Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?


Какие исполнители вас раздражают?

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Тут говорили про шансон - тоже согласна: невыносимо слушать абсолютно всех исполнителей шансона.
=============
Слова то ладно, мужикам нравится, но музыка такая примитивная что попса ещё покруче будет..
А я вообще не люблю всё коммерческое - Лазаревы, Глюкозы и прочих...

0

92

А все-таки хорошо, что есть попса, есть куда свой негатив скидывать  :lol: Мне например, я тут уже писала, что ненавижу попсу  :)

0

93

Кайлит  :D . Даешь рок, металл, готику и пост-панк :D

0

94

Suzy Lee-согласна...
а мне из шансона М.Круг нра...

0

95

мне он не нравится из-за того что лезит во все дыры на свете.Ещё за то что он пискля и за то что урод,вот и всё

Если рассматривать объективно (без максималистских выкриков с места), то Сергей Лазарев:

вовсе не урод (внешне он очень даже симпатичный парень;

поёт неплохо (по сравнению с остальной частью нашей эстрады);

а лезет он куда, или нет - не его вина, это продюсеры бабки свои отрабатывают.

P.S. Я вообще не люблю попсу, люблю старый рок, но просто написала всё с чисто объективной стороны.  :)

P.S. 2. А, что Вы относите к русскому року? Приведите пример, пожалуйста.

0

96

Aminochka, согласна с твоими словами. А про русский рок, пожалуйста, в другую тему...

0

97

мне он не нравится из-за того что лезит во все дыры на свете
==========
Это точно - нет такого места в шоубизнесе где не сунулся Лазарев со своей слащавой мордашкой.

А, что Вы относите к русскому року?
=======
Не оффтопим - всё постороннее в отдельной теме. ;)

0

98

Кайлит  :D . Даешь рок, металл, готику и пост-панк :D

Единомышленица!!! И ещё электронная готика. А попса раздражает очень сильно :angry: ...

0

99

Хм... я уже наверно писала, что просто не переношу попсу, меня раздражают реперы...
И я согласна с Кайлит, тяжелая музыка team

0

100

Да, рэп меня тоже раздражает...

0

101

Ниакрис, Кайлит! Солидарен. Реперы просто бесят!!! Ничего глупее не слышал, чем реп! :angry:  И попсу ненавижу!!! Все её проявления! Особенно отечественную!!! :angry:

0

102

не надо против Димочки идти,хоть я и хамлю,но его не трогать! :angry:

0

103

amiera , единственное, что могу сказать о нём хорошего, это то, что он офигенно умеет петь... Но поёт какой-то бред! Пел бы он в опере, цены бы ему не было! Всё-таки он окончил гнесенку...

0

104

но туповат,ноя от темы вышла,просто я так от него тащусь,что просто ах :blush:

0

105

Lestat Sceam, порадовал ты меня коллега))) Я с тобой согласна на все 100%, хе-хе тоже не люблю всю эту разноцветную мешуру.
amiera, девушка если вам так сильно нравится Билан это же не значит, что он должен быть любимцем всех... я так например его личность вообще не воспринимаю... да и не люблю. Из-за этого не стоит ставить его в идеал другим))

0

106

Скажите, это мне кажется, или мир РЕАЛЬНО состоит только из рокеров, металлистов, частично готов и редких кучек любителей попсы?
Именно такое впечатление создаётся, когда я просматриваю подобные темы.  :( Что, кроме рокеров в инете никто не сидит?
Мне вот рок совсем не нравится.
И после этого сообщения меня закидают тапочками.  <_<

Отредактировано Рысявка (2006-10-08 00:39:01)

0

107

Рысявка, я лично уважаю твоё мнение. Просто не понимаю, что может нравиться в попсе? Согласен, рок-музыка на любителя, но в ней есть смысл. Её пишут люди, такие же, как я и ты. А попсу пишут толстые дядьки, которым главное зарифмовать слова "розы-морозы" и положить это на пару аккордов. Меня каробит от того, что они получают за это деньги. Знаешь чьи? Многие люди идут на концерт попсового исполнителя, попсеют (проще говоря - тупеют), и тратят деньги, которые и идут этим дядькам... Многие из певцов могли бы быть приличными исполнителями, но дядькам это не выгодно...
Тоже самое могу сказать про реп. Раньше в нём был смысл. Мне он не нравится, но я его уважал, как и любое творчество. Теперь толпа негров, увешанных золотом и бриллиантами, читает, как тяжело им жить в гетто!!! Абсурд. Я тоже хочу так тяжело жить, чтобы носить золотой крест весом в 5 килло.
Делаем выводы: надо искать смысл в музыке. В музыке должна быть душа, а не заводской штамп. Не обязательно рок. Пусть это будет джаз или кантри. Фолк или классика. Можно долго продолжать список возможностей! :yes: Желаю тебе, солнце моё, найти себя в какой-нибудь душевной музыке. ;)

0

108

Я терпеть Бьянку не могу!  :tomato:

0

109

Ниакрис,я никому ничего не говорю и не надо на меня тут гнать.
Больше вообще не буду не про кого говорить!

Отредактировано amiera (2006-10-08 12:01:07)

0

110

Lestat Sceam, спасибо за поддержку! Но мне кажется, что в любых... э... ханрах есть хорошие и не очень песни. Не важно, рок, попса, шансон, реп, альтернатив... Dermo (простите мой плохой французский) есть везде. Так же как и хорошее.
Ну ладно, надо что-нить по теме написать...
Кто бесит? Фабрика звёзд. Не честным путём на сцену вылезли. Имхо, именно с них началось тотальное попсение. А до них и приличное что-то было...

0

111

Рысявка, нет мир не состоит из сплошных неформалов... *смех* просто понимаешь в теме музыка я как поняла поселились именно такие люди... да и в последнее время аморальные люди больше живут в инете чем в реале)))
amiera, я на тебя не гнала, просто высказала своё мнение, прости если обидела(((

0

112

Билан!!! И этим все сказано! Когда я его слышу, у меня уши в трубочку сворачиваются

0

113

Практически все, что сызяано с попсой... Я даже к рэпу отношусь лучше, чем к попсе, под некоторые песенки реперов можно хотя бы на диске, поколбаситься.... А от попсы никакого толка, только "солидные" дядечки продюссеры делают на этом огромные бабки...
Кто-то писал, про хороший голос у Димы Билана. Согласна на все сто. Но петь ему нужно что-то посолиднее, посерьезней... *может быть что-то в стиле Тило Вульфа... *

0

114

Тут даже не в голосе дело. Просто все эти Биланы, Лазаревы и т.д. они не поют, а ноют (где-то слышала такую фразу - "этот стон у нас песней зовется",  так вот это на 100 % про них!). А еще это постоянное кривляние перед камерой в клипах. Самое ужасное, что плодятся они как тараканы, была вот, например, одна мальчуковая группа, распалась и ... обана! у нас уже пять ноющих кривляк по отдельности!

0

115

Christabel, про стон - это пять! Дед мой вообще говорит, что у билана не поймешь, не то баритон, не то козлотон...

0

116

Да уж,мне уже всё равно что там говорят про Билана,мне он нравится и всё!Меня теперь ещё бесит Пьеха,прям вообще!

0

117

GothicVera, это я говорил. Но не про голос, а про умение петь. До Тило Вольфа ему, как мне до Dani Filth'а. :lol:
Christabel, я бы сказал так: у нас пошла мода на мажоров. Это бесит, ведь петь они не умеют нифига (про Билана я уже сказал), а голос у них появляется после обработки фильтрами. Я так тоже могу, что и делал не раз. В целом, я с тобой согласен.
Рысявка, ну я вроде всё сказал уже. :lol: Голосок-то у него - и впрямь не ахти. :P
amiera, ну ты скажи, что тебе в нём нравится. Мы посмотрим и согласимся с тобой... ну... или не согласимся... :lol: Ну не понятно мне, что в нём может нравиться, кроме консерваторского образования. :)

0

118

Красавчик,хоть все его считают евреем,но это не так.Голос просто восхитительный!И вообще мне в нём всё всё всё нравится!!!!Он просто лапочка!!!!! :wub:

0

119

А меня бесит группа "Рефлекс", как какието лизби и песни тупые

0

120

:lol: Где то слышала пассаж, вроде "Кажется, что группа Рефлекс символизирует рвотный рефлекс"

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?