные игры, Жестокие игры, Добренький сынок, Поллианна, Амели, ОНО, снежный день.
их нереально много. но эти чем-то особым запомнились.

0

37

Фильмов любимых очень много)  :wub:
Самые-самые:  "Властелин Колец", "Иллюзионист", "Ван Хельсинг", "Пираты Карибского моря", "Гордость и предубеждение", "Сумерки", "P.S. Я люблю тебя", "Джейн Остин", "Эдвард Руки-Ножницы", "Сонная лощина", "Распутник" и т.д. и т.п.

0

38

Мне нравятся комедии и ужастики))) Например:
"Дочь моего босса", "Дом вверх дном", "Ловушка для родителей" ну и всё в этом стиле.
А из ужастиков :"Бассейн", "Звонок", "Звонок-2".
И самое прикольное, что фильмы ужасов смотрю со смехом, когда вижу трупы то думаю не: "Какой кошмар, сколько крови", а "Вау, как гримеры прикольно поработали!"
)))

0

39

Люблю альтернативные фильмы... арт-хаус...Психологические драмы, чтобы зацепило как следует. Фильмы про наркоманов, психов и т.д

0

40

ооо. точно-точно. это самое лучшее. чтоб цепляло!

0

41

да, согласна, главное чтоб зацепило как следует=)) такой фильм никогда не забудется, и навсегда останется любимым

0

42

Мой любимый фильм"Однажды в Америке", и музыка и тема, и актер ! Все в этом фильме, для меня, сошлось! и цепляет до сих пор!!

0

43

Предлагаю также один сайт где можно посмотреть сериалы в отличном качестве, бесплатно и без регистрации https://russkieseriali.net/sts-serialy/ заходи и смотри новынки сериалов первым

0

44


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Какие фильмы вы любите