Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?


Какие исполнители вас раздражают?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

бесят исполнители R'n'B, как в российской эстраде, так и в иностранной

0

122

Короче так: я понял, что попса нравится людям просто так, они и сами не знают, за что. А вот люди, которые слушают, грубо говоря, нормальную музыку, всегда могут объяснить, за что она им нравится.

Поэтому попсу ффтопку! :megalol: Бесит попса!!! Глупая, совершенно бессмысленная музыка!

0

123

О...
Пэрис Хилтон!
Челси!
Фабрика!
Варум!
Винтаж!
Максим!
Бьянка!
Рефлекс!

И всё в таком духе...

0

124

Я Серегу ненавижу! И корни! А БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОРОД312!!! АЮ терпеть не могу!!!!! ФУФУФУ :bang:  :bad:  :nono:

0

125

Раздражает Тимати, Чили, фабрика звёзд вся, кроме той, которая будет, 7ая, потаму что там будет учавствовать Люся Алексеенко, у неё очень красивый голос и она из моего города Владивостока, участница рэп-группы DV Street.

0

126

Jane Air!!!  :bang:  :bad:  :bang:

0

127

Скажите, это мне кажется, или мир РЕАЛЬНО состоит только из рокеров, металлистов, частично готов и редких кучек любителей попсы?
Именно такое впечатление создаётся, когда я просматриваю подобные темы.  :( Что, кроме рокеров в инете никто не сидит?
Мне вот рок совсем не нравится.
И после этого сообщения меня закидают тапочками.  <_<

  А что тебе нравится?

0

128

Тема не про то, что нравится...
А что, кроме рока у нас ничего нет? Вопрос какой-то неправильный...

0

129

Мда, русская попса уже просто бесит, хотя раньш я ее любила  :dama:  Бесят почти ВСЕ, кроме некоторых
Из русских песен я тока русский рок и могу слушать  :crazy: и вот сейчас одну из этих песен слушаю  :wub:

0

130

Боря Моисеев((((Бээ-э!

0

131

меня бесит Tokio Hotel, сейчас только и слышу везде Билл Каулитц и Томми милашки и супер-пупер. Мне совершенно не нравятся, мои дома сказали что Билл это девушка)

0

132

Вся русская "музыка" - г...но галимое. Ну не считая конечно Цоя, Талькова, Шевчука, Кинчева и др русских рокеров. Ну не тех конечно, которые сейчас себя так величают, как например эти.. сРанетки

И еще раздражают всякие педики типа БИС... Ну откуда их столько "талантливых"... :search: :cry:  Это просто хлам.

Отредактировано Мамба (2009-09-07 11:55:56)

0

133


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Какие исполнители вас раздражают?