Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена ваших симов

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

А мои любимые имена в игре, да и в жизни тоже :yes: : David - мужское и Samantha - женское.
Имена у мня в игре все иностранные: русскими не называю, экзотики хочется, не как в жизни :D  :rolleyes:. Причем пишу имена тоже по английски. Но стараюсь называть по разному, а то будут уменя все Дэвиды да Cаманты, так не интересно будет  :no2:.
Кстати, говорят, по имени человека можно его охарактеризовать, что определенному имени соответствуют определенные черты, ну, что-то типа как со знаками зодиака. Так вот и в игре так же, даешь Симу имя, и точь-в-точь, его имя его характеризует, интересно так наблюдать :good:. У мня книга есть "Что значит Ваше имя" вот я и сравниваю :D.

0

62

У меня извращенная фантазия. Называю часто по именам известных книжных персонажей. например девочка есть А Х...ли зовут. вместо точек буква у. Это героиня книжки пелевина. А братец у нее Барбадос.

0

63

Нинаю, как-то не бывает проблем. Создашь сима, и его имя само собой в голове возникает =) Называю нерусскими именами. Могу фентезийными. Зовут по-разному, от Эми, Ларри, Аннет и Дерека до Микаэлы, Талифы, Джеммы и Велиара =) А вообще-то больше люблю заковыристые. Ну и фамилии - как-то сейчас Грейнджерами играю, есть красавица-вампир Шелена Колдсоул, есть готичный парень Рене Шетарди... династии были - Девлин и Вуд.

А как насчет списки делать? Для народа, так сказать. На разные темы... могу даже заняться на досуге. Простые, сказочные, заковыристые =) Могу выложить кучку иностранных фамилий... большую кучку. Кучу.

0

64

Я например просто не могу назвать сима каким нибудь русским именем!Не катит

0

65

А почему? Чем плох Vasil Poupkine, к примеру???  :rolleyes: Там даже какие-то NPC с русскими фамилиями бегают...
Хотя у меня или немецкие, или испанские, если честно  :blush:  - надо ж как-то на равных общаться с Доном Л.?!
Хотя, если опять же честно, - насколько мне известно, кириллицу большинство программ переносит плохо. Вот "на импорте" и сижу :blush:

Отредактировано Irma (2006-02-07 17:07:43)

0

66

Я даю своим симам в основном иностранные имена...но есть такие типа Наташа, Карина, Марина, Кристина...я даю симам красивые имена...ну по крайней мере те что мне нравяться и котопые подходят моим персонажам )

0

67

Я тоже чаще всего даю иностранные,но бывают исключения.

0

68

Если честно,то стараюсь по извращеннее назвать.
Типа Фекла,Авдотья. или Жмурик,Покойник

0

69

Дрюня,что это за имена такие? :lol:

А моих ещё зовут -Моника,Риана,Гильда
Мальчики-Луи,Дик

Отредактировано Марксюша (2006-02-23 18:23:27)

0

70

В игре есть НПС-ы Volosenko  :lol:

Отредактировано MaKosh (2006-02-23 01:29:15)

0

71

Мужское - Джек, женское - Даяна

0

72

Любимых имен нет. Люблю необычные и красиво звучащие.
Пользуюсь генератором имен, там можно любые выбирать, в том числе, учитывая национальность.  :)

0

73

ммм  мужское Тилло а женское Гвендолин

0

74

А у меня даже район назван моей фамилией и мои симы носят всякие имена, есть и Надежда, и Алекс, Даниил, Георг, Диана, Кларисса, Сергей и Серж.. вообщем всякие и русские и иностранные

0

75

я создала район и назвала его где живу, поселила туда одноклассников с семьями (имена и фамилии реальные) и дальше развивалось как у них в жизни, прикольно, но их слишком много всех. :)

0

76

Мужские люблю всякие Джоны и Олег, Владимир
Женские: после того как родились двойняшки впервые назвала их Камила  и Людмила, ну и поехало потом много у меня было и Камил и Людмил, еще Милана часто бывает

0

77

Хочу поделится ссылками сайтов с имнами :) Пользуюсь ими, когда фантазия отказыват  :lol:
http://www.baby-names-plus.com/
http://www.babynamesworld.com/
http://www.20000-names.com/ - тут имена разбиты по национальностям/странам!
http://www.behindthename.com/ - и здесь тоже!

0

78

Я  обычно придумываю экстраординарные имена и фамилии.
Мою последнюю симку зовут Оникс, фамилия Аквабабл))))
А вообще мне нравятся женские - Алисия, Корделия, Джуди, Камелия; мужские - Оззи, Роб, Алекс.
Русскими никогда никого не называла

0

79

Майская, спасибо за сносочки, :rolleyes:  очень интересно и пользительно...  :worthy: спасибочки....

0

80

Я симок и симов назвываю простыми именами.
Женские:Аня,Лена,Оля,Юля...  :blush:
Мужские:Олег,Костя,Артём... :v:

0

81

Чуть,не в тему, но я писала в начале по поводу СПРАВОЧНИКА ИМЁН там аж 29000 имён,пишите кому надо перешлю!!!

0

82

Имена для меня не проблема, а вот фамилии...
Чаще всего это какие-нибудь "стандартные" английские фамилии. Green, например...
А имена...
Последним мужским именем было "Том"
Женским "Алла"

0

83

В основном английские имена!
Сейчас вот играю дувушку звать Надин,а мужчину звать Кори

0

84

Я называю только иностраными именами.
женское-Сесиль,Джоанна,Марианна,Лина...
мужское-Тим,Рональд,Гарри,Алекс...

0

85

а у меня есть два самых любимых имени: женское - Саша, мужское - Женя...вот у меня раньше пол района ходили Саш да Жень... :hello:  сейчас появилось еще два любимых имени - Эмма и Питэр :)

0

86

Женское - Лиза, София

Мужские - Джулиан, Дориан

0

87

А вот у меня всегда вкусы меняються, мне то то нравиться, то то, определенного имени нет

0

88

Всех по разному называю.
Ну стандартные англ. имена:
Джулия,Джениффер,Сандра,Сара,Лаванда....etc.
Том,Стив,Стэн,Джо, и т.д

0

89

с именами , соответственно и с фамилиями, у меня всегда проблема. вроде придумаю, а как начинаю создавать Сима сразу из головы всё улетучивается ...и имена получаются почти одинаковыми, в этом плане фантазии не хватает  :not i:
один раз назвала именами каких-то артистов, так мне такими Симами стало неприятно играть  :fie: ,  пришлось их снести

0

90

Женское - Аннет
Мужское - Саша
А так в принципе у всех моих симов имена разные, т. к. стараюсь не повторяться. :D

0