Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы играете с кодами или как?


Вы играете с кодами или как?

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Вы играете с кодами или как?
Играю без кодов

12% - 13
Играю с кодом на деньги

11% - 12
Играю с кодом на деньги и еще некоторым/и

31% - 33
Играю с кодом/и, но не на деньги

9% - 10
Играю только кодом для переставления предметов

8% - 9
Играю со всеми возможными кодами

19% - 20
Другое

7% - 8
Голосов: 105

61

Я играю без кодов! Напишу код,нажму enter,а код не срабатывает. :no2: Хотя без кодов играть интересней. :beee:

0

62

Я играю с кодом "Отключить старение". Не хочу, чтобы мои симы умирали. Раньше вводила код на деньньги, но толь для покупки дома. Я с появлением Бизнеса он уже не требуется: как заработаю, так и переезжаю.

0

63

Я пользуюсь строительными кодами. Иногда денежным в начале, чтобы купить мебель.
Ну и "Отключить старение" в любимых семьях.  :blush:

0

64

А вот что вы старение отключаете=то?.. Ведь так и дети, наверное, не растут..., да? Играть вечными детьми? Мне уже нехорошо.. :)

Я играю без кодов, а строю - с :D Мне так очень нравится, никаких материальных проблем мои симы не испытывают, они у меня как-то быстро разбогатели (у меня 2 семьи, я играю ими и их потомками), удачливые просто:)

0

65

Я играю с разными кодами и не вижу в этом ничего плохого. Хотя в основном пользуюсь хакнутыми объектами. Любимые коды - motherlode и aging off!

0

66

у меня не идут коды-виснит игра :no2: ....

0

67

Я играю с кодом на деньги и еще с парой кодов

0

68

я пользуюсь тока обжекстоном, а код на антицезор у меня не пашет:(, набираю правильно, а пиксели все равно остаются. Почему так? :needhelp:

0

69

я ИГРАЮ С КОДАМИ,НО У МЕНЯ КОД ПРО 45 ГРАДУСОВ НЕ ИДЁТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

70

Раньше играла вовсю кодами (на деньги и др.), но сейчас стараюсь играть честно: так интерестней.

0

71

Только с переставлением предметов когда что то где то застряло )

Ой забыл сказать еще когда сериал снимаю все коды юзаю если надо

Отредактировано shadow200 (2009-12-21 11:54:13)

0

72

Код на деньги раньше часто использовала, поскольку мне скучно начинать игру с одного основателя, создаю сразу семейку с парочкой детей, а в домах в пределах двадцатки им тесновато. Потом при создании больших семей стали давать больше денег - теперь пользуюсь изредка. Мувеобджект еще использовала - один раз, чтобы двухъярусную кровать поставить, один - чтобы вытащить из дома соседку, которая почему-то "заблудилась" и шастала по комнате закрытая для всех действий, пытаясь уйти, и пару раз пыталась расставить симов в композиции для фото.

0

73

У меня раньше почему-то не работала консоль и я привыкла играть без кодов.
А потом переустановила игру и - УРА!!! :yahoo: Консоль ОТКРЫЛАСЬ!!!
Теперь использую почти все коды - столько новых полезных возможностей :smile3:

0

74


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы играете с кодами или как?