Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ведение бизнеса, правила и стратегии


Ведение бизнеса, правила и стратегии

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Power Network - мощная сеть.
Нужны хорошие отношения, лучше дружеские. После "интервью" - у твоего сима появятся все дружеские (или вообще все) отношения того, с кем он "power network"ил.

0

92

Может вы имеете в виду прилавок для продуктового магазина?

Эм...может быть... :blush:  Ну такая штучка, там 2 полочки...на фотках форумчан там тортики стоят. Но я туда ничего не могу положить:(
Я покупаю его у сима дома, он готовит функцией "Приготовить много...", в инвентаре это появляется, но положить в тумбочку нельзя  :cry:

0

93

А игровая еда у тебя туда ставится? Или ты скачанную ставишь?
Без особого патча у тебя скачанное на полки не ставится. Это Максис глюк.

0

94

Ishoy
Ну не знаю, просто берешь тарелку (так чтоб за тарелочку ее подхватывать ),  кладешь ее на полку, прицеливаясь на пол (только не мув-обжексом, а просто). Еда всегда спокойно появлялась на верхней полочке. :search:  Не представляю, что далжно быть не так, чтоб туда не ставилось, а на другие прилавки нормально вещи ставятся?

0

95

Ест ли смисл строит 2хетажний магазин? Что би товари, которие продаются били би виставлени на обоих етажах. Если кто нибуд построил, и доволен етим бизнессом, ответьте пожалуйста.

0

96

Я сторила и отказалась от этого, теперь делаю только узкопрофильные магазины, даже ресторан с ночным клубом не совмещаю ;)
Зато удобно на отдельном этаже ставить производственный цех.
:rolleyes:

0

97

Ест ли смисл строит 2хетажний магазин? Что би товари, которие продаются били би виставлени на обоих етажах. Если кто нибуд построил, и доволен етим бизнессом, ответьте пожалуйста.

У меня есть домашний бизнес. Рядом с домом магазин построила в 3 этажа с лифтами. Народ ходит на все этажи. На последнем парикмахерская и станки, где работаю хозяева. Неудобств вроде как нет. Торговля идет :D

0

98

Привет!Купили мне недавно OFB.Ничё не понимаю ни с рекомндациями ни без.
У меня както плохо всё продаётся.Вот тока сёня чтото (непомню что)подала да и то случайно!!Ну лано!У меня просба можно какнибудь попроще объяснить как начать дел новые игрушки и новых роботов(т.е.не игрушечных)а то весь дом такими завален!Я даже сначала думала что для этого нужно повышать уровень механники!Дак я с этими книгами мою симку замучала! :D

Помогите плииз!! :P
P.s.Простите за глупые вопосы! :oops:

0

99

Надо повышать не механику, а бейджи - сначала ты можешь делать только игрушечных роботов, делаешь их делаешь, потом получаешь бронзовый бейдж, можешь делать новых роботов, потом серебрный и золотой.

Отредактировано Marizza (2006-04-29 19:29:13)

0

100

У меня както плохо всё продаётся.Вот тока сёня чтото (непомню что)подала да и то случайно!!Ну лано
=====
Надо нанимать продавца-консультанта, который будет ходить и убеждать клиентов что то купить. Это ускоряет процесс покупки. Можно даже 2х а даже троих нанять, но расходов на зарплату будет больше, смотри уже сама.

Про роботов тебе хорошо ответили. :)

0

101

Спасибо!!!После ваших советов я вошла в игру ну и попробовала сделать всё по вашим рекомендациям!!!У мя симка свой домашний бизнес открыла!А сим кафе открыл!!Игра нравится всё больше!!Спасибо всем кто помог огромное!!! :P  :applause:  :worthy:  :lol:  :happybirth:

0

102

Надо нанимать продавца-консультанта, который будет ходить и убеждать клиентов что то купить. Это ускоряет процесс покупки. Можно даже 2х а даже троих нанять, но расходов на зарплату будет больше, смотри уже сама.


Не помогает! На себе пробовала. У меня было сначала 2 консультанта. Они ничего не делали! Либо в туалете торчали, либо шуточками да анекдотами перекидывались, либо стояли как истуканы. Им вообще до лампочки было купят что то или нет! При том у одного консультанта золотой а другого бронзовый бейджи были

0

103

Не помогает! На себе пробовала. У меня было сначала 2 консультанта. Они ничего не делали! Либо в туалете торчали, либо шуточками да анекдотами перекидывались, либо стояли как истуканы. Им вообще до лампочки было купят что то или нет! При том у одного консультанта золотой а другого бронзовый бейджи были
===
Не может быть. Ты им работу то назначала? Assing>Sales
Вообще такие вещи говорите неправдоподобные... у всех вот работают а у Вас - нет! <_<

0

104

Не может быть. Ты им работу то назначала? Assing>Sales
Вообще такие вещи говорите неправдоподобные... у всех вот работают а у Вас - нет! <_<

Нет почему не правдоподобные???просто я сначала незнала что икак!!! <_< Но когда селала что вы сказали у меня всё получились1!!Я наняла какуюто девушку она стала всех ходить уговаривать чтоб они продукты там всякие покупали и всё пошло на лады!!! :D Так что мне просто нужно было разобраться вот и всё!!Спасибо что помогли!! :v:

Не помогает! На себе пробовала. У меня было сначала 2 консультанта. Они ничего не делали! Либо в туалете торчали, либо шуточками да анекдотами перекидывались, либо стояли как истуканы. Им вообще до лампочки было купят что то или нет! При том у одного консультанта золотой а другого бронзовый бейджи были

Ромашка!!!Ты попробуй на своих служищих нажать там выскачит управление там дальше будет назначить и назначаешь кем хошь!!Тока незабудь бизнес открыть!Ну ты знаешь там в декорациях для этого штка есть!!

Отредактировано Ailias (2006-04-30 12:19:32)

0

105

КАТЮШКА не пиши несколько постов подряд!
Цитрировать можно через форму ответа - тэг(кнопка) QUOTE.
Тогда в одном ответе будет несколько цитат.

0

106

Хочу вопросик задать, спрашивала где-то, но увы никто не заметил :(
Есть ли какой-нибудь прок в бизнесе от бонусных объектов.
Никак не могу понять помогает ли думающая шапка в прокачке бэйджиков?
Помогают ли охмурять покупателей сверкающие очки? ( если честно, я им так и нашла применения во всех аддонах)
Единственная нужная вещь оказалась энерджайзер, спасает по полной программе.

0

107

Вот тут нашли применение кое чему - для участка полиции, которым можно управлять.

http://www.pc-sims.de/smb/showthread.php?t=51

Отредактировано Irma (2006-10-07 12:38:21)

0

108

Ромашка!!!Ты попробуй на своих служищих нажать там выскачит управление там дальше будет назначить и назначаешь кем хошь!!Тока незабудь бизнес открыть!Ну ты знаешь там в декорациях для этого штка есть!!


Да я назначала им работу, всё равно ни фига не делают  :angry:

0

109

Значит у них настроение плохое, они тогда бросают работать и кушают, играют, идут по маленькому.

0

110

Ктонибудь подскажите пожалуста как мона сделать магазин одежди дома  :worthy:
Я очень очень хочу а неполучается  :no2:

0

111

В телефоне или на компьютере выбираешь "Start home business", покупаешь стойки с одеждой, помечаешь их ценником для продажи и вперёд. Не забудь ещё кассовый аппарат купить.

0

112

В телефоне или на компьютере выбираешь "Start home business", покупаешь стойки с одеждой, помечаешь их ценником для продажи и вперёд. Не забудь ещё кассовый аппарат купить.

нет, это я всё знаю! :rolleyes: А где взять и как продавать одежду?Если делать бизнес дома то там стоек с одеждой нету  :no2:

0

113

pautinka, в режиме покупки есть меню с коллекциями, и там есть коллекция объектов для бизнеса.

0

114

Ну дык магазин с одеждой только на общественном лоте можно делать, насколько я знаю. Дома-то че? Стойку с одежей продавать, что ли? :D

0

115

Ну дык магазин с одеждой только на общественном лоте можно делать, насколько я знаю. Дома-то че? Стойку с одежей продавать, что ли? :D

вот,вот а дома никать сделать низя?

0

116

В хакнутых объектах есть коллекция объектов с ком лота для дома, но с ней надо аккуратно.
Из того что я на себе проверила можно свободно пользоваться только самой дешевой вешалкой с перекрасками (остальные ошибки выдают) и продуктовыми ларьками.
Важно! Не ставьте кассу из этой коллекции, ставьте обычную из ОФБ, иначе появится НПС кассир и деньги пойдут мимо хозяев.

0

117

Вы когда ценником стойку помечаете, симу не ее покупают, а одежду с нее берут :)

0

118

:lol: Конечно одежду :)  нормально работает, у меня несколько домашних одежных магазинов я даже где-то тут фотки выкладывала

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-02 21:30:10)

0

119

А можно ли установить розпорядок дня?Чтоб работники например нами приходили в 9утра и уходили тожезами в 10?Ато уже задолбалась их домой отсилать а потом опять звонить и звать :(

0

120

pautinka
Была такая табличка от Инге-  придётся выложить - очень уж нужная вещь.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ведение бизнеса, правила и стратегии