Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена ваших симов

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

сошла с ума,  :crazy: создала семью и дала фамилию... липси...  :shok2: чего меня дернуло... :blink:

0

122

Teylorita,я тебя понимаю,я тоже так делаю))особенно со всоими врагами и тех кого терпеть немогу))они ещё об этом незнают))а что будет если узнают??:)=)

Эх,не должны узнать. :secret:
А прикольно допустим засунуть этого недруга в бассейн,убрать лестницу и пусть развлкеается.

0

123

а я называю по-разному:Коля,петя,Вася...для меня не имеет значения и уже игра эта надоела))Сеструха младшая от нее тащится)) :good:

0

124

Симов своих я люблю называть както оригинально,нопример Сандро,Артемида...

Отредактировано Suzy Lee (2007-07-18 17:15:38)

0

125

любимое мужское имя - Майк , женское - Кейт или Китти , короче большенство на "К"

0

126

Понятно. К-мания

0

127

Юлик  ага )) у меня на некоторых форумах даже ники на букву К , может потомучто кошек так люблю...
зато я наконецто создала семью где нету вроде неодного имени на К и играть как то странно стало)))

0

128

У меня как-то была Д-мания. Отец Джонни (Смит), мать Оффелия(единственая не на Дж), сыновья : Джефф, Даниэль, Даррен, дочь Дженелес, потом ещё Джессика. Кошмар. Весь Стрендж в Д-людях!

0

129

Ой,а я тащусь от необычных имён.Марсель,Улита,Натан,Натслин,Вивьен,Порфифия и всё в такм роде...
А ещё я у меня была семья где имена только на А и на Л.
Ух,у меня там до 15 поколений доходило....

0

130

А у меня нет ни одного одинакового имени! :D  Но сейчас симку зовут Габриэль, а сима Оливер! :D

0

131

Хе...вспомнила, как создала симку с именем Кака. ХА-ха-ха! Она была такая, типа азиатка. ТОлько с личной жизнью не ладилось. Мож из-за имени...

0

132

а мои любимые -
женское - Мэри
мужское - ...(нету=))

а вобще, очень часто жалею, что по ходу игры нельзя менять имена симов. потому что например в детстве она была скажем Катька, а в старости уже Екатерина Павловна и т.п.)))

а также всегда мечтала писать в семейном древе историю смерти каждого члена семьи. это ведь так круто! скажите, это вобще возможно?)

все удачки!  :flowers1:

0

133

Введи код boolProp testingCheatsEnabled true и нажми на сима опцию "Rename sim" или что-то вроде этого. И меняй имя очень просто.

0

134

Ой,я тоже извращалась и назвала мужика Кекс Кексович.А девку Пончик.И была у меня огромная семья Кексович.

0

135

а мои любимые -
женское - Мэри
мужское - ...(нету=))

а вобще, очень часто жалею, что по ходу игры нельзя менять имена симов. потому что например в детстве она была скажем Катька, а в старости уже Екатерина Павловна и т.п.)))

а также всегда мечтала писать в семейном древе историю смерти каждого члена семьи. это ведь так круто! скажите, это вобще возможно?)

все удачки!  :flowers1:

Мне бы тоже хотелось взрослых звать по взрослому. Только ведь кто игру- то придумал у них отчеств нет - как была Кет, так и до старости все Кет.

Очень даже возможно. Здесь на форуме в какой теме не помню, кто-то сделал такое дерево Проставлены все связи и указано кто как умер и фотографии всех. Короче классно сделано. У меня была ссылка, но комп рухнул и все потерялось.

Юлик, ты во всех темах бываешь, может тебе попадалось ?

А я теперь называю только первых симов, а потом в честь бабушек и дедушек даю имена . Надоело каждый раз придумывать новое имя.

0

136

мужское-Стен,женское-Эми Ли

0

137

А я воновном называю своих симов именами древних богов. Афродита, Один, Немизида ну и т.д.

0

138

Ж-Аня :blush: ;М-Саша

0

139

Раньше называла симов английскими именами, а сейчас русскими или смешными (например, Белка Горячка).

0

140

А я только русскими именами называю :v:
Любимых женских имен Ооооооочень много, не повторяюсь.
А вот с мужскими проблема - фантазии не хватает.Но самое любимое - Вадим.

0

141