Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Зачем вы играете в Sims


Зачем вы играете в Sims

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А я играю в них потому что там можно то, что в жизни ни  за что не получится. Потому что там каждый солдат в конце концов становится генералом, потому что главное желание жизни обязательно исполнимо (хотя бы хаком, но исполнимо), потому что если не хватает денег можно сжульничать, если кто-то умер можно воскресить. Потому что там почти как в жизни, но не так сложно и запутано.
А еще это бесконечная жвачка для мозгов, жуя которую можно замусорить себе голову так, что для других проблем места не остается.

0

32

Почему The Sims 2 - ТРИ виртуальные женщины, и когда ссорятся - меня не задевают! И именно те, которые МНЕ нравятся. Aging off - и они вечно юные! Захотели авто - MotherLode - и пожалуйста. А в реале у меня ни кофеварки, ни микроволновки...
А дочка любит строить дома - а попробуйте в реале построить так, как ХОЧЕТСЯ!

Мяу!

0

33

А я в СИМС не играю! Но очень понимаю тех, кто играет и находит в этом радость. Просто у меня другие "игры".  :P
Но сам процесс ИГРЫ, как возможности вырваться из серых будней - это здорово!
Когда действительность очень уж "достает", я даю себе советы вроде следующего:

                Расслабься. Не думай о смысле.
Ведь смысл бесконечно далек.
Играйся. Раскладывай числа.
Все будет в назначенный срок.

Старайся уйти от раздумий
И мелочных разных забот.
Теряйся в обыденном шуме –
Ведь всё очень скоро пройдет.

И не беспокойся о счастье,
Напрасно не переживай,
Ведь мы над судьбою не властны…
                Расслабься. Теряйся. Играй.

ИГРАЙТЕ В СИМС и другие игры!

0

34

Играю потому что нравится :rolleyes:

Drud, золотые слова :good:

Отредактировано Eva (2006-09-10 18:19:33)

0

35

Меня симы затянули так, что не вырваться. Это, конечно, копия настоящей жизни, но в игре можно сделать всё идеально. Каждый день видишь несовершенных людей( себя в том числе), обшарпанные стены( пока у меня только кухня моей мечты), жестокость. А в этом виртуальном мире у меня все вечно молоды, красивы, богаты и счастливы. Моё желание- чтобы так было и наяву, поэтому оно и проецируется на игру. Это доставляет удовольствие и приносит удовлетворение.

Отредактировано Melinda (2006-10-07 01:39:31)

0

36

Drud :applause:
Eva присоединяюсь, "играю потому что нравится", вот коротко и ясно.

0

37

Играю периодами, а играю потому, что хочется просто оторваться от проблем, ведь в Симах все так просто-один клик и у тебя все есть...)

0

38

От сложностей жизни не уйти, к сожалению. Но отдохнуть от них, представить себя в мире собственных грез.. Это замечательная,добрая игра. А мы все немного дети, в любом возрасте. И это- просто здорово!

0

39

В симс игрю потомушто я могу создать любой образ. я налаживаю или ухудшаю жизнь моим героям. там мне никто ничего нескажет плохого)))... с симс я раслабляюсь.

0

40

Люблю строить. Вот впервых симах почему то любила играть именно персонажами, а в Симс2 люблю строить.

0

41


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Зачем вы играете в Sims