Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ведение бизнеса, правила и стратегии


Ведение бизнеса, правила и стратегии

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

у меня платили по 1000-2000 за вход

Ничего себе аппетиты!  :blink:  :lol:
Я еле на 20-ку уламывала...   :D

0

182

DikayaKoshka,надо сначала купить стол, за которым будет стоять администратор зала, и через него делать сима,которого ты сначала нанимаешь официантом...
вообще прибыль с ресторанов минимальная! незнаю почему.... проще, и прибыльнее всего магазины...

0

183

Ничего себе аппетиты!  :blink:  :lol:
Я еле на 20-ку уламывала...   :D

Ну, так постоянно сложно очень. Настроение портиться за 2-3 человека. Хотя и прибыль соответствующая =). Я ставила эту машину из бонусов, чтоб настроение поднимала. Иначе никак.

0

184

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Очень хочу создать гостиницу, ставлю стойку, но ничего не выходит-нет возможности ни портье нанять, ни самой поработать((((  что делать, подскажите??? остальное все работает- и менеджера ресторана и повара и всех остальных нанять могу, но вот с портье проблема((( :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

185

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Очень хочу создать гостиницу, ставлю стойку, но ничего не выходит-нет возможности ни портье нанять, ни самой поработать((((  что делать, подскажите??? остальное все работает- и менеджера ресторана и повара и всех остальных нанять могу, но вот с портье проблема((( :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

Если не ошибаюсь то нельзя гостинничный бизнес сделать.

0

186

Да? а почему? вроде бы и стойки есть((   :(

0

187

Кстати да, почему? Я думала, что можно - сама тут собиралась недавно. Там же есть стойки. Надо будет попробовать.

0

188

Ариэлла, если у вас получится, отпишитесь, пожалуйста, хорошо?

0

189


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Ведение бизнеса, правила и стратегии