Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ваши впечатления об Sims 2: OFB


Ваши впечатления об Sims 2: OFB

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

А вот на предидущей странице детки в нём плескаются и осьминоги какие-то стоят на полках.У меня этого тоже нет.

0

32

2 Irma куриные костюмы - бонус, могу дать ;)

давай!Wizard.one@rambler.ru

0

33

Diana, осьминога тоже делаю, уже с золотым мастерством.

0

34

Мне совершенно не понравился новый аддон......и все таки Универ был лучше всех......

0

35

Спасибо Vendi а то я уже растроилась думала что у меня игра какая-нибудь левая.

0

36

Ну, кому, как, а я в полном восторге  :applause:  Мне нравится ВСЕ!!!
Все таки недля без инета идет на пользу, наигралась я в симов, как никогда  :lol:

0

37

Обратили ли вы внимание на то, что теперь цветы, полученные за свидание, можно продать? Одну розу за 15, букет за 55. И то хлеб.

0

38

2 Мастер
счаз в приват ссылку кину

0

39

эээ, Помогите пожалуйста. Возникло несколько вопросов, итак:
1.Как издить на лифте и как нго точно построить
2.Как сделать так, чтобы покупатели не отвлекали продавцов и были в хорошем настроении
3.Как сделать, чтобы много было покупателей
ПОМОГИТЕ  :wub:

0

40

svetka7 - не надо всё валить в первую попавшуюся тему и так бардак.
Посмотри в темах этого раздела - какие то советы уже написаны там.

0

41

Все, что я могу сказать - единственный аддон, в который надо учиться играть  :lol:

0

42

Мне с каждым днём нравится всё больше и больше.Я прибарахлила многих Симов в городе.Приодела и причесала .И бизнес у моих Симов более-менее идёт в гору особенно по продаже электроники и одежды.

0

43

[реклама вместо картинки]
Вот. У себя такого пока не наблюдала. Может, кто-нибудь уже видел, может, скажете, ЧТО ЭТО??????

0

44

Поздравляю с сырником, уникальные симы шизофреники.  :applause:  Это еще в ночухе могло случиться :D

0

45

Читаю я про ваши глюки и ужасаюсь... Мой опыт таков:
Я всю жизнь играла только в лицензии, причем английские (оригинал, Уни и НЛ). Что такое глюк вообще не знала, что такое application crashed - тоже. Читаю раз где-то "игра вылетает" и думаю: "А это как..?". Пр этом не поставила ни одного официального патча.
Потом нас стали дразнить бизнесом, который вот-вот и все никак. Ну я и не выдержала, купила пиратку на ДВД. 2 дня промучилась с инсталляцией (по инструкции Дюкаши через исправление реестра). И вот наконец... вуаля. У меня все пошло. Все глюки которые были (среди них такое чудо, как манекен-невидимка в CAS! Сима делаешь, там, причесываешь - а его НЕТ! Семья потом есть, а в CAS пусто, о-как), все это вылечилось удалением всех патчей кроме инсименатора. Никто нигде не зависает, машины работают и вообще красота.
Получается, глюки вызваны не столько пиратским бизнесом, сколько тем, что и сама игра, которая идет на этом диске пиратская и взломана плохо. Хотя, может, пиратка пиратке рознь...
ПС: Свой бизнес на DVD покупала на горбушке за 250 р.

Отредактировано Jockie (2006-04-10 15:25:33)

0

46

Подскажите  где найти русификатор на Бизнес.плиззззз :unsure:

0

47

все это вылечилось удалением всех патчей кроме инсименатора. Никто нигде не зависает, машины работают и вообще красота.
Получается, глюки вызваны не столько пиратским бизнесом, сколько тем, что и сама игра, которая идет на этом диске пиратская и взломана плохо. Хотя, может, пиратка пиратке рознь...

Jockie, прости, не наблюдаю логики. То, что патчи/хаки вызывают глюки так же не америка... Или ты борец с пиратством?  :D

0

48

Solange очень жаль, но отдельного русификатора в природе ПОКА не существует. Можно купить или уже прорусифицированную игру, пиратку или лицензию, какую сможешь, или жить так, как есть. :(

0

49

Nayada, это я к тому, что мол, если грохнуть пиратский бизнес на лицензию, то глюков, возможно будет меньше, чем если все пиратское. Т е попыхтеть над реестром придется, но оно того стоит. ИМХО.
Андерстэнд?

Отредактировано Jockie (2006-04-10 20:59:27)

0

50

Получается, глюки вызваны не столько пиратским бизнесом, сколько тем, что и сама игра, которая идет на этом диске пиратская и взломана плохо. Хотя, может, пиратка пиратке рознь...

Свои глюки ты вылечила, как ты сама сказала удалением патчей. Просто не все патчи и хаки, которые были совместимы с Универом и НЛ совместимы с Бизнесом. Ты их удалила и они перестали мешать корректной работе игры. Если бы дело было в диске, глюки никуда не делись бы.

0

51

Мне нравится Бизнес всё больше и больше  :D

0

52

Этот аддон мне нравится намного больше других...в него можно долго играть и не надоедает...появился какой-то стимул играть..читай:развивать бизнесс....

0

53

Хочу поделиться приколами случайно отловленными в процессе игры
Пока нет рубрики смешные фотки из ОФБ повешу тут
Первый исскуственный космонавт  (уже вернулся)
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/656bacff.jpg
Набережная в Блювотной деревне, казалось бы что тут такого
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/ee10e1d3.jpg
Но если войти на участок, оказывается что грунт стал песочным
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/8498bf66.jpg
И причем не только на этом участке, но и во всей деревне
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/b8c09c3f.jpg
Просто симпотный кадрик
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/50e8c52f.jpg
А тут надо объяснить, что случилось. Когда мадам Делароса сваливала на работу я заметила что робот поливалищик поливает что-то не то. Хозяйка уехала, робот совсем распоясался, а рядом стоял робот убиральщик. Он сначала начал это дело собирать, но видно перетрудился и начал помогать собрату. Короче они устроли полный хаос. Между делом приехал мальчик-горничный, начал мусор выносить и выносил его до вечера, после чего сказал, что его рабочий день окончен и он уходит. Хозяйка вернулась к разбитому корыту, но все бы ничего если бы сломанные роботы спокойно оключались. Они постояли минут дцать и опять давай все расфигаривать. Короче порядок на участке наводили потом несколько дней, дважды вызывали службу уничтожения тараканов. Я даже сама маленько устала :P
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/e03bbcda.jpg




0

54

Помню кто-то спрашивал про эти сумочки.
Этот сим очень долго стоял в очереди, а я решила закрыть магазин и распустить служащих по причине позднего времени. Думала кассир дообслужит покупателей, а потом домой пойдет, но он решил иначе. Покупатель разозлился и швырнул сумки на пол.
[реклама вместо картинки]

0

55

Кассир часто глючит - это уже на западе тоже обсуждают.
У меня тоже тугодумка какая то, плохоже впечатление № 1

Большой максисовский глюк - при рестоке (восполнении товара на полках) он исчезает. Так же он исчезает когда его купили - то есть крестика нету. Все такие крестики ищите в углу лота куда они валятся игрой.  Этот "шест" никак не удалить потому что если накопилось много - вы чокнитесь его чистить, впрочем как я уже и сделал. :(

0

56

У меня тож кассир глючит, особенно в магазине, где всяк новогодние штучки продаются, так я для профилактики, периодически, на кассе щелкаю, напоминаю ей, что она кассир.

0

57

Ввела код разработчика в режиме создания семьи и с удивлением увидела вот такую прическу. Чтож такое могло случиться с человеком. Я этого еще не наблюдала
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_b14f3352_714f3354.jpg

0

58

Ого, может это типа неудачного макияжа?

0

59

Да это для этого. И помада новая страшная тоже для этого..

0

60

А когда мою симку плохо подстригли у нее была прическа, как у шибанутых током.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ваши впечатления об Sims 2: OFB