Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » музыка и слезы...


музыка и слезы...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

у меня есть такая песня только недавно услышала -ШКОЛА БЕслан-слушаю и плачу ..

0

2

Ну плачу от песен я по разным причинам.....есть песенка одна с клипом,от которой меня просто в истерику несет...но плачу не из-за музыки и текста,а из-за исполнителя)))))

0

3

Никогда не плакал. Но вот есть много песен от которых душа застывает, но в слезы всё-таки не бросает.

0

4

Не знаю знает ли кто-нибудь из присутствующие кто такие Lаcrimosa, но все-таки... Есть у них такая песня The party is over. Я сколько её не слушаю, все время плачу.

0

5

Я не плакала, но...кажеца все таки глаза слезились от песни из титаника :)

0

6

И еще БИ-2 достучаться до небес. Тада то уж плакала точно...

0

7

Песни Earsier to Run и Pushing me Away.

0

8

"Sonne" ,"Man That You Fear" и "Forgive Me".. Это просто очень близкие (по смымслу) мне песни, но плакать я из - за них не начинаю, ибо вообще почти никогда не плачу

Отредактировано DeadBride (2006-06-02 14:40:34)

0

9

Nine Inch Nails - Hurt. Nine Inch Nails - Leaving Hope. Без слёз, конечно, но тяжело. Особенно, когда есть причина для депрессии.

0

10

GothicVera Лакримоза, знаю канеффно!  :lol:
Вот ты нашла единомышлинника, гот? Ну  а яведьма, близкие мы =))))

0

11

До слез пробирает только если песня в какой-то определенный момент времени накладывается на соответствующие эмоции.
А неизменно задевают только антивоенные баллады, особенно времен Вьетнама. Не со всем конечно соглашаюсь, я не ярый пацифист. Впрочем и не милитарист тоже. Война просто есть, и только потому, что она страшна не значит, что она не начнется. Или закончится.

0

12

Если очень плохо надуше и где-нибудь заиграет песня Мальчишник - В последний раз, Медляк или Я не буду с тобой.....то у меня начинается истерика, слезы :russrulet:

0

13

У меня почему-то слеза напрашивается, когда я слушаю песню P!nk Mr. President. Особенно над строчной: "How do you dream when mother has no chance to say good bye"  :cry:

0

14

GothicVera Лакримоза, знаю канеффно!  :lol:
Вот ты нашла единомышлинника, гот? Ну  а яведьма, близкие мы =))))

Уря!!!
Да у них много подо что поплакать можно.

А ещё кстати, на днях плакала под Evanescence - Give unto me.

0

15

GothicVera Лакримоза, знаю канеффно!  :lol:
Вот ты нашла единомышлинника, гот? Ну  а яведьма, близкие мы =))))

Уря!!!
Да у них много подо что поплакать можно.

А ещё кстати, на днях плакала под Evanescence - Give unto me.

Я Лакримозу не могу ща слушать-настольгия сгрызет...слишком много связано...
Да и кассеты выбросила...правда скачала...я их 2 года не слушала....
Сейчас рыдаю над Queen.тож воспоминания(никогда не слушала)....А тут спомнила как в 13-14 лет сидели с друзьями.Играли Queen..

Ну я тож гот уже даааавно, 6 лет и Эльф по совместительству...... :blush:
Будем знакомы

Отредактировано Пусси гел (2006-07-12 01:52:34)

0

16

плакать хочется под Кейва, если только настроение в минусе, а так нет.
З.Ы. ну здесь прям одни готы, а я просто чел с неуравешенной психикой

0

17

Я почти всегда плачу под Show must go on Queen.Очень трогательная песня, очень...не знаю, за душу берет. Фрэдди пел эту песню, когда умирал и текст...в общем, не хочу я об этом, сейчас снова заплачу...

0

18

Я не плачу, но бывает грусно..

0

19

Я почти всегда плачу под Show must go on Queen.Очень трогательная песня, очень...не знаю, за душу берет. Фрэдди пел эту песню, когда умирал и текст...в общем, не хочу я об этом, сейчас снова заплачу...

  :cry:  :cry:
эта песня- дивиз жизни...Шоу продолжается....
Сколько всего в этом... :cry:

0

20

О, вспомнила, песня Гуртской "Мама"
-Теперь облака между нами, с тобой не поговарить.... :cry:
У от этого плакать хочется, как представлю... :cry: моя мама...ой.... :shok:  :fie:  :cry:

0

21

Hoobastank  - More Than A Memory

0

22

Из к/ф "Профессионал" с Ж-П. Бельмондо- не могу сдержаться, слезы в глазах.. как вспомню окончание фильма...:)

0

23

под песни МакSим "Нежность", "Знаешь ли ты", "Сон", "Отпускаю" и под песни Dj Дождик "Почему же", "Эй!", "Ненавижу" - до лета ненавидела всю эту лабуду, а теперь столько воспоминаний о том что было и что уже никогда не повторится!!((((((((    :cry:   :cry:   :cry:   :wub:   :cry:  :cry:

0

24

А я последние дни слушаю Richard Marx - Right here waiting, и слёзы наворачиваются на глаза... :cry:  Этот текст про меня... :cry:

0

25

Рыдаю под Evanescence - Hello, Missing. Еще от КИШ - Воспоминания о былой любви, Агата Кристи - Никогда, У талькова много песен от которых тоже рыдаю. Или когда в депрессии плачу под Epica - Solitary ground, Ольга Арефьева - Черная флейта.

0

26

Я рыдаю только под Лакримозу... и то когда настроение настолько плохое, что хоть в петлю лезь... или муки из-за сердечной привязаности... а так... ааа... вааа... вспомнила... ещё когда депра сильная... бывает рыдаю... но это уже не из-за музыки, а из-за психического растройства))

0

27

вотя я попсу почти не слушаю!Но давно услышала песню старший брат группа Краски.До сих пор слушаю и плачу, а ещё у группы несчастный случай- Генералы пещан карьеров. :not i:  :sorry:

0

28

Тот, кто не всплакнёт под Sopor Aeternus & The Ensemble of Sadows - Dead Lovers Sarabande (Face One), тот просто бесчувственный... :(

0

29

Я когда впервые услышала песню "Белая Гвардия" плакала. Так за душу взяло... У Зои Ященко потрясающий голос - наверное, это он так действует.
А еще иногда такое явление наблюдается - как услышу какую-нибудь современную попсу... я, конечно, не плачу, но на душе становится очень-очень тяжело. Например, "Трудный возраст" - когда слышу, сразу депрессия начинается...

0

30

Я когда впервые услышала песню "Белая Гвардия" плакала. Так за душу взяло... У Зои Ященко потрясающий голос - наверное, это он так действует.

Ага. Я тож того...
А я вообще рыдала, слушая колыбельную "про сверчка" в оригинале. Это песня из какого-то фильма, и там поёт её мать больного ребёнка. Поёт реально сквозь слёзы, с отчаянием....  :cry: И ведь мама не знает, выжевет её мальчик, или нет....
Там ещё слова такие...
"За печкою поёт сверчёк.
Угомонись, не плачь, сынок.
Вот за окном морозная
Славная ночка звёздная...."
:cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Рысявка (2006-10-08 00:25:19)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » музыка и слезы...