Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Роботы в ОФБ.


Роботы в ОФБ.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Аленка - ещё раз будешь писать не в тему - будешь наказана.

0

62

это мой Серво-Джек
Моя Ада его очень любит)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

63

У меня постоянно серво бесятся, потом бегают и домашних током бьют. Что делать? Я их вообще завожу чисто для эксплуатации, а не для общения. Аспирейшн у них падает моментально :(

0

64

Люди,а как серво-робота сделать!Вот я поставила станок,а что потом,ну имею я золотую медаль по роботам,а робот то не делается!Помогите пожалуйста!

Отредактировано amiera (2006-07-15 12:23:59)

0

65

ReginaS, а он долго у тебя в человеческом обличье находится? У меня при каждой загрузке игры робота надо заново "очеловечивать" :(

0

66

Люди,а как серво-робота сделать!Вот я поставила станок,а что потом,ну имею я золотую медаль по роботам,а робот то не делается!Помогите пожалуйста!

Что значит не делается? У тебя есть 3000 симолеонов? Платишь их и начинаешь делать робота!

0

67

А что роботов можно очеловечивать? А как это сделать? И вообще, вот мой сим к примеру сделает серво, можно сделать, что бы он был для домашнего использования, а не для продажи?

0

68

ReginaS, а он долго у тебя в человеческом обличье находится? У меня при каждой загрузке игры робота надо заново "очеловечивать" :(

Нашла я тутор на pc-sims'е, как сделать "киборга", но пока сайт в отключке из-за очередного пакостника, не могу ни добраться до полного текста, ни тем более получить разрешение автора на перевод тутора (все же хотелось бы).
В общем, идея, однако, состоит в следующем: вы "очеловечиваете" робота по уже известному "рецепту". У вас на лоте должен быть сим, образ которого вы хотите повторить в серво. Далее Вы идете в симпе и через сим-серджери не то копируете, не то заменяете (копируете, скорее) внешность серво внешностью этого сима.

Отредактировано Irma (2006-10-05 19:53:59)

0

69

Извените, за глупейший вопрос, но где там эти роботы нахдятся? Я не могу их найти!

0

70

роботов надо делать;) Нужно чтобы у сима был золотой значок таланта по роботехннике:)

0

71

один раз у меня такой ужас был ...  моя симка делала ву-ху с серво  :blink:  ,это ужас, хорошо что у них не родились симы-роботы )))
и на мой взгляд сево , это просто немного неделанный сим , им тоже бывает очень весело играть)))

0

72

а я знаю, что этих серво вроде много разновидностей. Только как их сделать? Я еще слышала (или читала), что можно сделать серво-вампира. Это как? Его просто укусить надо?

0

73

серво очеловечивается просто.Делаете серво,потом с помошью инсима делаете его тоддлером,потом опять взрослым.Так же через инсим делаете ему потом прическу,бровки,одеваете и все.Он такой всегда будет

0

74

У мя бронзовая медалька. делаю робоотов. потом снимаю через режим стротельства. на жилом лоте. ставлю на пол. а взаимодействий нет. делаю взрослой симкой. правда она беремена. мож в этом проблемма?

0

75

Если ты снимаешь со станка робота уборщика и поливальщика (судя по бронзовому знаку), то надо обязательно чтобы они на платформе стояли, чтобы заработали. Посмотри, может ты без платформы снимаешь на которой они стоят? :)

0

76

У меня станок дляроботов не работает. :cry:  .Для цветов всё нормально, для игрушек - без проблем, а вот роботов... Подозреваю, что какую-то каку левую скачала. Только сносить все 6 гигов из-за одной ерунды не хочется. Может подскажите, где можно скачать такой станок, чтобы он максивсовский заменил? Буду очень признательна.

0

77

Еля
что значит не работает? действий с ним нет? А у сима механика развита? Или он может даже с минимумом подходить? (на самом деле я даже не знаю, потому что в бизнесс не играю). Короче так, удали все патчи и хакнутые объекты, если не поможет - грузи папку частями и вычисляй глюкнутый объект.

0

78

Видимо придётся. Я, вообще-то грешу на киоск Кати_76 (в котором можно купить робота). Поэксперементирую - отпишусь если найду причину глюка.

0

79

amiera, тот элексир о котором ты пишешь, насколько я на себе испытала, как дает молодость, так ее и отбирает. Как повезет. Я им больше не пользуюсь.

Эликсир ВСЕГДА дает молодость, если у Сима высокий Аспирейшен, платиновое настроение... впрочем, как и любой другой объект-бонус... можно использовать при платиновом или золотом аспирейшен - тогда положительный результат...

0

80

Не знаете, существуют ли какие-нибудь перекраски для роботов? Делать им человеческую внешность, как здесь описано, не хочется, но как-то индивидуализировать бы надо - а то их уже много, не сликом хорошо, что все одинаковые?
И еще, есть ли способ избавиться от "маски", когда робот переодневается в праздничное или когда ему инсиминатором меняешь наряд? А то такие рожицы их, мягко говоря, робота не красят
http://s60.radikal.ru/i167/0901/6c/2436b3e42ed6t.jpg

Отредактировано Санди ака Владлена (2009-01-03 12:23:44)

0

81

Не знаете, существуют ли какие-нибудь перекраски для роботов? Делать им человеческую внешность, как здесь описано, не хочется, но как-то индивидуализировать бы надо - а то их уже много, не сликом хорошо, что все одинаковые?

Поиск для этого существует :yes:
Вот здесь посмотри

http://linna.modthesims2.com/browse.php?ta...ername=&csort=0

Отредактировано Lisonka (2009-01-03 15:12:27)

0

82

А, там я уже была, спасибо. Только это не перекраски, это одежда.

0

83

Они не очень удобные.
Все время лезут убирать и у них быстро падает энергия.
И все время лезут готовить, даже когда полно еды.

0

84


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Роботы в ОФБ.