Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Идеальный мужчина.


Идеальный мужчина.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Какой он.... наш идеальный мужчина?:wub: [list][li]-Внешность; -характер....[/li][/list]

0

2

Черноволосый,кариглазый или зелёноглазый,ни худой ни толстый,красивый,немного повыше меня,добрый,отзывчивый,приятный в разговоре,весёлый и самое главное,чтобы мы нашли понимание между друг-другом,ну и конечно чтобы любили друг-друга! :wub:

0

3

Такой как я, http://www.smilik.ru/smiles/demon/3684790.gifhttp://www.smilik.ru/smiles/big/1361132.gif
Это была шутка смотри на смайлики...
На самом деле я такой http://www.smilik.ru/smiles/big/9979796.gif

Отредактировано Little_MuK (2005-01-19 22:19:47)

0

4

Ты же тоже вроде черноволосый и с карими глазами,или я ошибаюсь?? :huh:

0

5

Черноволосый,кариглазый или зелёноглазый,ни худой ни толстый,красивый,немного повыше меня,добрый,отзывчивый,приятный в разговоре,весёлый и самое главное,чтобы мы нашли понимание между друг-другом,ну и конечно чтобы любили друг-друга! :wub:

Поразительно, ты просто читаешь мои мысли! -я недавно с таким познакомилась: "Черноволосый,кариглазый,красивый,немного повыше меня,добрый,отзывчивый,приятный в разговоре,весёлый" - только не знаю как к нему теперь подступиться! :x

0

6

Little_MuK, большие глаза, искренняя улыбка , и ,.....красные розы - ты меня обезоружил!!! :D

0

7

Эх вы.....а вот у меня другая история,все сума по мне сходят а мне никто не нравиться! Ну не нравится и все!!!!
Немогу отойти от любви бывшей своей,от разрушенных мёчт-)))))

Так что свой идеал я прос...ла....и теперь никто мне не нужен.......

0

8

Женщина, наверное тяжело с этим жить?

0

9

Тяжело? Да как сказать по мягче? Да вообще никак....ничего не интересно.ничего не хочу,это называется ЗАЖРАЛАСЬ!!!-(((

0

10

Черноволосый,кариглазый или зелёноглазый,ни худой ни толстый,красивый,немного повыше меня,добрый,отзывчивый,приятный в разговоре,весёлый и самое главное,чтобы мы нашли понимание между друг-другом,ну и конечно чтобы любили друг-друга! :wub:

А мне всё наоборот-светленький,голубоглазый,высокий-не ниже 180,атлетического телосложения(но в меру),не перекаченный,с короткой стрижкой,умный,добрый,понимающий,ласковый и нежный....
Продолжать могу до безконечности...
Только вот нет такого....

0

11

Марксюша, ладно тебе , такие есть! Если хорошо поискать.

0

12

Little_MuK, большие глаза, искренняя улыбка , и ,.....красные розы - ты меня обезоружил!!! :D

Вот такой я и есть, сама млин скромностьhttp://www.smilik.ru/smiles/zoo/1763850.gif
Natali2005 Ты немножко ошибаешся я не черненький, я темненький.
Волосы у меня русые, а не черные!

0

13

Я повар 5 разряда это довольно нехило!
А учусь я сейча на технолога общественного питания.

0

14

Да уж!Повезёт твоей будущей жене!Каждая женщина мечтает,чтобы муж готовил за неё.... :)

0

15

Натали, все мои знакомые с мужьями-поварами в один голос вопят:"Сама готовлю!! Его на кухню его силком не затащишь!!!" Оно и понятно-на работе готовил, а теперь ещёи домой прийти готовить. Надоедает. Хотя романтические вечера, сделанные Его руками, проходят на ура

0

16

Катеринка пямо в точку!
Это вам не симы каждый себе жрать готовит, ну в основном!

0

17

Есть такая пословица: Много хочеш, мало получиш.http://www.smilik.ru/smiles/emo/1441204.gif
И я не собираюсь брать в жены ту девушку которая неумеет готовит
Ну если только иногда когда на работе ненадоест.
А вот когда праздник какой нибудь будет вообще на кухню непущу, ну разве что поесть или чаю попитьhttp://www.smilik.ru/smiles/emo/1171204.gif

0

18

Помоему, каждая нормальная девушка готовить умеет, но ты подумай, как романтично, когда муж готовит -ещё и вкусненько- :rolleyes:

0

19

Девочки,мальчики-отвлеклись от темы.
Все лишние сообщения поудаляла-уж не обижайтесь.
Итак продолжаем -КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?

Отредактировано Марксюша (2005-03-18 23:54:00)

0

20

мой идеальный мушшына  ;)

1. внешность... О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О высокий!!!!!!! я от етого с ума схожу!!!!  :wub:
если у него длинные волосы - мона ужо щитать, что я валяюсь вверх лапками ))))  :x  :wub:
красивый? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!
блондин, брюнет - все равно
цвет глаз - все равно, лишь бы взгляд такой был... уууууух! пронзительный!  :x
2. характер... мне всегда везло на нордический тип темперамента... наверна, нордический мужчина - и есть мой идеал... эдакий холодный, серьезный, непроницаемый... но тока, если он мя любит, пусть ПОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ! быть холодным тоже в меру нада...

ффот :)

0

21

Черноволосый,кариглазый или зелёноглазый,ни худой ни толстый,красивый,немного повыше меня,добрый,отзывчивый,приятный в разговоре,весёлый и самое главное,чтобы мы нашли понимание между друг-другом,ну и конечно чтобы любили друг-друга! :wub:

А мне всё наоборот-светленький,голубоглазый,высокий-не ниже 180,атлетического телосложения(но в меру),не перекаченный,с короткой стрижкой,умный,добрый,понимающий,ласковый и нежный....
Продолжать могу до безконечности...
Только вот нет такого....

Маркси, мне тоже такие больше нраца

0

22

Мой идеал:

Экспериментатор во всех отношениях, думающий и чуственный. Способный увлечь взглядом и словом. Умеющий различать настоящее от второстепенного. Жертвующий своими амбициями ради других людей. Имеющий быстроту реакции и влияние на толпу. При этом тактичный, предугадывающий поступки других, и способный изменить ситуацию, не дав никому заподозрить, что это его заслуга.
О внешности не говорю, т.к. она может быть разной.
Добавлю, что идеалов не существует! :D

Отредактировано Ludmila (2005-03-18 23:45:45)

0

23

людмилка, а твой супруг соответствует твоему идеалу?

0

24

людмилка, а твой супруг соответствует твоему идеалу?

На все сто процентов, из описанных мною качеств. Но есть у него и недостати, ведь полностью идеальных людей не существует. :)

0

25

А мне кажецца- идеал - банальнО!
С какой-то букой идеальной плесенью от тоски покроешься!
Надо шоб было за шо пожурить!

0

26

У меня мало трабований
1. Добрый :)
2. С чувством юмора :lol:
3.  Не высокий :rolleyes:
4. И шоб не изменял :hotkiss:

Вот и все в общем.... :blush:

0

27

А мне вот сложно придумать идеал...(имею ввиду внешность....главное чтоб не жирный урод :D )Но а так чтоб разговорчивый был,веселый,решительный и у нас было б что-то общее :blush:

0

28

Мне нравятся высокие брюнеты, не слишком мускулистые (когда слишком, аж противно), с карими глазами. И чтобы были добрые, умные и вообщем лапочки.. :wub:

0

29

Высокий брюнет с усами, образованный, с чуством юмора, с обрезанием, вежливый, воспитанный, можно кавказец.
Рассмотрю вариант с детьми, больше трех не предлагать
:rofl:

0

30

1)Тёмненький
2)С довольно большими зелёными или карими глазами
3)Добрый
4)С чуством юмора
5)Заботливый
6)Чтобы он был на 2 года старше меня
7)С нормальным характером,не истиричый,не тюфяк
8)Соглашусь с Флаффи,не должен изменять
Остальное неважно,но он должен быть либо Биланчик(но он стар для меня,но всё равно) либо походить на него,либо Джеком воробьём. :wub:

Отредактировано amiera (2006-08-05 20:26:00)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Идеальный мужчина.