Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ваши впечатления об Sims 2: OFB


Ваши впечатления об Sims 2: OFB

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

А мне казалось, что хвалебный очерк - это вроде бесплатной рекламы. Добавляет 1-2 человек на лот. Отрицательный убавляет соответственно.
Но у меня совершенно точно были хвалебные очерки, а потом пропадали. Я думала, так и надо - несколько лет прошло, кто там помнит какую-то газетенку. Вот пытаюсь выяснить теперь, сколько времени эти очерки действуют.
Часто не только на открытие, но и в раскрученный бизнес приходят эти писаки. Всем довольны, уходят с покупками, а ничего не пишут!!!

0

122

а уменя наоборот больше симов стало приходить после плохого очерка :rolleyes: . А мне еще интересно, как можно исправить внешность сима, если его неудачно отмаякияжили? Смотриться жутко.
Еще, не в тему,  Алиса Селезнева, а почему у твоей симки 6 желаний? :blink:

0

123

Suzy Lee А я волшебное слово знаю :lol:

Еслинет универа,  то скачай любой хак денежное деревце желаний или лучше исеминатор, выбери добавить желание и исполняй их в свое удовольствие :P
А после неудачного макияжа одеваешь симу любую маску, а потом ее отменяешь и все :good:

0

124

Это хорошо, что неудачный макияж можно снять. А то у меня одна симка с другой такое сделала, что у меня случился инсульт, инфаркт и паралич нижних конечностей :D , еще вот что, а почему симы соглашаются только на бесплатный макияж? В принципе мне все равно, занимаюсь бизнесом ради развлечения, 500 тыщ симеелионов хватает выше крыши, но все же...

0

125

потому что он бесплатный  :D  :D  с моей точки зрения.
А так я открыла свою парикмахерскую. У меня к стилисту симу аж в очередь выстраиваються. Или ждут своей очереди на диване. Если он рядом стоит с парикмахерским креслом.

Отредактировано badkatherine (2006-08-02 21:14:40)

0

126

на платные процедуры они не идут:) Радостно махают башкой, сверху появляется звездочка и все. Ладно, буду заниматься благотворительностью, я не злая :rolleyes:

0

127

А платные процедуры - это какие? Что можно изменить? Я хочу открыть салон красоты (в универе подоспел студент - ему стилистом на роду написано быть ;) ), интересно.

0

128

Ну у тебя в  магазине или в твоем доме(если ты занимаешься домашним бизнесом) стоит парикмахерский стул. Поставь туда одного из персонала, он встанет возле стула. Покупатели будут смотреть на стул и думать: "сделать ли им прическу или не сделать?". Когда решет что все таки им надо себя привести в нормальный вид, то они садятся в это кресло. А если кресло занято, то они садятся на диванчик если он есть поблизости или просто стоят возле кресла, ожидая своей очереди.

Отредактировано badkatherine (2006-08-02 22:13:32)

0

129

badkatherine, процесс мне и так понятен, спасибо :D
Вопрос заключается в том, что именно им можно посенять. Например, можно ли поменять цвет глаз? Или это кресло даёт только те функции, который есть в Зеркале.

0

130

которые есть в зеркале. Никаких модификаций. А насчет цвета глаз это можно изменить надо скачать маски с разными глазами, кажеться это есть на сайте только не помню на каком ты уж извени. Само лицо от этого не меняеться а вот цвет глаз да

Вот я нашла сайт
http://freearea.peggysims2.net/makeup.do?d...last&pagesize=2

Отредактировано Irma (2006-08-02 23:45:22)

0

131

mayskaya

А-аа!! У меня к тебе такая просьба:))
Не могла бы ты ( если у тебя есть СимПЕ) посмотреть, как точно у твоего сима(  у которого "на роду написано быть стилистом")  называется это жизненное стремление:)) И под каким знаком и в какой графе его нужно изменить.. А то я там всякие перепробовала.. вылазит совсем не то))
Заранее спасибо)

0

132

CLIO, хм :D
Стремление у него к удовольствиям. А "на роду написано быть стилистом" - так это гей он у меня просто :D Андре звать.
А ты подумала, что у него желание такое - открыть салон красоты? не пойму..)

0

133

Например, можно ли поменять цвет глаз?
====
Контакты можно ставить ;)
У нас есть ссылки, через поиск поищи.. :)

0

134

Про линзы я знаю, у меня есть уже :)
Я хотела именно глаза поменять, чтобы генетику разнообразить. Видно не судьба. (хотя не факт, что после изменения глаз поменялись бы гены <_< )

0

135

mayskaya
Нет)) Я подумала, что жизненное стремление у него -быть стилистом:)
Не простое желание, а грубо говоря "цель жизни", после которого ( напр. родить 10 детей, быть шефом полиции или там вуху с 20 симами))) шкала стремлений- становится платиновой)) Вот мне и хочется узнать, где именно в СимПЕ нужно поменять настройки))

0

136

Кто-нибудь знает, влияет ли шапка-многодумка на скорость получения бейджиков таланта?

0

137

Zveryuga
Нет, не влияет, я тоже надеялась, вот и пробовала  ;)

0

138

Досадно :( У меня симка шапку нацепила и вот роботов строгает, находясь в твёрдой уверенности, что шапка ей помогает.

Отредактировано Zveryuga (2006-11-14 18:12:26)

0

139


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ваши впечатления об Sims 2: OFB