Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » На что в первую очередь вы обращаете внимвние?


На что в первую очередь вы обращаете внимвние?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ты это к чему Тех?
К тому что я интересна только своей мордашк смаливой и поэтому со мной общаются только?
Я со многими начала оющаться и общалась еще до того  как они меня увидели...
Да я  и не спорю,может это и так..
наверное поэтому меня стали игнорировать на форуме

0

32

Все номано,меня как раз и задевает то что во мне видят только мордашку,меня это прсто БЕСИТ!!! Но когда эти падлы понимают что у мня ещё и мозги есть,очень пугаются...Да мня достали ужо.... Нодоели все,хочу быть одна... Я не хгочу что бы во мне витдели только тело,я умная образованная девушка....разбираюсь в машиинах, искустве,спорте да это и не важно...просто надоело все...конечно смоторят на внешность,юно это ещё не все.Жаль что считают если есть внешность,то внутри пусто..........

0

33

Моя маска быть циничной. Да, Тех;-) А для контрасту.

0

34

Все номано,меня как раз и задевает то что во мне видят только мордашку,меня это прсто БЕСИТ!!! Но когда эти падлы понимают что у мня ещё и мозги есть,очень пугаются...Да мня достали ужо.... Нодоели все,хочу быть одна... Я не хгочу что бы во мне витдели только тело,я умная образованная девушка....разбираюсь в машиинах, искустве,спорте да это и не важно...просто надоело все...конечно смоторят на внешность,юно это ещё не все.Жаль что считают если есть внешность,то внутри пусто..........

Быть может потому, что мы привыкли, ко всему что радует глаз, относится как к картине, веще, предмету, который хочется заиметь или хотя бы попользоваться, получить удовлетворение...
А кто заставляет людей видеть в тебе пустоту? .... А зачем?...

"... Я не хгочу что бы во мне витдели только тело,я умная образованная девушка...."

P.S. Впервые вижу девушку которая умеет чинить машины!!! Молодец!

0

35

На..хм..ну вообще на лицо,потом на обувь...........-))))))))))

Вообщем в большом городе зимой тебе никто понравиться не может в принципе :D т.к. лица злобные, а ботинки грязные ;)

0

36

Глаза-лицо-фигура-одежда-голос-мозги-характер

И шоб всё в одном флаконе...  :o И сразу ;)

0

37

А лицо можно и затушевать косметикой.

Знаешь, ещё говорят , можно лечь спать с вечера с одной , а проснуться с другой ;)  Тоесть, за ночь косметика сотрётся, и утром есть риск не узнать свою пассию

Угу, ложишься с Дженифер Лопес, а просыпаешься с Вупи Голдберг :D А вообше то не так эта косметика вас и меняет... Я вот сегодня видел Девушку. Вообше ненакрашенная, а слюноотделение у меня до сих пор, как у фистульной собаки Павлова ;)

0

38

Конечно же в первую очередь замечаю мордашку, потом рост чтоб был не ниже моего, затем одежка чтоб была чистая и т.д. в порядке убывания. Т.е. от талии и ниже.

0

39

а я сначала обращаю внимание на причёску, потом на рост а потом на весёлость. Я просто обажаю весёлых ребят. Ну и т.д и т.п.

0

40

а почему на прическу именно??? ну какая у мужика может быть прическа???)))

0

41

Внешний вид и манера разговора.
Да, внешний вид очень важен, сюда входит и рост, и приятен ли этот человек, и как он одет, - из чего следует вывод о его положении в обществе. Если он, простите, наркоман последний или алкоголик то и разговаривать с ним не о чем - это  обычно сразу видно :bad: . Хотя и не всегда.
При этом я не говорю, что мужчина должен быть писаным красавцем. Мама моей подруги всегда говорит что "муж должен быть чуть симпатичнее гориллы" :D
Рост очень важен - многие мужчины маленького роста страдают комплексом неполноценности - сама убедилась, на личном опыте.

0

42

рост - ето да... и даже дело не в том, что мужики комплексуют, а себя чувтсуешь такой крошкой-деткой рядом с высоким мужиком)

0

43

Рост очень важен - многие мужчины маленького роста страдают комплексом неполноценности - сама убедилась, на личном опыте.

как точно подмеченно...  <_< а если еще к маленькому росту добавить совершенно детскую физиономию и голос, то вообще шедевр получается.

Встречают по одежке, провожают... ну да, да)
Я смотрю на манеру одеваться, количество штукатурки на лице. Мне многие девушки нравятся чисто внешне, как картинки или как куклы... которые безупречно одеты, накрашены и вообще как с обложки журнала... только на них, по-моему, можно только смотреть.
Нравятся те, которые одеваются довольно скромно, без выпендрежа и не делают модельную прическу и макияж при походе на учебу/работу. Потом на манеру разговора... если она открывает рот и начинается "да бл*, типА, ващЕ, ну кАроче и еще наборчик моднявых словечек :dama:, то разговор можно не продолжать.

0

44

Раньше на лицо смотрела ,сейчас на человека как личность в целом ;в сумме как говориться....

0

45

Смотрю на глаза, руки и попу)

0

46

На манеру разговора и поведение.
Иногда при знакомстве у меня в душе что-то говорит: "не твое". Значит, общение с ентим индивидом не принесет мне радости. Тогда я с этим человеком стараюсь не общаться.

0

47

Смотрю на глаза, руки и попу)
===========
И под этим подписываться

Романтическая душа

Да уж... если попой типа не вышел сиди дома и жуй носки..

0

48

Айли, а почему такая реакция? ... мне кажется, что в данном случае не о твоей "ж" речь идет  :tomato:  :lol:

0

49

Ну смешите друзья,Айли просто защищает позицию мужиков! :rolleyes:

0

50

Никогда не говорю о себе конкретно... только в общем <_<

0

51

Ну у мужиков не должна быть жопа как у макаки!Чё разве не так?Всё должно быть в меру

0

52

У макаки п***а красная,при первом знакомстве ,наверно не разглядишь.. :tomato:  :lol:Простите.
Ну,вобщем наверно,тут речь не о самомой,простите п****е,а о теле,внешности вцелом...
Теперь я разделяю ту точку зрения,что внешность не главное.
Хотя в человеке все должно быть прекрасно...Ну и мужчина должен следить за собой....

Отредактировано Пусси гел (2006-08-07 15:19:58)

0

53

Я и говорю заладили,как будто это самое главное!

0

54

Праильна ... ибо нефиг кому ни попадя обсуждать такую замечательную мужскую часть тела ...  :lol:

Тока сижу теперь и сообразить не могу - есть ли матюк в сием душещипательном высказывании -

  У макаки п***а красная, при первом знакомстве, наверно не разглядишь..

, или нет?  :shok2: :rofl:

А вот по поводу - на что обращаю внимание в первую очередь .... отвечала, но не грех и повторить - ГЛАЗА ... АбАжАю, когда у мужчины  красивые глазки  :rolleyes:

Отредактировано HellEnd (2006-08-08 02:40:45)

0

55

Тока сижу теперь и сообразить не могу - есть ли матюк в сием душещипательном высказывании

Это я с сарказмам о нашем разгаворе(о попах)...
Типа ,не будем товарищи зацикливаться..

Отредактировано Пусси гел (2006-08-08 07:28:00)

0

56

ну насчет попы у мужчин... :shok:  ну не знаю... :search:  сначала лицо  а потом пллллллеччиии,  :rolleyes: широкие сильные мужские плечи и мускулистые руки... ну коннечно не слишком    :D

0

57

Попа тоже важная часть! Моя подруга считает что в женщине важна грудь а в мужчине попа  :D
а для меня в превую очередь...нет, ну рост это понятно, при первом взгляде это всегда выделяется...так вот самое главное это руки! Даже не руки, а кисти. Ну сами представьте парень весь из себя и просто отличный, но у него не пальцы а потные толстые и короткие сосиски! Такого и за руку не подержишь - неприятно

0

58

Дамы и господа! Ну что тут обсуждать? Ведь есть пословица: Встречают по одёжке...
Конечно, в первую очередь обращаю внимание на внешность. Но столько раз обжигался на этом!

0

59

а я не по одежке, а насколько человек опрятен и одет ди он со вкусом.. идет ли ему данная одежла  как он себя в ней чувствует?..

0

60

А для мя как ни странно длина волос, они должны быть длинные, но не длиньше плеч... и одежда........... Короче вот : СУПЕР!!! :worthy:  :applause:  :worthy:  :applause:  :wub:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » На что в первую очередь вы обращаете внимвние?