Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Скачанные предметы и скины не появляются в игре


Скачанные предметы и скины не появляются в игре

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

У меня вопрос...
В програмке
Симс2пак клеан инсталер,есть белые,розовые,и красные файлы.
Красные надо удалить,а что делать с розовыми? :huh:

0

32

Розовые, это те файлы, которые повторяются.

0

33

Понятно.Пасиб.
Просто я сегодня многанаскачивала,итеперь у меня игра не грузицца((
Не могу найти Эрорный файл((

0

34

Я вот часто папочки с предметами и скинами прореживаю, оставляю только очень качественные и красивые вещи.
Ты не качай всё из интернета, подумай сначало, надо тебе это или нет! :D

0

35

HELP !!!
У меня скаченые СКИНЫ не работают, в игре они выгледят по другому   :shok:  !???

0

36

Как? Напиши точнее.

0

37

У меня 10сятка разных СкИнОв в папке Downloads , а в игре они все 10сть одинаковые, выглдит платье старое  :x  :huh:' /][!--endemo--]  !!?

0

38

Скорее всего у тебя нет этих мешей.

0

39

" Скорее всего у тебя нет этих мешей. " тоесть как это нет мешей  :shok:  ???

0

40

Это значит, ты скачал просто перекраску, без каркаса. Обычно там где скачиваешь одежду, указывают откуда взят меш и ссылка на него.

0

41

Блин у меня нет,что теперь делать  :bang:  ???

0

42

Sukhanov-23 - рецепт только один - вспомнить где качал, вернуться на тот сайт, поискать меши.

0

43

Sukhanov-23, обычно в игре, когда нажимаешь на покупку предмета, открывается окно с его описанием. Чаще всего там написан сайт с которого этот объект взят. Попробуй, посмотри. За счет этого можно найти то, что тебе нужно.

0

44

Sukhanov-23, обычно в игре, когда нажимаешь на покупку предмета, открывается окно с его описанием. Чаще всего там написан сайт с которого этот объект взят. Попробуй, посмотри. За счет этого можно найти то, что тебе нужно.
============
При косметике, генетике и одежде название сайта можно увидеть при наведении курсором на иконку с изображением оного. ;)

Отредактировано Ailias (2005-08-12 20:26:46)

0

45

Помогите пожалуйста!
У меня установлен Юник и найтлайф...
И вот я скачала дом там были скачаные объекты,но они заменились на максисовские предметы т.е почему они не скачались??? :no2:

0

46

fifa если ты скачала дом и все объекты заменились максисовскими это значит что они - объекты - не вложены в паккадж. Соответственно там, где ты скачала, на сайте или в скачанном архиве с домиком будет т.н. прайс-лист в котором написано что и откуда можно скачать и все эти пРэлести надо качать отдельно.

0

47


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Скачанные предметы и скины не появляются в игре