Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какой бизнес вам больше нравиться?


Какой бизнес вам больше нравиться?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

я чаще устраиваю бутики с одеждой и там отдел салона красоты ,в добавок ,на втором этаже кафе)) очень прикольно получается и для сериков годные)))

0

62

Конечно они не очень прибыльные,но зато интересные.
========
Салоны вообще тут могту ли быть прибыльними... Мне кажется после одного мейкапа туда за уши никого не затащишь. :D

Я люблю супермаркеты строить, секс-шоп у меня есть, магазин с играми и интернет кафе :)

Извени я поискала предметы для сексшопа в темах,но нашла только 1 сет-платный,не мог бы ты дать сылки на предметы?Буду очень благодарна

0

63

у меня картинная галерея причем домашний бизнес, на первом этаже галерея а на втором мой дом. симы толпами (приходиться от них входную дверь запирать)), только начала, но уже на хорошем счету) пыталась бутик с одеждой но из-за того что нге могла назначить управляющего так что продала свое дело) и выручила за него всего 30 тыс симмолеонов

0

64

Что появились сезоны, и бизнес совсем забыли?
А ведб вспомните какой-то год назад из симсов это была самая популярная игра!

А у меня сейчас магазин одежды.Спросом пользуется!:yes:

0

65

Я создала бордель с помощью дополнения "Секс в большом городе1"( посетители могут развлекаться на кроватях) :blush: Деньги данный бизнес не приносит, зато значки бизнеса повышаются, можно на входе билетики продавать. :blush:

0

66

А у меня частное кладбище. Смотрите скрин и посмейтесь.

0

67

Мне нравится парикмахерский бизнес... У меня половина симов в районе ходит с очень стильными прическами и макияжем, а половина раскрашена как индейцы на тропе войны,,. что все от них шарахаються  :tomato2:

0

68

А у меня частное кладбище. Смотрите скрин и посмейтесь.

Здорово-))))

Магазин цветов был, мебели, супермаркет... продала. Теперь думаю, что бы еще такого придумать))

Пы.Сы. Кстати, а бизнес по наследству передается?  :search:

Отредактировано _Yana_ (2007-05-08 01:07:44)

0

69

Здорово-))))

Магазин цветов был, мебели, супермаркет... продала. Теперь думаю, что бы еще такого придумать))

Пы.Сы. Кстати, а бизнес по наследству передается?  :search:

Я его продал. денег оно не приносило. Но придумал такую фишку. Значит если умирают бедные - простые бесплатные похороны с могилой во дворе. Если Богатый умирает - то семья умершего временно арендует кладбище (покупает потом продаёт), и строит себе фамильный склеп, где стоит урна и на стене портрет сима. Потому-что если не покупать - то не работает инвентарь чтобы достать фотографию.

Отредактировано Серж (2007-05-08 07:31:32)

0

70

мне нравится очень цветоводство и кондитерское дело)

0

71

Серж, убило просто!  :diablo:

  Бизнес в моем районе начался таким образом: у моей симки-ростоманки, когда созрел второй урожай было очень много помидоров (около 600 штук). Я, немного подумав, решила устроить в городе Овощной Рынок. Купила небольной участок, сделала маленькое помещение и поставила товар на полки. Потом решила пригласить в помощь ей её сына (он работал кассиром). Но в тот момент покупатели в основном выбирали товар, а сынуля изнывал за кассой от недостатка потребностей... Вскоре он послал свою родную маму в стиле "сама справляйся со своим бизнесом!" и ушел. Глаша Приютовна (симка-ростоманка), сильно расстроилась, но не пала духом. Я не хотела, чтобы ещё кто-то вот так её из сотрудников послал и решила, что пусть сама будет и кассиром, и продавцом, и кладовщиком... Вскоре количество клиентов увеличилось, навыки в бизнесе росли, симка приобрела Золотой знак отличия как Кассир, Кладовщик и Продавец, деньги приближались уже к 10000 (раньше 4000). Потом, чтобы ускорить доход от клиентов, Глаша начала продавать кресла и вскоре предприятие достигло 10 уровня. Потом решила применить ещё одну хитрость: расставила везде букеты лвиных зевов, которые повышают потребности.
  Дальше я решила, что пусть сначало появяться в моем районе все самое необходимое для симов, а именно: магазин мебели, кухонные плиты, унитазы, ванны, души, электроника, а уж потом и всякие рестораны и салоны красоты...
  Симы клюют на это как миленькие  :smile3: . Иногда захожу поиграть за других симов, а у них по 13 штук помидоров, 3 кресла и две кровати! Сейчас симка-ростоманка имеет два бизнеса 10 уровня и один 4 уровня, который очень быстро растет...
  К тому же я обнаружила, что ростоманами довольно удобно управлять: у них всего лишь три потребности, которые легко поднимать и поэтому магазин может работать круглосуточно + можно использовать "семена счастья". Распылишь их - клиенты довольные, улыбаются и можно им впаривать все, что угодно.
  Поэтому мне больше нравиться торговать урожаем (причем продавать по высокой цене!), мебелью и другой полезной утварью для дома.

0

72


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какой бизнес вам больше нравиться?