Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет


Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

весом в 400Мб

Ого!Алиса,ты накопила!Я их сейчас периодически удаляю. :yes:    Aqvuaria а "спасибо" не мне, а Maillen,е - это она мне посоветовала :worthy:Кстати Айли где-то писал,что это ошибки игры накапливаются :yes:

Отредактировано apriori (2006-04-24 14:07:13)

0

62

как совместить сразу несколько аддонов. Чтобы было и Univer, OFB, NL? все аддоны к  пираткам относятся, Пожалуйста помогите как их связать? :(  :(  :(

0

63

Вот пишут что надо править риестр и все аддоны пайдут, а что делать если человек
в первые купил все части Sims 2 решил поиграть?
Просто я поймал вирус и мне пришлось переустановить винду, мне сразу правка риестра не помагла только после небольших монипуляций с аддонами, может кто папроще знает как все запустить?

0

64

Шурик проще не получится, мы тут все себе таких шишек набиваем. Почитай соответсвующие темы , потом пробуй , обязательно что-нибудь получится

0

65

Правка реэстра реально помогает. Зачем искать другие пути, если есть протоптаная дорожка? :)))
Спасибо, кстати, всем, за подсказки!!  :blush:

0

66

У меня случилось вот что:   после двух месяцев игры в ОФБ вынуждена была переустановитьэтот аддон. Все остальное не удаляла, только ОФБ. И вот после этой самой переустановки у меня новоскаченные картины, сделанные по максисовским мешам в игре не появляются! Например, максисовский каркас Lady in red, который является мешем для многих перекрасок у меня в игре присутствует единолично. Другие картины  типа не внеслись.Так же и остальные максисовские меши. А картины с новыми мешами присутствуют нормально. Раньше такого не было, на старом меше "висела" целая куча перекрасок.

Что это? И как это исправить?

0

67

Aquavaria
Попробуй удалить старый CEP и установить новый для OFB. Скачать его можно в теме про то чтобы появилось скачанное.

0

68

прочитала в форуме как сделать чтоб увидеть uni залезла в реестор (все делаю по пунктикам как описано у isabel) но когда касается " Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК."  у меня названия переправляемого файла выглядит подругому Sims2EP3.exe.

0

69

Aquavaria
Попробуй удалить старый CEP и установить новый для OFB. Скачать его можно в теме про то чтобы появилось скачанное.

Большое спасибо!

Я сейчас поробую!

0

70

Orbi: игру то я запустил тока с небольшим замутом, после установки винды установил игру (все части) правил риестр но игра все равно не пошла  <_<  что патом пришлось все аддоны устанавливать заного но немного подругому, с перва поставил Sims 2 и Sims 2 Univer  потом поставил Diamon 3.47, запустил игру, немного подурачился, вышил из игры не сохранясь  и тока после этого я поставил
ночную жизнь и бизнес, после я удалил Diamon 3.47 и установил Diamon каторый находится на диске вместе с бизнес, и тока после этого игра пошла нормально, вот поэтому я и спросил нетли пути папроще :rolleyes:

0

71

А у меня такая проблемка - установила Sims2 и все приложения. Реестр поправила, и все вроде бы нормально, но NightLife у меня идет вместе с Cristmas Party, а его-то игра и не видит. Все диски - пиратские :(

0

72

Была проблема, описанная на первых двух страницах этой темы - "Бизнес" не видел "Универ" и "НЖ". Стёрла оба приложения, переустановила - игра вообще перестала запускаться. Прописала всё, как было сказано умными и добрыми людьми, через реестр. После этого игра начинает грузиться, но доходит до определённой стадии загрузки и падает (окно "Приложение провалилось"). Подскажите, что делать, пожалуйста!  :worthy:

0

73

Мавка
К сожалению, описания проблемы

Стёрла оба приложения, переустановила - игра вообще перестала запускаться

совершенно недостаточно, - если из 3 приложений "стерли" 2, что осталось? и, я надеюсь, все же не стирала, а удаляла через Пуск/настройка/панельуправления/установка и удаление программ? Преред повторной установкой сеп/симпе и пр. если было, удаляла? Запускалась первый раз после этого, переименовав старый район с созданием чистого свежего?

Так, отвечаю по пунктам...
1. Удалила "Универ" и "НЖ". Поскольку описанным способом (Пуск/настройка/панельуправления/установка и удаление программ) они удаляться отказались, то стирала с помощью функции "Удалить игру" на диске. Потом поставила заново в хронологическом порядке.
2. Симпе удалила.
3. До районов дело не дошло. Зависает на более ранней стадии (когда бегущая строка).

0

74

Переименовала папку, но ничего не изменилось  :fie:

0

75

Мне казалось, я понятно изложила всю историю своей борьбы. Но, если надо, повторю ещё раз.
1. После установки "Бизнеса" игра запускалась, но "Университет" и "НЖ" были не видны.
2.  Я удалила все части, перезагрузилась, установила сначала "Универ", потом "НЖ", потом "Бизнес". Игра перестала запускаться вообще (аналогичный случай рписан на 1-ой и 2-ой стр. этой темы).
3. После прочтения всех рекомендаций на форуме  я удалила "Бизнес", "Универ", "НЖ" и "СимПи".
4. Снова установила три аддона в порядке выхода.
5. Прописала в EPsInstalled рекомендованную строку.
6. Создала файл Sims2.ini с описанным выше содержимым и сохранила в рекомендованной папке.
7. После этого игра начала грузиться, но загрузка доходит только до половины пути (заставка с бегущей строкой) и каждый раз в одном и том же месте возникает окно "Приложение провалилось".
8. По твоему совету я переименовала папку с районами, но это не привело ни к каким изменениям. Загрузка прекращается в тот же самый момент.

Отредактировано Irma (2006-05-17 22:49:52)

0

76

Ирма, единственная неточность, которую я замечаю в моём процессе - это то, что я не снесла основную игру (Симс2). Мне это не представляется необходимым. Возможно, я не права.
Всё остальное выполнено точно по инструкции, которая распечатана и лежит передо мной. СЕПа у меня нет. (Кстати, как удалять программы, я в курсе :) ). Пока я не нашла ни на одном из известных сим-форумов ничего похожего на свою проблему. Видимо, тебе она тоже незнакома, правильно я поняла?
Подозреваю, что заковыка именно в старых районах - у меня они собственные, не Максовские

Отредактировано Мавка (2006-05-17 23:20:10)

0

77

Ирма, благодарю за участие и помощь

0

78

Может об этом и писали,но слепая я!!!
Я устанавливала бизнесс,но потом по ошибке удалила.Но занова установила,но совместила с помощь EPinistall все аддоны,но бизнес не идёт!Просто сначала вылазит табличка бизнеса и всё,игра не включается!SOS!  :needhelp:

0

79

Мне срочно нужна ваша помщь!Дело в том что бизнес включился , но по какой-то интересной причине убрались и универ и найт,хотя я все аддоны совмещала!

0

80

Мамба, почитай сообщение от Наты на первой странице этой темы. Мне оно помогло решить точно такие же проблемы.
НО:
У Наты есть одна неточность: она рекомендует и прописывать реестр, и  создавать файл с расширением ini. У меня от такого сочетания игра стала зависать при загрузке. И выяснилось, что для нормальной работы достаточно чего-то одного - или реестра, или файла ini. Так что попробуй сначала удалить СЕП и СимПи, если они у тебя есть, затем переустановить аддоны в порядке выхода: Универ-НЖ-Бизнес (переустанавливать Симс2 лично мне не понадобилось), а потом проделать любое из предложенных Натой действ.

Отредактировано Мавка (2006-05-18 20:03:19)

0

81

Сделала я в блокноте запись только я не могу понять,куда эту запись талкать надо в моих документах вводила F:\... ,но он такое не нашёл!

0

82

Мамба, проверь ещё раз сроку реестра. Она должна  в точности соответствовать тому, что описано в рекомендации.
Указанную папку у себя на диске "F" ты, скорее всего, и не найдёшь. Не исключено, что у тебя просто нет такого диска. Человек дал свой адрес как образец. У тебя нужная папка должна быть на том диске, где стоит игра (вероятно, это "С"). Найди, куда у тебя установлен "Бизнес" и ищи по тому же пути, но на своём компьютере.

Отредактировано Мавка (2006-05-19 13:09:39)

0

83

Спасибо конечно,но в тот бизнес,что в моём компьтере я туды этот блокнот пихала,но мне пишет,что папка TSBin только для чтения и типа документы туды грузить низя!

0

84

Гм... Глядя на мир, нельзя не удивляться. Папка, находящаяся по адресу: C:\Games\Sims2OFB\Open4Business\TSBin доступна только для чтения? Ты ничего не путаешь?

0

85

Во-первых, хочется полагодарить этот чудесный сайт :applause:  :applause: . прочитала всю статью о бизнесе, но не нашла решение :search:  ( пробовала с реестром, с текстовым документом, не выходит)может проблема не в Этом. у меня все лицензионные и одна копия(University) При нажатии на ярлык
OFB появляеться и исчезает черное окно, на оригинальную и найтлайф-не реагирует, а пр
юниверсити выскакивает два сообщения:
secure mode confirmation for command -safedisc on
-securom on -laserlock on -rmps on
-unmount0 -unmount1 -unmount2 -unmount3
и второе:
secure mode confirmation for command -safedisc on
-securom on -laserlock on -rmps on -mount0 -simspi mds
Раньше, когда не было бизнеса, все было в порядке.
А сейчас на столе 4 иконки, все в порядке, только значок бизнеса - красный зачеркнутый значок. еще при установке оригинала появился вирус Bloodhoud.Пожалуйста, помогите!  :slow: переустанавливала все с нуля три раза- ни симпе, ни сеп нету, только папку даунлоадс и свой район спрятала на другом диске.
И еще иногда пишет что в дисководе неправильный том, но это бывает раз в 5 нажатий. :cry: я обожаю симов :bang:

0

86

Поздравти меня!Поздравти меня!Поздравти меня!Начал идти со всеми аддономи я использовала только реестр и всё на ок!

0

87

Народ!!! Установила 3 симсов: симы 2, бизнес и найтлайф,(именно в таком порядке) А юни не идет ни в какую, выдает ту же ошибку,(я писала раньше) :cry:  и убивает при установке  всех остальных, и они пойдут тока после переустановки. жаль.  придеться тратить деньги на новый уни...

0

88

Да, правила: скопировала и вставила, как было сказано, но невышло, потом создала файл ini( вместо правки) но тоже не помогло. видимо этих файлов на диске нет:
secure mode confirmation for command -safedisc on
-securom on -laserlock on -rmps on
-unmount0 -unmount1 -unmount2 -unmount3
и второе:
secure mode confirmation for command -safedisc on
-securom on -laserlock on -rmps on -mount0 -simspi mds
Но у соседки все в порядке...  :search:

0

89

Да, и еще: симпе и сепа у меня нет, все даунлоадсы поудаляла, потом скачала у соседки, когда установила все заново.... кстати сейчас игра идет в два раза быстрее, чем когда были просто сим 2 и бизнес

0

90

В том то и дело, что уже читала... большое спасибо за помощь.... у меня просто все симы неогейм, а уни вообще не понятно чей... написано копия с лицензиии.... ну хоть бизнес есть и найтлайф, и на том вам спасибо! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет