Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет


Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Daemon установила с бизнеса, об остальных двух даже не слышала

0

92

Увы, увы все та же ошибка выскакивает. Подруга ставила себе сама,  я сначала делала, как она :D -ничего, у нее пошло все просто так. Мне в магазине скаали, что нео-лицензионный спасибо за помощь, пойду куплю новый уни!!

0

93

После переустановки виндоуса заново записала игру, но при запуске появляется требование Directx9.0c, скачала лицензионную версию Directx9.0c, установила (30 мин устанавливалась), но при запуске игра все равно требует Directx9.0c (пишет непонятными русскими буквами). До переустановки виндоуса все было нормально Directx9.0c запустилась с 1 го раза и игра шла (Directx9.0c скачивала с одного и тго же сайта)!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!! :bang:  :needhelp:  :slow:

0

94

Пусть будет в этой теме, т.к. несмотря на весь свой снобизм, такого ощущения собственного чайничества я давно не испытывала.  :lol:

Я хочу поблагодарить уважаемых админов и модераторов! Вы себе не представляете, какую работу и какого качества вы с такой непринужденностью делаете каждый день.  :worthy: 

Конкретика и лаконизм - отличительная черта форума поддержки. И я это говорю, сравнив уровень с более чем уважаемым Михеевским форумом.
Так уж вышло, что решать кучу проблем пришлось в тот единственный день, когда форум лежал. Пришлось идти на Михей, благо там есть здешние люди.
Ндя. Такого количества мусора, негатива и окриков я даже не ожидала. Я практически гость, я пришла решать свою проблему. Несмотря на то, что я умею читать, что написано, найти то, что мне было нужно я по большому счету там не сумела, потратив пару часов на копание в мусоре стенаний несчастных страдальцев и злобных окриков модеров, чтобы они шли в непонятном направлении читать то, что написано 100 раз (поиск там дикий - ничего не дает). Трудно ткнуть в конкретный пост? Я не могу лопатить 70 или даже 20 страниц. Полезных постов 3-4 ничем не выделенных и иногда в разных темах. Полезные вперемешку с вредными и неработающими. Атас!
Хотя случай мой был самый распростарненный из всех. (Бизнес требовал Уни). Двумя фразами решается проблема. Найти эти фразы я смогла только на другой день, когда этот форум заработал, и я прочла пост Ирмы, куда надо было смотреть.

И вчера я победила своих демонов. ;) Исключительно благодаря этому форуму! Спасибо огромное за помощь!
Была даже мысль описать свой опыт, но он специфический и не знаю, будет ли кому-то полезен-интересен. Я ставила с клонов лицензии, купленных у kupicd.net

0

95

Люди у помогите же мне пожалуйста..........:worthy:Я уже совсем запуталась.Как мне установить NL если у меня есть только Sims-2 и Sims OFB? Дайте код для NL и если можно для OFB? Почему поверх OFB NL не устанавливается? Мне пришлось удалить всё и код случайно удалила. :not i: Уже не знаю что делать.Спасите -помогите
PS.Nt ссылки на коды что есть на форуме никак не могу скачать,если можно пришлите на мыло не ссылку а сам код Allita@bk.ru

0

96

Ребят, у меня такая печальная история: хотела установить все приложения к любимым симикам, ну т. е. универ, найтлайф и бизнес, в общем все прочитала как и что надо сделать, в какой последовательности ставить, что изменить в реестре и т. д., естественно удалила все! А теперь устанавливаю три дня и три ночи и ничего не получается, только начинает грузиться какой-нить район и сразу вылетает, это при том что у меня ребенку 4,5 месяца и я разрываюсь между ним и симами! Подскажите, что делать??? А если устанавливать лицензионку, то скаченные прически, одежда и др. появятся или нет? А коды и патчи там работают? И звините, если вдруг не там вопрос задала  :oops:   ОТВЕТЬТЕ МНЕ, Я ВАС УМОЛЯЮ!!!  :needhelp:

0

97

Большое спасибо Irma за ответ.Действительно пришлось всё снести,и даже лишиться OFB(Вместе они никак не хотели работать), зато NL теперь заработала

0

98

В лицензионках естественно работает все, что совместимо с последним аддоном из патчей, все предметы и прически, которые совместимы с установленными аддонами. Если аддон не установлен, а предмет его требует, то он не будет работать, от лицензии это не зависит.
Но и в пиратках работает все тоже самое, если хорошо встало.

Сочувствую. Установка и настройка Симов требует сосредоточенности, но если делать все как написано на форуме, оно просто не может не встать! Район вылетает с папкой Даунлоадс или без? Сначала надо попробовать все запустить без скачанного. Пусть все сгенерится как надо. (Об этом писали на форуме сто тысяч раз) :)

0

99

Вот именно что у меня вылетает все без скаченного, я как переустановила игру с дополнениями сразу не кидала downloads, но уже поздно! Я купила лицензионный диск симов и универ, остальное чуть позже. Сил у меня уже нет мучиться, играть хочеться! Вот только все установила! Спасибо за ответ  :)   Извините,если что не так  :oops:

0

100

У меня огромная просьба. Симс все как надо(как было мной прочитано на форуме) установлено. Но когда запускаешь. То требуеться обновить дрова. Пишет что не совместим с DIRECTX 9.0c. Я обыскалась по интернету в поиске дров и так и не нашла. залазила на официальный сайт NVIDIA. Нашла какие то но они не подошли. Ах да сами дрова у меня. NVIDIA GeForce 4 Ti  4200 with
AGP8X. Помогите мне разобраться. Может зря я стала искать их. :phone:  :phone:

0

101

badkatherine, а откуда ты устанавливала сам ДиректХ? С диска с игрой?
За дровами принято ходить к производителю-разработчику, а не весь интернет шарить. И дрова должны быть не какие-то, а для твоей видеокарты. Странно, для NVIDIA они на сайте все есть новых версий. А старая версия у тебя на СД к видеокарте есть.
А что значит не подошли дрова? Не та карта у тебя?

0

102

Я устанавливала с диска. И дрова брала с официального сайта. Мои дрова для NVIDIA GeForce.  Но все равно выплывает сообщение, что ДиректХ 9.0с не совместим с видеокартой. Раньше при установки с этого диска игры. установка дровейров более новее всегда помогала. а теперь нет. А старых дров с диска нету.

0

103

Irma спасибо тебе. Скачала от туда. Все теперь играю.  :worthy:  :worthy:

0

104

Салют, ребята! :rolleyes.gif: Я тоже достала себе диск с ОФБ. После первой установки ничего не пошло а Deamon не установился, ошибку выдал. Потом я полазила по вашему форуму. Удалила ОФБ удалила 2 файла в EA Games(сейчаас не помню какие именно). Учстановила заново, не пошло... :no2.gif:Я в шоке! Дальше я удалила всё! И все програмки как-то связаные с это игрой! Даже из реестра очистела! :meeting.gif: Установила NL. Но, в моих документах не появилась папка EA Games. Старый демон не устанавливается! Тот что я из сети пару раз закачивала- тоже(даже не пытается, говорит что файловая ошибочка)... Я уже и не знаю что мне делать, с аппаратной платформой у меня всё нормально....  :sorry:

0

105

Люди я переустановила бизнес и все аддоны сделала вроде всё как написано, но теперь когда я врубаю бизнес он на рабочем столе какуюто табличку выдаётhttp://keep4u.ru/imgs/b/0608/08da914afaa5d6de09.jpg :angry:  :shok:  :cry:  :clapping:  :needhelp:

0

106

Ирма, да я эти программы удаляла перед установкой а ффс у меня нету, но бизнес пиратский и остальные аддоны тоже

0

107

Не знаю куда писать,но решила сюда
Вот что у меня:я хочу бизнес удалить (ну конечно и универ и найт и ффс) короче папкуEA Games   и даунлоды удалять не охота 2 вопроса: 
1)будет ли у меня с неудалённой папкой работать? 
2)если да,то содержимое даунлодов сохранится? 
И ещё когда я включаю бизнес мне пишут :Unable to mount image.Unable to acces imege file-чо за фигня,как это решить?

Отредактировано Мамба (2006-09-06 10:08:42)

0

108

Мамба, про Unable to mount image это похоже Демон ругается. Не находит образ диска для запуска Бизнеса.

С Даунлоадами какие проблемы? папку можно отселить в безопасное место на всякий случай. Но перестанут работать все объекты, которым требовался Бизнес, а так же хаки. Заглючить может особенно в домах, которые стоят в районе. Все остальное сохранится, хотя не факт, что игра выживет, если ты играла Бизнесом активно. Если просто поставила и снести хочешь, то скорее всего все будет нормально.

По-моему, надо тебе не удалять Бизнес, а чинить свой Демон и приводить в порядок игру.

0

109

Доброго всем времени суток!Помогите мне кто-нибудь.
У меня стоит Универ, Найтлайф и ОФБ, следуя вашим советам по совмещению(про реестр и файл uni) я всё сделала, как описывалось выше, но у меня вообще не запускается игра.Это может зависить от порядка установки аддонов? :needhelp:

0

110

Irma
я задам может быть глупый вопрос, но что такое SEP и/или SimPE?
И какие версии этих программ мне нужно скачать для ОФБ?И где их взять?

0

111

Мамба, про Unable to mount image это похоже Демон ругается. Не находит образ диска для запуска Бизнеса.

С Даунлоадами какие проблемы? папку можно отселить в безопасное место на всякий случай. Но перестанут работать все объекты, которым требовался Бизнес, а так же хаки. Заглючить может особенно в домах, которые стоят в районе. Все остальное сохранится, хотя не факт, что игра выживет, если ты играла Бизнесом активно. Если просто поставила и снести хочешь, то скорее всего все будет нормально.

По-моему, надо тебе не удалять Бизнес, а чинить свой Демон и приводить в порядок игру.

Thanks

0

112

Я установила ОФБ... не запускается... :( даже демон не помогает..

0

113

Когда же это кончиться! (я про мучения):bang:

Подскажите пожалуста :worthy:
Я переустановила всю систему win и соответственно всё остальное,у меня ХР.
У меня пиратка OFB и остальные такие же. Раньше у меня всё отлично шло, все аддоны совместились и прекрасно игралось со скаченным.
Но после переустановки никакие дополнения запускаться просто не желают кроме самой игры Sims2.
Мало того, OFB просто отказывается устанавливаться: ошибка Mount.rar
а потом говорит установка прошла успешна, может в архиваторе дело, но у меня новая версия.
и немогу его Дэймоном запустить пишет:

"initialization error. this program reguires at least Windows 2000 with SPTD 1.21 or higher  kernel debugger must be deactivated"

Что это может быть???

0

114

Да в том то и дело что по вашей ссылочке Дэймон ставила, но что то не идёт...

0

115

Я прошу прощения, а что ты подразумеваешь под "Микрософтовская платформа"???

0

116

Eryn

Платформа Microsoft .NET Framework,без неё многие программы работать не будут,качать здесь

0

117

apriori спасибо это у меня есть, просто уточнила мало ли что. Будем ломать дальше...

0

118

Народ, я больше не могу....Я с 8 утра сижу и ничего не понимаю...аааааа.... Как сделать , чтобы заработал этот Бизнес??7 Диск куплен на купи.сд, наверно это копия с лицензии. Демона скачала, но как и чего модифицировать не могу понять... В папках нет таких файлов, там все пусто...

0

119

Я же повторяю, купила на сайте kupi.cd, на сд-роме. Этот Демон не показывает никаких файлов, когда я его открываю. Я папки все открываю, а они пустые. Что делать то,,,??

0

120

Нет, я все же попрошу без оскорблений! Мне помощь нужна , а вы!! И я знаю, что такое сд-ром. У меня игра Бизнес как раз на сд-роме, а здесь вы все обсуждали проблемы с двд. И я так и не пойму нужна ли мне программа Демон??

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Я поставил ОФБ, как вы сказали, но игра не идет