Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?


Где вы учитесь(учились),работаете?

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Расскажите, кто-нибудь заканчивал школу экстерном???

0

62

а я два дня назад стал свободным раздолбаем... никаких книжек, тетрадок, заданий, выговоров, звонков родителям... ура!! отдыхаю все лето, а потом до 18 лет найду что-нибудь, чтобы совсем без дела не сидеть. Сейчас даже удивляюсь, насколько я свободен ото всех этих рож... не верится до сих пор.

SharLe,

Расскажите, кто-нибудь заканчивал школу экстерном???

я закончил. 2 последних класса сдал экстерном, не особо парясь. вобщем-то неплохо закончил. если дело нее в везении, то в чем не знаю)

Отредактировано Попугай (2006-06-24 23:16:23)

0

63

Попугай - пользуйся кнопочкой Edit для реддактирования своего сообщения. Ни к чему писать по два сообщения подряд.

0

64

А я учусь в привелегированной школе №1 с английским уклоном, перешла в 8 класс, пока не знаю, куда пойду учится, еще не определилась.

Отредактировано Akulenok (2006-07-01 23:02:04)

0

65

я учусь в МГУСе, на социального педагога, первый курс закончила:)

Отредактировано Suzy Lee (2006-07-02 22:19:20)

0

66

Гермиоша, так ты у нас будущая Павлова

:lol:  :lol:
Расскажите, кто-нибудь заканчивал школу экстерном???

Я 4 класс за месяц сдавала. :(

0

67

Я 11 класс экстерном закончила. Что я могу сказать - если планируешь продолжать обучение и понадобятся предметы и знания из школьной программе - лучше заканчивать школу нормально, а не эксетрном ;) Хотя каждому своё, конечно. Кому-то проще самому изучать и учиться, лишь сдавая экзамены, кому-то нужны учителя. Но - все педагоги, с которыми я сталкивалась,  в один голос утверждали, что знания у тех, кто заканчивал школу экстерном - на порядок ниже (за редким исключением).
Этот вариант идеален лишь для тех, кто будет учиться в творческом вузе, либо не будет вообще ;)

Отредактировано mayskaya (2006-07-03 02:13:35)

0

68

Учусь в МИУ на коммерсанта. Перешла на второй курс

0

69

А я учусь в КГУ на программиста-экономиста. И параллельно работую в Национальной Библиотеке Республики Татарстан  :P библиотекарем 6 разряда в отделе автоматизации. Тут вообще лафа, инет бесплатный и главное быстрый, правда сюда девочек брать не любят, и правильно! Вот сейчас мальчики бегают, какя то проблема с сервером, а я на форуме сижу  :D

0

70

Я,                                Ученица
                                 8 "Б" класса
                                 гимназии № 24
                         имени Ивана Андреивича  Крылова
                                  Anihama A.A.
В будущем биолог+искуствовед по живописи.  :umnik:+ :dama:

0

71

А я учусь в нижегородском строительном университете.
На второи курсе.
Специальность инженер- эколог. :D

0

72

Учусь в Калужском Государственном Университете им. К.Э. Циолковского. по специальности социальный психолог, на 3 курсе

0

73

Закончила биологический факультет, по специальности - эколог. Окончила магистратуру, а вот на аспирантуру просто не хватило сил. Ну и работаю все тем же экологом, плюс занимаюсь бухгалтерией  :)

0

74

Обучаюсь на программиста, правда на первых курсах только)))

0

75

Светочка, а тебе бы пойти на учиться на поэта или писателя...  :yes:

0

76

У меня высшее юридическое образование, а работаю грузоперевозчиком :)
Одна работа - менеджер по грузоперевокам.
Вторая работа - частный предприниматель. В той же сфере.

0

77

Университет дизайна и Технологий, на социолога)
До этого училась в лицее на мультипликатора - это и есть моя профессия)

0

78

Университет дизайна и Технологий, на социолога)

у меня в этом универе дочь учиться..  :rolleyes: на механическом, на вечернем... :D

0

79

Надежда
Мир тесен :D Все больше и больше в этом убеждаюсь))

0

80

я бы сказала, что в нем нет места случайностям.. ;)  она на 5 курсе.. :rolleyes: .

0

81

Денсятый и оддинадцатый класс я заканчивала в Московском Многопрофильном Техническом лицее №1501 (ММТЛ №1501)
Сейчас я студентка первого курса МГТУ Станкин, учюсь на факультете Механики и управления, на кафедре Робототехники и Мехатроники... Во как.

0

82

Сейчас я студентка первого курса МГТУ Станкин

А у меня там тетя работает  :P

Отредактировано Кайлит (2006-10-27 19:37:54)

0

83

А я, как школу окончил пошёл работать. До 18 лет (окончил я в 16) я работал во многих местах. Но так и не учился нигде. Да и не собираюсь. А вот после 18... Тут уже всё гораздо веселее... :D

0

84

Сейчас я студентка первого курса МГТУ Станкин

А у меня там тетя работает  :P

кем?! может я её знаю?

0

85

Я закончила Тартуский госунивер. по специальности эстонская филология. А работаю увы: бухгалтером, ну и подрабатываю иногда переводчиком

0

86

кем?! может я её знаю?

Она там физику преподает :)
К сожалению, ее фамилия совсем у меня из головы вылетела  :( Но имя и отчество помню: Ирина Васильевна :)

0

87

Я закончила Львовский торгово-экономический институт по спец. ЭИ и АСУ, работаю в милиции при ДЧ в Краснодасрком крае, завтра получу майора. ;)

Отредактировано Astrid (2006-11-08 14:24:28)

0

88

А я очень давно закончила институт текстильной и лёгкой промышленности.
Сейчас, правда, работаю дома-портниха.

0

89

а я учусь на первом курсе Школы-Студии МХАТ....

0

90

А я учусь в ПГУ - Пензенский Государственный Университет. на специальности "экономика и управление на предприятии". 1 курс!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Где вы учитесь(учились),работаете?