Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какой бизнес вам больше нравиться?


Какой бизнес вам больше нравиться?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

sashuxa Ничего себе деньги не большие, до 50 тыс. в день гребут, не считая бонусов, а если еще и цены самому выставлять, то ой-ой-ой. Между прочим я заметила, что если есть возможность вовремя обновлять товар, то совершенно нет смысла делать больше 20-и объектов на продажу. Совершенно никому не нужны ломящиеся от товара полки. После получения 5 звезд, дешевые товары вообще не продаются, точнее они продаются, но только ессли дорогой весь раскупят.

0

32

После получения 5 звезд, дешевые товары вообще не продаются, точнее они продаются, но только ессли дорогой весь раскупят.
========
А у реалли сэй что лучше покупается ДОРОГОЙ ТОВАР?

0

33

Люблю свой спортзал. Ради его создания я мать своих любимых симок (плезанты) развела с непутевым мужем и выдала за Мортимера (брр, как я его ненавижу! Вчера он сдох наконец-то. Предварительно высосала из него падчерицами и сынком все скилы и весь аспирейшн. Есть толк от старого пердуна)
Спортзал того стоил. Особенно много денег приносят роботы. Надо их еще понаделать и всем семьям понапродавать. Они на тренажере сутками, и звезды у них растут быстро.
Я спортзал полностью сама делала. Куча тренажеров, бассейн, во дворе народ привлекает огроменная статуя. Освещение и зеркала все из ФФС. Вообще супер. Ванны там дорогущие, кофейный аппарат, гриль, душевая... Красота! Надо соседним отделом салон красоты открыть - чтоб все уж было. Только девчонкам сначала клининг подкачать...

0

34

не мешало бы в этом аддоне открыть клинику по увеличению груди, бедер и живота у симок и тинок, а так же лечению худобы! ))
как  такой бизнес пластического хирурга: изменение тела?

0

35

Я как ненормальная продаю цветочки и вазочки, метут всё подряд, мои хозяева как в джунглях!

0

36

А я игрушки продаю!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня больше всего разметают ДЕТСКИЕ ГОРШКИ!!!!!!!  они у меня по цене от 100 симолеонов :good:

0

37

Еще один бизнес интересный сама для себя открыла. Книгами торговать. Деньги маленькие, но звездочки просто сыплются. За счет них можно выбрать 5 денежных бонусов и за 1-2 дня получить 80 тыщ на развитие бизнеса.

А если у на лоте живут симы с мечтой только о развлечениях, можно сделать их абсолютно счатливыми открыв развлекательный центр  на лоте. Очень большой популярностью пользуется бельярд и карточный столик, даже большей чем боулиг, бассейн и игровые автоматы вместе взятые.

0

38

Идея запереть дверь просто великолепная, а как это сделать? А лишние двери я уберу.

0

39

Мне домашний не очень нравится.. покупатели шастать будут, а если закрыть двери, потом, если гости приходят- войти не могут.. приходится каждый раз окрывать-закрывать двери.. Иногда забываешь, назовешь гостей.. скажешь им здрасти и идешь по делам... а они постоят немного и уходят))
У меня в салоне цены около тысячи и.. ничего.. стригутся)))

Кстати заметила.. какого ранга бизнес - примерно такое же количество посетителей и присутсвует на лоте( +- 1)..Напр. если 9ранга- около 10 симов на лоте отовариваются)

0

40

То есть у бизнеса 1 ранга будут  1-2 покупателя? :D У меня сейчас 5, а посетителей всегда много было - около 8-9 точно.
Пока 3 бизнеса есть - цветочный, игрушечнй магазины и кафе. Не заметила особой разницы, одинаково развиваются.. Ну то есть зависит от того, где чаще играю :P

0

41

OGGlu6oNNaja - не ленись - соблюдай тему - почитай темы этого раздела там не так много - но полезного тьма. ;)
Твой сим как владелец бизнеса и так может работать продавцом то есть предлагать купить тем кто приходит. Для этого нчиего не надо делать.
А можно нанимать людей для этого (если одного не хватает)

Отредактировано Ailias (2006-07-25 16:31:11)

0

42

А моя симка открыла винный магазин и стала торговать домашним вином. Производила она его на объекте всеми нами любимой Katy. Так вот, после двух дней работы мне пришлось покупать вино, поскольку производить его сама симка уже не могла - только она бралась за работу, как тут же валилась пьяная :rolleyes:

0

43

Домашний бизнес хорош тем, что не надо тратить большие деньги напокупку лота. Торгую обычно техникой - компьютеры, телевизоры разные. Часто дорогими статуями и картинами. Ставлю цену максимально высокую, и НИКТО не жалуется. Возможно, потому, что у меня по максимуму прокачана харизма, никто не проявляет недовольства ни навязыванием товара, ни так называемым ослеплением. Распродаю всё влёт, прибыли огромные. Торгую исключительно сам - нанимаю кого-нибудь стоять на кассе и бегаю по залу. Это у меня такой был любимый сим. Другие уже не были настолько успешны в бизнесе.

На лоте хорошо тем, что не меняется возраст. Я однажды проторговал на лоте двадцать сим-дней.

А учиться мейк-апу лучше на домашних. Они не убегут после неудачной попытки =))

0

44

А у моего сима аморальный бизнес: поставил на лоте секс-кушетку :P
Посетители сами все делают, уходят довольные ;)  Только изредко на почве ревности мордобои происходят :)

0

45

Мой последний бизнесс - парк развлечений и магазин парфюмов (зато потом у всех симов при себе будут ароматы)
В парке поставил цену Дешево - клиенты валом валят :)

0

46

Мой последний бизнесс - парк развлечений и магазин парфюмов (зато потом у всех симов при себе будут ароматы)
В парке поставил цену Дешево - клиенты валом валят :)

А как это - парк развлечений?

Вот у меня сейчас магазин цветов...в магазине - яблоку негде упасть  :D

0

47

Как? Ставишь разные аттракционы, карусель эту новую (чёрт колесо которое), качели, осьминога ну всякое такое и берёшь плату за вход. ;)

0

48

Я решила открыть фитнесс-центр: сделала тренажерный зал, бассейн, кафе... А посетители почему-то только на тренажёры и ходят, а всё остальное игнорируют  :search:

0

49

Я обожаю бизнес игрушек!

0

50

а у меня 4 бизнеса : салон красоты(так классно делать симов красивыми! у меня теперь куда не посмотри- везде ,прям, красотки :D  :D а еще если им шмотки подобрать... ваще супер! );магазин всего(цветы,игрушки,роботы); ресторан(развивался весьма быстро);и развлекательный центр. И У ВСЕХ 4х 10звезд :D  :D  :D  и этим всем заправляет одна! симка.

0

51

Да да стало интересней играть если возить симов в салон чтобы изменит им внешность, накупить по реальному сладостей и продуктов (еды столько теперь всякой понаделали см нашу тему со ссылками)  машину купить, мебель, да всё что хочешь.
А то было у них раньше всё готовенькое. ;)

0

52

А я теперь так и играю,как в реале.Если свадьба,то везу тортик их покупать,потом одежду,а также машины и всё остальное покупают только в магазинах.Теперь мои Симочки ,как добропорядочные хозяйки едут в магазин за продуктами после работы,потом в салон красоты.Если им готовить не хочется,покупают готовую еду.Даже если заболеют,то едут в аптеку за лекарствами.И вообще играть стало намного интересней.Недавно моя Симочка открыла японский ресторан,из всех ресторанов он почему-то пользуется наибольшей популярностью у моих Симов.Народу столько,что иногда столиков не хватает.

0

53

У меня сим начал с домашнего бизнеса по продаже цветов. Покупателей много, но выручка не очень большая, поэтому сейчас он торгует дорогой электроникой. В магазин народ толпами ходит, неторые несколько раз в день.

0

54

У меня бизнес электроникой как-то не идет. Слишком дорого пополнятьзаказы выходит. В итоге продал дорогую вещь, купил дорогую вещь. Ведь заоблачные цены не сделаешь, в итоге выручка не большая.
мне больше нра цветочный бизнес. Очень быстро раскручивается, особенно если семья работает на всех позициях)

0

55

Салон красоты, это я понимаю. Кресло там есть ,чтобы внешность преобразить. А как их еще и нарядить? я читала, кто-то в платья средневековые их наряжает.
Как? В смысле купить лоток с одеждой ?

0

56

Ну да, надо поставить стойку с одеждой и уговорить купить. Когда что-то купят, то в это и переоденутся

0

57

Ну так они купят ту одежку, которую захотят? или я могу как с мейком, помочь им одеться в то, что хочу я?

0

58

нет, появится окошко с одеждой, ты выберешь и они переоденутся

0

59

Annushka
Спасибо, попробую)

0

60

А я начала домашний бизнес. Единственное, что пришло в голову - электронные машинки на управлнии. Симы валят толпами и хватают все. Еще продаю картины, и цветы, но вот машинки очень симы любят!!!
А вообще у моей симки(которая ведет этот бизнес) сын(усыновленый) подростает, рисует, так я думаю. как много хороших работ нарисует сделать галерею, поставить туда платный вход и пусть люди смотрят и покупают. Как все раскупят, новые буду рисовать

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какой бизнес вам больше нравиться?