Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Установка и запуск Ofb


Установка и запуск Ofb

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

~Nata~, нет, не только. Сначала установи всё - симс2, уни, Нл и ОфБ. Дальше создавай образ Демоном для ОФБ (!). Потом правь регистр. Там должно быть прописано 3 ep - Уни, НЛ и ОфБ. Потом создавай свой файл .ини и туда прописывай пути опять же до ТРЁХ дополнений. Читай и делай по аналогии. Должно получиться.

0

32

Слушай....еще проблемка такая,у меня получается,что обычный с уни и найт на одном жестком диске,а бизнес на другом(места на том не хватило),ничего из-за этого не будет?

0

33

~Nata~, нет, это без разницы..просто главное - пропиши правильно пути до папок на ж.дисках. Вот и всё. Кажется сложно, но начнешь делать - думаю, разберешься. Там не много и не сложно )))

0

34

а как соединить NL и бизнес без университета, он мне не нужен

Отредактировано Irma (2006-03-13 00:47:50)

0

35

Помогите :needhelp: Купила Бизнес на dvd и ни как не пойму как установить.ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ Sims2 Универ. и Найтлайф уже есть тоже на одном диске  dvd но там демон 3.47 а тут 4.03 аж два.Один32Мб а второй 64Мб и не  знаю какой из них ставить или сразу два установить.Помогите может ещё кто на DVD играет

0

36

У меня WINDOWS XP 2000 PROFESSIONAL .Оперативная память 512Мб.Видеокарта 128Мб

0

37

Кстати, на пиратках, которые продают с ОфБ, Демон устанавливается самостоятельно и образ диска монтируется сам. По крайней мере у меня было так :)

0

38

Люди, помогите!!!! :worthy:
Может я что-то делаю не так, но правка реестра и создание Sims2.ini не помогло всёравно требует этот Университетскмй диск?! :cry:
Подскажите что можно ещё сделать.

0

39

Если ты скачала с инета, то можно записат на реалный диск. Мне ето очен помогло. Я имею ввиду бузнесс записат на диск. Он у меня универ просит, а я ему... на тебе бизнесс на болванке :lol:

0

40

Спасибо Nata за инструкцию,но я все так и делала.Все равно не получается,он выдает странную надпись на непонятном языке и все.
Попробую еще,может получится :unsure: .
PS:Как через Даемун найти образ Бизнеса?
Чего то я совсем туплю.

0

41

Нажимаешб на демона в трее правой кнопкой потом наводишь на "Virtual CD/DVD-ROM,потом на любую строчку Device,mount image и ещешь папку с бизнесом,там должен где то лежать файл .mds ну и просто выбираешь его.

0

42

Ура, ура , ура!!!   Время потрачено не зря. Спасибо всем за советы ( чтобы я без вас делала) а теперь ВНИМАНИЕ получившим диски с BUI.CD 
  Демон там глюковатый, качаем из инета. Ставим все как писали выше с правкой реестра и файлами ini    А теперь внимание:
1. Ставим DaemonTools 4.0.3
2. Выставляем в настройках DaemonTools -> Emulation -> All options ON
3. Далее - в эту пиратскую инсталляшку сброшен образ лицензионного диска Sims2 Open4Business (файлы disk.mds и disk.mdf), нам нужно чтобы он монтировался автоматом, кроме того, так как игра защищена системой Securom, нужно избавиться и от неё. На пиратском диске есть bat-файл, но написан он неверно, и игра не стартует. Этот файл надо поправить или ввобще создать заново. Называется он RunSIM3.bat Вот каким должно быть его  содержимое:

MountDT4.exe
Wait4IM.exe 0xCFFF3FE8
cd Open4Business
..\AntiSecuROM.exe TSBin\Sims2EP3.exe
cd ..

Если отличается, правим.
Разумеется, указанные в нём программки MountDT4, Wait4IM и AntiSecuROM на диске уже были, но если их нет, найти их в Инете нетрудно.
MountDT4, Wait4IM ложим в корень папки с Симами, а AntiSecuROM в папку Open4Business внутри установленной игры.

4. Запускаем RunSIM3.bat - он выведет нам стандартное окошко открытия файла. Указываем основной exe-шник Симов - в папке Open4Business\TSBin\Sims2EP3.exe

5. Если всё выполнено без ошибок - Симы запустятся нормально. К самому файлу RunSIM3.bat можно ярлык на рабочий стол выкинуть, будет удобнее.

Все теперь работает со всеми скачанными предметами.

Отредактировано Irma (2006-04-04 19:20:04)

0

43


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Установка и запуск Ofb