Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?


Ваша сексуальная ориентация?

Сообщений 61 страница 90 из 163

Опрос

Ваша ориентация
Гей/Лесби

5% - 8
Бисексуал(ка)

15% - 21
Гетеро (Натурал)

71% - 98
Не определился(лась)

7% - 11
Голосов: 138

61

Солнце, а на мужа ориентироваться не хочешь что ли? ;)

0

62

Алис, я ж туточеки, в Москве, никуда не уехала,  давай поориентируемся вдвоем... пойдем посмотрим на красивых мужчин...  :lol:

0

63

Вот так ориентация и меняется :rofl:

0

64

:blush: Забыла написать...Нормальная ориентация ((сейчас :lol: )у мя

Отредактировано Пусси гел (2006-07-22 16:55:05)

0

65

да у меня тоже норма, :yes:  тока Алиса мой дуал.. :hotkiss:  и я без нее скучаю.. :cry:  она мне помогает по моим слабым сторонам... :worthy:  а она  меня  покинула...  :bang:

0

66

гетеро
и не жалуюсь)

0

67

Гетеро, хотя по фоткам моим этого не скажешь... :no:

0

68

А у меня еще немного и не будет никакой ориентации. Совсем дома засиделась :cry:  :cry:

Выходи ;)  :rolleyes:

0

69

гетеросексуальна. К людям с неправельной ориентацией отношусь очень хорошо,я их просто обоажаю))) У меня несколько подруг гомосексуалки и ничего, хорошие девушки. Это всё глупость... и суеверия чтоли... не знаю.
Хе-хе, я правда временами жалею что не парень... стала бы геем)))

0

70

Ориентируюсь полностью на мучин

0

71

Интересный опрос, особенно понравилось мнение "еще не определился" :D

Что касается меня...то гетеро... вроде :search: , хотя, в нашей жизни ничего нельзя знать на все 100)))

0

72

Ниакрис, это ты хорошо сказала!!! :lol:  В таком случае: если бы я был девушкой, стал бы лесби. Уж очень меня девушки привлекают. :yes:

0

73

Ниакрис, это ты хорошо сказала!!! :lol:  В таком случае: если бы я был девушкой, стал бы лесби. Уж очень меня девушки привлекают. :yes:

- Доктор, я лесбиян!
- Это как?
- Кругом столько мужиков, а меня на баб тянет!
:)

0

74

Lestat Sceam, молодец *хлопает в ладоши*
Поручик Ржевский, классный анекдот, долго смеялась.

0

75

- Доктор, мне уже месяц каждую ночь снится одна и та же женщина!
- Ну и что?
- Надоела!!!

Кхм :) Би.

0

76

мне тоже некоторые женщины нра  :lol: я даже смотря на них радуюсь..  :yes: а у нее попка то тольще...  :yes: а я еще даже очень..  :beee:

0

77

мне тоже некоторые женщины нра  :lol: я даже смотря на них радуюсь..  :yes: а у нее попка то тольще...  :yes: а я еще даже очень..  :beee:

Самый большой заряд бодрости должна придавать тебе экскурсия по кладбищу. :yes: а у меня всё не так то и плохо  :yes:
:lol:

0

78

веселись.. радуйся..  :angry:  :lol: тебе не долго осталось...  :crazy:

0

79

Я гетеросексуальна. Но в принципе.. постараюсь объяснить и не показаться ненормальной  :tomato:

мысль о женщинах меня слегка будоражит. Но тут такая проблема - ни одна женщина никогда не будет для меня достаточно чиста.. Даже не знаю, как получше объяснить. Надеюсь, кто-то понял  :unsure:

0

80

Хм… так кардинально меня своё мнение я не привыкла. Но оказывается, подсчет своей ориентации я глубоко ошибалась. Я би… вернее только для своего ангела… а так девушки совершенно не привлекают.

0

81

би.... у меня даже девушка есть. встречаемся уже почти три месяца.

0

82

И я би) Надо же, а  тут много единомышленникофф О_О

0

83

А я считаю, что это дань моде. Это лично моё имхо и можете меня за это побить. Просто в вашем возрасте, мои дорогие, это вполне естественное желание. Посмотрите на женщин постарше. Если у них всё с мужчинами было в порядке, то и мыслей, что они би, или гомо, у них не возникает. Вам просто нужен мужчина, вот и всё.

Я, вот, стопроцентный гетеросексуал! На все 100%!!! И никогда, понятно? Никогда я не думал ни о чём другом!!! Мне это не интересно и за модой я не гонюсь!

Отредактировано Lestat Scream (2007-01-16 14:32:47)

0

84

Lestat Scream, в принципе я с тобой согласна. Я думаю с возрастом и у меня все это пройдет. И про мужчин ты прав. У меня с парнями не ладится.... Ну не нравлюсь я им, что поделать...

UPD

в вашем возрасте

:rofl: А в вашем? Я тебя всего на два года младше.

Отредактировано GothicVera (2007-01-16 16:32:13)

0

85

в вашем возрасте

:rofl: А в вашем? Я тебя всего на два года младше.

А я на 2 старше :blush:
У кого-то может и дань моде - меня это мало волнует... Более того, раньше я стеснялась своей ориентации)) А щас считаю, что ничего ненормального в этом нет - наоброт, очень даже удобно - универсальная ориентация :lol:

0

86

GothicVera, а что в нашем? ;) У нас с ориентацией всё нрмально. :n_cool:

Stacy, не соглашусь насчёт удобности. Но и преубеждать не собираюсь. :) Прсто желаю удачи.

0

87

GothicVera, а что в нашем? ;) У нас с ориентацией всё нрмально. :n_cool:

Ты просто так сказал, как будто мы такие маленькие, 11-12-13 девочки...

0

88

Даже в 20-25 лет рано об этом судить. Вот сложится жизнь, тогда мжно сказать что-то. Изначально, ведь, все мы гетеро. Вот и будте гетеро. Зачем лишать себя ТАКОГО удоволствия, как партнёр пртивоположного пола??? От партнёра своего пола, на мой взгляд, удовольствие, как от мастурбации. Не пробовал и пробовать нежелаю! Ибо знаю, что нет ничего пркраснее женщины!!!

Теперь можете бить, я всё сказал.

Отредактировано Lestat Scream (2007-01-16 21:30:56)

0

89

Поменяла
Теперь - би

0

90

Танитриэль, и Вы туда же?..  :rantingw: Девушки сходят с ума!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?