Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена ваших симов

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

как все сложно с именами) никогда не было проблемы... ну, у меня любимых нет. По настроению называю... и никогда русскими...

0

92

Женское - Fiona
Мужское - Leo

Фамилии придумать сложнее, поэтому пользуюсь всегда вот этим сайтом, может кому-нибудь пригодится:

Фамилии: http://surnames.behindthename.com
Имена: http://www.behindthename.com

Не только имена, но и их значения. Огромный выбор!

Я всегда выбираю по значению! :yes:

0

93

Майк,Аурита,Дана,Живчик  :crazy: ,Хен,Кен,Осьминог :crazy: ,Алена,Кэт,Патрик.Джордж,Джон,Галандриель,маргарита,михаил,и т.д...не помню.... :skuchno:

0

94

Конкретно любимых имён у меня вообще нет, есть любимые симы. А имя я им выбираю по внешности и характеру, соответственно, имя любимого сима и становится любимым. Отдельно от сима не играет роли. Например, идиотское имя Донателла, но к одной итальянке подошло настолько, что я в него влюбилась. А без неё - снова идиотское. Для меня каждое имя имеет свой цвет, свой характер, свою внешность, свой стиль. Своего человека.

Очень редко использую русские имена - большинство плохо смотрится с иностранными фамилиями, а русские должны склоняться. Ну что это - Таня Петров? Из русских - универсальных, что будут смотреться с иностранными фамилиями - использовала только имя Ольга. Это была сильная, успешная, уверенная в себе красивая женщина. В замужестве она была Ольга Рассел. Не лучший вариант, но и не ужасно. В принципе, неплохо выглядят с этой точки зрения русские имена Мария и Екатерина.

0

95

Я обычно имена не очень подбираю, - что-то услышала, что-то всплыло в памяти. Иногда даже записываю имена, необычные и звучные. Из последних трофеев имя какого-то футболиста, Дрор. - Имя не фамилия, должно неплохо звучать в игре. Да и фамилия такая, наверное, тоже будет "смотреться".
Чаще всего все же беру коробку с каким-нибудь фильмом, и подбираю... :blush:

0

96

у меня нет любимых имен :D  Всех называю по-разному. у меня есть такой списочек, куда я выписываю имена, а потом симов называю. Хотя мне нравится имя Ник))

0

97

Кристиан, Крис,  Ева, София

0

98

у мну Джошуа и Мелисса  :wub:

0

99

а умну:Анатосия,Ранетта и Ловели.
Смешные имена кроме насти правда? :blush:

0

100

Очень у меня все разные имена, но в основном все иностранные, один раз только парочку моих симов по русски звали, а как уже не помню, даааааавно было дело

0

101

а у меня тока русские... иностранные как то не катят... :search:

0

102

Надежда, а фамилии? Маша Иванов или Маша Адамс?

0

103

не, киса, фамилии все мои.... :wub:

0

104

а у меня тока русские... иностранные как то не катят... :search:

да. у меня тоже самое, как то на иностранные не тянет. Всякие у меня Романовы, даже Калашниковы есть :D

0

105

а я обычно называю именами из книг и фильмов, а иногда знакомых- среди них преобладают Лёши,Тёмы,Саши,Андреи,Игории Ромы; девушки : Маши,Наташи, Иры, Кати,Леры,Лики,Кристины,Ники,Оксаны. :)

0

106

У мну щас Элизабелла!

0

107

Мужское- Даг, женское- Кэрол =)) Вообще имена из Скорой помощи, и, кстати, это парочка. Причём моя любимая. Да и имена любимые =)) Вот так вот.

0

108

Любимое женское имя (можно 2 плиз) Сара и Ингеборга, а мужское Кристиан. У меня такие имена носят члены одной семьи Кристиан - папа, Сара - мама( правда они не женаты, но дочка у них есть) дочка Ингеборга. А фамилии я стряпаю вот как: когда создаю семью, закрываю глаза и щёлкаю не глядя буквы на клавиатуре. Потом смотрю, где-то буковку уберу, где-то добавлю, глядишь, что-нибудь толковое выйдет. или даже красивое. А с русскими фамилиями сложно. Там в игре нет разделения на полы, поэтому, если у симки фамилия, например, Иванова, то когда она выходит замуж, у мужа тоже ыамилия Иванова. ПРедставляете: Андрей Иванова. Поэтому я русские фамилии симам не даю.

0

109

а у меня чаще всего быывают Евы, ещё Ива, Саша, Майа
мальчики соответственно: Май, Лондон
люблю что-нибудь интересное! :wub:

0

110

У меня преобладают необычные имена богов д.Египта, рима и др... а фамилии - Лис, Ди, Ли и т.д.) а самая распрастранённая - Симс

0

111

Rick и Gabriella =)

0

112

Короткие 3-4 буквы придуманные типа - Бор, Кен, Люк, Барк Гор, Ден,Тим,
женские Дана.,Аля, Тата, Саша, Ната.
Фамилия как в школе, соседские, или придуманные - Сойка, Савка, Ойли,Уесли.
Короткие для записи удобно я сейчас  как назвала так сразу записываю, а то у меня было  4 - Кларка , 3 Лены -  запуталась, кто есть кто, все имена и не запомнишь 50 детей в районе разных возростов.

0

113

А я наоборот люблю длинные красивые имена. Коротких у меня мало. Я называю симов например: , Кристиан, Гульнар, Гарольд.
Симок:Генриетта, Джорджина, Ингеборга, Флоренция, Дженелес, Меген

0

114

Из женских мне нравятся Мария Луиза или Селена. Иногда выбираю все что в голову взбредет, например, Прима по фамилии Беломорина. Мужское любимое - Диоген

Отредактировано SHalimar (2007-01-17 01:00:44)

0

115

Женское: Женева(иногда Генриетта)
Мужское: Лондон
Вот такие вот пироги... :lol:

Отредактировано Lovely (2007-01-17 19:33:17)

0

116

Имена из кинофильмов и сериалов вместе с фамилиями. Например из Твин Пикса Одри Хорн.

0

117

Предпочитаю иностранные имена и фамилии. Имён уже много, а вот фамилий всего две: из любимого фильма и фамилия любимого актёра.

0

118

Либо Вика(моё имя) либо Teylorita,Teylor(моя кликуха)
А мужское Дима(мой парень)А ещё люблю создавать друзей, недругов.Прикиньте поиздеваться над челом которого ненавидишь.

0

119

Я беру в основном иностранные имена и фамилии. Фантазия у меня не особо, так что когда создаю семью,то включаю титры(я не знаю как это назвать иначе).Ну в опциях есть там кнопочка,нажимаешь ее и идет список тех,кто учавствовал в создании Симс2. Отдуда зачастую выбираю имена и фамилии. Кстати у меня после установки Петсов у симов, созданых игрой имена прикольные стали: Глафира, Гавриил, Азалия, Демьян, Дульсинея, Евграф, Зигфрид.  :D

0

120

у меня английские..незнаю но почему то мне они нравятся!женские-Эми,Стэйси...мужские-Мэтт,Дэн:)
Teylorita,я тебя понимаю,я тоже так делаю))особенно со всоими врагами и тех кого терпеть немогу))они ещё об этом незнают))а что будет если узнают??:)=)

Отредактировано Suzy Lee (2007-07-18 17:12:36)

0