Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Обстановка в вашем симс-доме


Обстановка в вашем симс-доме

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

не могу я складировать, потому что у мя ВСЕ симы, от мала до велика тока и делают, что знания получают... так что мне совсем несподручно туда-сюда кнопки етажей гонять... я и так тока построила наконец дом моей мечты - ОДНОЕТАЖНЫЙ!!!
ох....

0

32

Теххи, я обычно в таком случае создаю рядом с домом ещё домик для учёбы )и туда все обекты ставлю более менее красиво...ещё диван цветочки и картины...так называемый сарай  для мозгов )

Отредактировано marinika (2006-02-16 22:42:42)

0

33

мариники, не поняла про диван и цветочки с картинами))))) что ты имела ввиду?
а я подумала сення, глядя на очередной мой новый дом со свалкой из карьерных объектов - может, их тематически рассовать? например, кулинарный объект - на кухню, корову - в виде цветочка в гостиную))))))))) а гольф для харизмы в садочке гденить, типа как будто ето для развлечения просто!

0

34

Теххи, диван и цветочки и картины это к тому что я обычно строю для бонусных объектов отдельный домик..картины для того чтоб симам нравилось цветочки для меня..диван ну мало ли им спать захочеться или отдохнуть )
Можешь попробовать вдруг и тебе так понравиться )
Очень хорошая идея их тематически расставить..только они обзор зачастую собой перекрывают ) ну в общем попробуй )

0

35

Теххи, диван и цветочки и картины это к тому что я обычно строю для бонусных объектов отдельный домик..картины для того чтоб симам нравилось цветочки для меня..диван ну мало ли им спать захочеться или отдохнуть )

:lol:  :lol:  :lol:  :applause:  :applause:
ПРЕЛЕСТНО сказала)))))))))))))))))))))))))))

я поняла тебя!!!
а я сенни в очередной раз пыталась "дом моей мечты строить" (мои бедные симы если от чего и помрут, так ето от переездов по тыщу раз в неделю........)
ну и???
построила кусочек ландшафта
http://i47.photobucket.com/albums/f191/iya_solonar/screens/vouna.jpg
и все... на етом мысль остановилась... а симы терь на пустом участке (6 человек :( ), а у мя фантазия кончилась...
не могу воплотить свою мечту, чтобы и не сильно ерзать по екрану надо было (компактный дом мне нужен), и чтобы на всех спален-туалетов хватало и чтоб - НЕ ДАЙ БОГ - второго етажа не было...
так ведь хочецца, чтобы еще в доме как-то необычно было! а то у мя фантазия тока на ландшафты работает....
вот терь они у мя пока как горцы - в горах живуть))))))))

пы.сы. кстати, вот еще скриншот забавный.... но не потому что я специально так сделала!!! а потому что младенцы на улице, а собака рядом, ето када дети со школы приезжают, то на нее смотрят, чтобы уровень радости повысить))))))))
http://i47.photobucket.com/albums/f191/iya_solonar/screens/dog.jpg

Отредактировано Tehhi (2006-02-18 01:23:46)

0

36

Техха...Я хтела построить дом своец мечиы..ну мечты как выяснилось у нас с тобой одинаковые... :rolleyes: ...думала..думала, строила, строила...и вышла из положения так: сначала расставила на лужайке мебель как бы хотела в комнате....потом обнесла стеной....и так снова мебель на лжайку...и опять стены...и так ве комнаты...затем мебель удалила..остались стены..а я люблю чтоб у меня дом с фундаментом...и начинаю ...удалшяю одну комнату и ставлю фундамет...и так комнату за комнатой...(только фундамент лучше сразу полом облоджить..что очертания комнат остались)..когда всё готово...заново стены...двери,окна...а затем крышу... :good:

Ой,  собака как будто малыша охраняет прям )

0

37

Блиин....Такой ландшафтик хорошенький(у меня из гористой местности только малопонятные песочные куличики страшных размеров получаются) Мдя, в такие дни я чувствую себя инвалидом детства. :slow:

0

38

мариника, я немного по-другому планирую дом... я не мебель расставляю как ты, я обоями разных цветов рисую будущие комнаты...
а толку????? на своем ландшафтике построила дом - писец, а не дом... даже места для коф. столика не нашлось......

белка, та че там строить??? поднял инструментом спец-ным землю, вот и горы - покрасил в цвета, приткнул деревья - вот и все :)

0

39

мариника, я немного по-другому планирую дом... я не мебель расставляю как ты, я обоями разных цветов рисую будущие комнаты...
а толку????? на своем ландшафтике построила дом - писец, а не дом... даже места для коф. столика не нашлось......

белка, та че там строить??? поднял инструментом спец-ным землю, вот и горы - покрасил в цвета, приткнул деревья - вот и все :)

Просто, но я же говорю - громадные песочные куличики получаются, к тому ж кривые какие-то! С ландшафтом у меня вечные проблемы.

0

40

мариника, я немного по-другому планирую дом... я не мебель расставляю как ты, я обоями разных цветов рисую будущие комнаты...
а толку????? на своем ландшафтике построила дом - писец, а не дом... даже места для коф. столика не нашлось......

Теххи, значит тебе нужна тренировка...только методом проб и ошибок можно создать дом своей мечты..

Отредактировано marinika (2006-02-19 13:32:13)

0

41

белка, ландшафты - ето самое простое! правда! а если гор кривая, просто равняй по кусочкам ее, по частям, инструментами "поднятия" и "повышения" и все у тебя получицца, я в тебя верю!!!
возьми хотя бы, за образец мой скриншот, попробуй воссоздать! просто ради тренировки! раз он тебе понравился!

мариникочка, так скока пытаюсь... я ж грю - мои симы по 2-3 раза в неделю переезжают в новый дом -и все без толку... так трудно построить ДОМ МЕЧТЫ на одном етаже...... ох........ :(

0

42

а я строю 2-х или 3-х етажные, но все размещаю на 1 етаже. .  Осталние етажи пустие стоят (Поетому симы туда не ходят), зато дом красивый получается. :P

0

43

маиллена, а смысл??? ты ж все равно дом не видишь!! тока внутренности....

0

44

Незнаю. Все равно хочу красиво что бы было.  :oops:

0

45

ну не видно же!!!))

0

46

белка, ландшафты - ето самое простое! правда! а если гор кривая, просто равняй по кусочкам ее, по частям, инструментами "поднятия" и "повышения" и все у тебя получицца, я в тебя верю!!!
возьми хотя бы, за образец мой скриншот, попробуй воссоздать! просто ради тренировки! раз он тебе понравился!

мариникочка, так скока пытаюсь... я ж грю - мои симы по 2-3 раза в неделю переезжают в новый дом -и все без толку... так трудно построить ДОМ МЕЧТЫ на одном етаже...... ох........ :(

Спасибо большое за моральную поддержку! :D

0

47

Я делаю одну большую комнату, сверху крышу ставлю. И это типа дом... Очень прикольно, когда семья большая, и всем приходится ютиться в одном помещении!

0

48

Я делаю одну большую комнату, сверху крышу ставлю. И это типа дом... Очень прикольно, когда семья большая, и всем приходится ютиться в одном помещении!

Я тоже так делала...Не очень удобно в одной огромной комнате всех селить! ;)

0

49

ой! мама. а как они у тя детей делають, если ВСЕ в одной комнате??? ;)

0

50

Tehhi, в том и прикол, что ДА! Старички, глядя на все это, ужасно смущаются... :lol:

0

51

)))))))))))))
da pri chem tut starichki??? oni zhe ne nachinaut whoohoo, esli kto-to eto vidit!!!!!

0

52

Мои не забалуют. Одна комната,и та с решетками,что бы жизнь медом не казалась. :lol:

0

53

Мои не забалуют. Одна комната,и та с решетками,что бы жизнь медом не казалась. :lol:

Садист  :lol:

0

54

какая у вас обстановка? выкладывайте скриншоты!

и как вы выкручиваетесь, если семья тока что созданная, домик крошечный, а детей много?? у мя так люльки на улице стоят....

ой!!!!еще один человек у которого люльки на улице стоят....не один я псих!!! :crazy:

0

55

с ума сошли детей на улицу швыряют..  :lol:

0

56

Подумаешь, дети на улице. У еня вся семья на улице за забором жила.
7 человек взрослых, 2 подростка денег пшик после покупки участка. Для жизни надо всем по кровати  (это в 1 симах можно спать на диване и высыпаться при этом, 1 диван стоил 150, а самая дешевая кровать 300 - это с которой они ночью так прикольно падали), туалетов минимум 3 - иначе утром очередь, душевых столько же, холодильник , 2 тумбы на кухню + раковину, обеденный стол + стулья, телевизор, даван, книжный шкаф ,2 мольберта иначе будет плохое настроение и не будут ходить на работу, сигнализацию от воров и от пожара.
И денег осталось обнести все это дешевым забором.
Самое прикольное в этом, то что гости по всему дому шастают, потом идут к двери в туалет и начинают звонить. Я дверь в туалет дверь ставлю иначе руками обмахаются, всех выгоняя с участка.
Такое вот у них новоселье.

0

57


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Обстановка в вашем симс-доме