Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » музыка и слезы...


музыка и слезы...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

У меня слёзы на глаза наворачивабтся, когда я слышу песню Everything burns - поют Anastasia & Ben Modi
Особенно тоскливо когда вместе с клипом песню слушаешь  :wub:  :cry:

0

32

Почти всегда плачу, когда слышу Queen - Show must go on, под Арию - Потеряный рай рыдаю, у Небо Здесь перепевка русской народной  Догорю и я. А из последнего - любимая слезовышибательная песня группы Арда - Только пыль  :not i:

Отредактировано Christabel (2006-10-29 05:31:46)

0

33

Я рыдаю только под Лакримозу... и то когда настроение настолько плохое, что хоть в петлю лезь... или муки из-за сердечной привязаности... а так... ааа... вааа... вспомнила... ещё когда депра сильная... бывает рыдаю... но это уже не из-за музыки, а из-за психического растройства))

Полностью согласна... У них есть песня Die Schrei sind verstummt, так я на словах Und Ich hore sie schrei, Wie sie schrei никогда не могу сдержать слез...

Я могу всплакнуть под Evanescence, особенно под песню Like you  с последнего альбома.

Отредактировано GothicVera (2006-10-29 17:46:49)

0

34

Tom Snare -Dreams

оо.. я так под нее ревела, это просто нереально так ((
потом все время когда ее включала, опять слезы, воспоминая, и короче удалила...

а когда скачала, мм... так понравилась)) такая медленная..клева...

но тогда надо была поплакать..надо

0

35

Меня трогает песня Yann Tiersen - BAGATELLE.
Хотя по-французски, я, конечно, не понимаю...

0

36

Christina Aguilera - hurt

вообще не люблю Агилеру, но эта песня....

0

37

Я почему-то под Эванесенс рыдаю...

0

38

А мнепод Любовные Истории "Школа " песня. Прям незнаю, слезы наворачиваются

0

39

Nightwish - Forever Yours, Angels Fall First

0

40

Louis Armstrong - What a wonderfull world. Не знаю, почему...

0

41

Ну, скажем, я не плачу... но сентиментальность свое берет.
Как здесь уже было сказано, все зависит от эмоционального состояния и воспоминаний связанных с песней.
У меня, например, это Lumen "Сид и Ненси"
Nickelback "How You Remind Me"
и Animal ДжаZ "Никому"
эх...(

0

42

Smash!! - Мечта
и Rihanna - Unfaithful

0

43

А мнепод Любовные Истории "Школа " песня. Прям незнаю, слезы наворачиваются

Ой, да. У меня на последнем звонке наворачивались. Эту песню тогда поставили...

0

44

Анна Нова "Я закрываю глаза"

0

45

Максим - ветром стать  , когда слышу глаза сразу блестеть начинают , а кгда первый раз услышала то  :cry:
и ещё Мин нет - мама , если к словам прислушиваться  :cry:

0

46

Сейчас плакать хочется от песни Наутилуса "Я хочу быть с тобой". и от всех остальных, которые написал Илья Кормильцев... Потому что его с сегодняшнего дня с нами нет  :cry:

0

47

Сегодня услышала песню Бьянки и Макса Лоренса "Лебединая" так просто гглаза блестят.

0

48

При просмотре клипа Tokio Hotel Spring Nicht..... Смотрю слушаю плачуи мечтаю попасть на концерт.....

0

49

есть много песен из-за которых слёзы наворачиваются, но никогда не плакала.

0

50

есть много песен из-за которых слёзы наворачиваются, но никогда не плакала.

Вот да, у меня то же самое.

0

51

Угроза обществу - Плохие пути, NTL - Страшный сон, BAD 61 - Ветер...(Последний парень из Владивостока, это ДВ рэп.., кому интересно - кину на мыло..Очень хорошая песня, посвященная друзьям..)

0

52

BoA - Duvet
Майк Науменко - Старые раны
Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой

0

53

Nigthwish - Forever Yours

Плачу, как только услышу..

0

54

Если настроение ушло в очень большой минус, то наворачиваются слезы от Максим - Отпускаю...Ещё когда смотрела клип Ветром стать, тож слезы навернулись..

0

55

А я не могу без слез И.Дубцову "О нем" слушать...Плачу и свою первую любовь вспоминаю.Как раз в день, когда расстались эту песню первый раз услышала, так грустно теперь всегда...

0

56

А я чуть не плачу из-за песни Максим "Мой рай", потому что у меня с ней ассоциации есть. И таким образом хочется и слушать эту песню и одновременно её не слышать никогда.

0

57

В детстве плакала от песен "Чебурашка" и "Пропала собака"!!! У меня самая настоящая истерика была!!! Меня долго успокоить не могли! :lol:

А сейчас...плачу от песни гр. Многоточие - Прощай школа... в прошлом году окончила школу.. и всякий раз как слышу эту песню слезы сами наворачиваются...столько души вложено в эту песню! Спасибо группе многоточие!!! Все слова что они говорят в этой песне - все мне подходят) у меня все в точности ТАК как у них в песне!   :yes:

0

58

Я плачу под песню Ради славы-Больше чем жизнь. Ужасно грустная песня.
_NesTea_, кстати да, от таких песен всегда слезы наворачиваются. Я когда слушаю песню Любовные истории-Школа тоже плакать охота. Хотя мне ещё в школе учиться 2, 5 года, но кажется, что это так мало...

0

59

Просто очень много хороших воспоминаний...под песню "прощай школа" приятно вспоминать) прощание со школой это как правило прощание с детством..а это всегда больно...

0

60

Сейчас слезы вызывают
1) Ради славы-Снова плачут дожди. Очень грустная песня, и мотив, и слова...
2) Within Temptation-Forgiven, там тоже и мотив и перевод очень грустные...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » музыка и слезы...