Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре


Скачанные скины, косметика не появляются в игре

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Для этого есть специальные скинтоны - тогда они будут оставаться качками и в голом виде
См опять же тему про качков ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

0

62

<_<  <_< Я конечно всех замучила(((( Но я сделала все по инстрекции и ничего нету((( <_< нечесно. А в Бодишопе есть!  :not i:

0

63

Sirena,а у меня и в бодишопе ничё нету!Хотя тоже делала всё по инструкции!.....
Что я делаю не так:например я скачиваю прическу,сначала нажимаю download mesh,потом скачиваю перекраску(кстати что будет если скачать только мэш?),у меня всё это сохраняется в мою папку,в этой папке появляется значок папка с молнией,то бишь zip-папка,далее я нажимаю правой кнопкой мыши и выбираю "извлечь всё",оно извлекается,потом я это перемещаю в даунлоадс...Включаю бодишоп...Смотрю-а там ничего нет! :not i:

0

64

Объясните кто нибудь пожалуйста очень подробно!!А то я уже 3 инет-карты потратила на все эти скачалки! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

65

сначала нажимаю download mesh
===========
А может это ссылка на сайт а не на меш - так часто бывает.
Надо зайти на сайт и там поискть меш.
У меня в Бш всё есть - все причёски, ну может почти все.

0

66

у меня не появляется скачаное...только когда качаю Sims2Pack тогда появляется а когда скачиваю zip файлы не появлется....с чем это может быть связано?и как это исправить?

0

67

у меня не появляется скачаное...только когда качаю Sims2Pack тогда появляется а когда скачиваю zip файлы не появлется....с чем это может быть связано?и как это исправить?

А ты эти файлы-Сим2Пак двойным щелчком распаковываешь?

0

68

Я чг не могу физически представить что у 98 процентов играющих содержимое зипов и раров появляется в игре а у тебя нет. Игра то у всех одинаковая.

0

69

Svetlana
ну да...они у меня появляются в игре...а зип нет... :(

0

70

они у меня появляются в игре...а зип нет... :(

Скачанные Zip или Rar -это архивы с файлами PACKAGE.
Их нужно извлекать  из архива и только эти файлы  должны быть вложены в папку игры.

Отредактировано Тимона (2006-02-26 10:36:51)

0

71

Тимона
Я читала эту темку давно...и ни че нового не узнала все так делаю...раньше появлялись а теперь нет...

0

72

Black Angel, а   может в этом  причина? :)
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2331

И CEP надо устанавливать последней версии
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=176

Примечание от AILIAS
"Как можно не прочитать тему с таким кричащим названием в самом вверху форума про Найтлайф?!!!!!"
:bang:
Я уже устал про это всё говорить!

Отредактировано Ailias (2006-02-26 17:08:51)

0

73

Скачала часы из новинок от 27 марта, все, которые сть...

http://img45.imageshack.us/img45/2161/bijou6848xy.jpg
http://www.daily-sims.com/mag/p_mag17.htm

Но ни одни не появились в игре. СЕР стоит, а на сайте всё по-французски :cry: Никто не знает, чото надо сделать, чтоб они появились?...

0

74

Может меш нужен дополнительно?
Есть он там?

Отредактировано Тимона (2006-03-30 22:34:57)

0

75

Да, на меш отдельная ссылка, я его скачала и отправила в папку downloads (в неё саму, а не в другие папки уже в ней...
Ничего не понимаю
Даже СЕР 4 скачала специально, думала в нём дело..

0

76

наверно, какая-то недоработка в файлах есть

0

77

Уважаемые, никто больше часы эти не качал? Может действительно, в них дело?

0

78

mayskaya Там на страничке реклама всего лишь, вроде "С моделью "Киттай Кич", фаны félins любого волоса, наконец главным образом кошек, собираются суметь даться всласть!" (простите, перевод Promt)
Я эту чепуху с сайта тоннами читаю, все пытаюсь найти, где они эту бижутерию хранят.  :blush:
Там в файлах MESH_SimChicAccessoryCuffOne-1-14-06.package, - может, они с мэшью ошиблись?

0

79

Ну как это реклама, если все файлы рядышком лежат дл яскачки.. :) А меш, судя по названию, тот, хотя кто ж их знает? Но раз уж не только у меня не появляются - значитони намудрили  :angry:
Жалко, хорошие часики  :o

Отредактировано mayskaya (2006-03-31 03:13:44)

0

80

Реклама - это страница пустого текста рядом с картинками. :fie:
Девушка Crechebaby (творец нужного мэша) резко поменяла мэши на симшик, в результате на тср лежит новый сет браслетов без мешей, со ссылкой, а мешей к нему по ссылке просто нет. Так что...

Нашла сайт Orodruin
http://naaba.free.fr/english/index_english.htm
Может быть, нужный мэш найдется там...

PS поползала по тому сайту. - неорганизованная тож она девушка. Как мин. пока, все бесплатно, но объекты выкладываются и с течением времени "теряются"... :not i:  Грустно.

PPS еще можно попробовать поискать здесь по дате публикации, раз их веб-мастер такие ляпы делает.

Отредактировано Irma (2006-04-10 17:31:06)

0

81

У меня в игре загружаются только короткие волосы а длинные нет!Почему так??? :huh:

0

82

Lera сколько раз можно повторять одно и то же - не забываем качать меш.

0

83

Ребята, я сделала все, как было сказано в теме "Куда класть скачаное", установила СЕР, а файлов нема :( Может я как-то неправильно папку Даунлоадс создала? Я пробовала ее сделать в последней версии Симов (Бизнесе) и просто в Симс2, но ничего не выходит  :slow:

0

84

Каких файлов?
Папку надо создавать там где у нас 1000000 раз указано.

0

85

Вот точно-точно там и создала, где вы советовали. А конкретно сдесь: E:\Program Files\The Sims 2\Downloads
Загрузила файлы с расширением *package, установила СЕР, настроила игру. Все-равно ничего нет в игре!!  :blink:

0

86

Ishoy - и откуда такая информация????

путь к папке:
C:\Documents and Settings\Lili Black\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

0

87

Ты неправильно создала
Надо там где у тебя в Моих ДОкументах папка Симская.
Тут что не по русски написано?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=28

:slow:

Отредактировано Ailias (2006-04-26 21:34:20)

0

88

Упс...щас проверим...

=====

Все равно ничего нет!!!! :shok:
Теперь я уже точно все правильно сделала! :((

Отредактировано Ishoy (2006-04-27 08:16:30)

0

89

Понятно :) - а про меш - ответ как раз НАД твоим первым постом в этой теме, как обычно "забыла", а ответы "для чужих" принципиально не читаешь.
И  мне оч. нравится твой авик. Откуда такой?

Отредактировано Irma (2006-04-27 08:22:48)

0

90

Нет, нет, все меши качала и клала в ту же папку, ничего не появилось :(
Авик из Интернета : ))  :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Скачанные скины, косметика не появляются в игре