Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?


Ваша сексуальная ориентация?

Сообщений 121 страница 150 из 163

Опрос

Ваша ориентация
Гей/Лесби

5% - 8
Бисексуал(ка)

15% - 21
Гетеро (Натурал)

71% - 98
Не определился(лась)

7% - 11
Голосов: 138

121

Lestat Scream не надо считать это чаще всего неправильно, почитайте соответствующую литературу на эту тему, ее море! читать противно такие "свои" мнения и еще прикрывается липовым хорошим отношением к геям, гомофобы!

0

122

да, я тоже считаю, что иметь детей таким парам просто противопаказано, да и зачем они им? Раз решили жить нетрадиионной семьей. то и дети некчему ,а регистрация таких браков вообще нелепость ,для чего узаконивать такие отношения? нравится вам, ну и живите себе тихо и мирно, зачем же специально шокировать окружающих? Наверное нереализовавшееся чувство выделиться из толпы, желание бросить вызов общественности толкает большинство молодых людей выбрать этот путь, а почему бы и нет? заморачиваться особо не нужно, но зато как круто :dama:
Мы ведь все знаем, что все это возникло не вчера и известно много исторических личностей замеченных в таких "шалостях", но раньше это скрывалось и считалось неприличным, а теперь это стало публичным и модным, вот это меня и пугает  :(

Отредактировано blondmermaid (2007-11-18 21:20:11)

0

123

Городской ,не принимай пожалуйста все на свой счет, мы же пишем свое личное мнение на эту тему ,а в частности o том, нужна ли модель традиционной семьи в парах с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Вот тебе например это нужно: брак, сурогатный ребенок...???

0

124

blondmermaid мась да я и не беру просто очень обидно читать такие как бы умные рассуждения когда человек даже не знает о чем говорит, сталкивался с этим часто и буду сталкиваться наверное до конца жизни! Незнаю насчет ребенка но если я полюблю то почему бы мне и не узаконить такие отношения это же любовь как и у тебя и у твоей подружки и т.п. Просто вам легко рассуждать не столкнувшись с таким. меня бог минул и я принял себя абсолютно легко и это не было модно я просто такой и все, считаю это более чем нормальным! Но самое смешное что половина из тех кто щас так жестко рассуждают потом столкнувшись в реальной жизни с этим резко меняют свое мнение на противоположное, как например один мой знакомый когда узнал что его лучший друг гей и ниче сразу все понял и осознал!

0

125

Lestat Scream не надо считать это чаще всего неправильно, почитайте соответствующую литературу на эту тему, ее море! читать противно такие "свои" мнения и еще прикрывается липовым хорошим отношением к геям, гомофобы!

  :lol: Ну да. Мы не знакомы совсем, а ты так судишь. Ну ладно. Я могу многое сказать в противовес твоим словам. Да толку нет. Уже не одну страницу исписал своими доводами против гомосексуальности. Книгу выпустить, что ли? :lol: Живи, как считаешь нужным, только не выделяйся. Русалочка верно говорит, совершенно незачем узаконивать такие отношения. Это только для того, чтобы показать миру, а больше даже самим себе, какие вы нормальные. И показуха эта именно из-за того, что сами геи понимают, что нормальными, по большому счёту, не являются.

P.S. Я прочитал тонны литературы, из которых больше половины просто мусор и потраченная бумага. Никаких доводов "за", более-менее могущих претендовать на серьёзность, а не на пропаганду, я не вычитал.

P.P.S. Это не гомофобия, хотя можешь и так это назвать, я не обижусь. Я борюсь не с геями, а с аморальностью и распущенностью мира. Мне не нравится, когда отклонение называется нормой. И я не хочу, чтобы мир стал большим Амстердамом.

0

126

Lestat Scream отклонение это когда взрослый мужик насилует маленькую девочку а потом убивает ее а гомосексуализм известен миллионы лет и то что кто то там решил что это отклонение это еще не о чем не говорит! Тонны литературы говоришь прочитал, пообщайся с нормальными геями может мир покажется намного проще, борец!

0

127

Lestat Scream отклонение это когда взрослый мужик насилует маленькую девочку а потом убивает ее а гомосексуализм известен миллионы лет и то что кто то там решил что это отклонение это еще не о чем не говорит! Тонны литературы говоришь прочитал, пообщайся с нормальными геями может мир покажется намного проще, борец!

Отклонения разные бывают и то, что гомосексуализму миллионы лет, ещё ни о чём не говорит. ;)

К тому же, не думай, что все такие необразованные, ничего не зная, лезут в тему. Лично я подготовлен не только книгами, но и закалён в таких спорах. :) Тут многие понимают, о чём идёт речь и высказывают независимое мнеие без предубеждений. Понимаю, смириться с этим сложно...

0

128

ша народ... брек, по углам, а то лопаткой по сопатке настучу:D Драться в привате или на улице:lol: Все всказались что на душе накипело, всем стало хорошо)))) А ругаться не надо. потому что у каждого человека свое мнение, тем более в таком интимном вопросе, как сексуальная ориентация))))

Юноши и девушки, дамы и господа, ведите себя пожалуйста в рамках.Особенно это касается господина Городского.
Тема очень спорная и не надо переходить на личности.

модератор

Отредактировано Марксюша (2007-11-23 13:11:42)

0

129

Я борюсь не с геями, а с аморальностью и распущенностью мира. Мне не нравится, когда отклонение называется нормой.

Позволю себе вставить и свои пять копеек. Попунктно.  :D

По вышеприведенной цитате. Смело, однако...  :)
В таком случае у меня тоже будут вопросы в духе того американца по Библии.
1. Как известно, гениальность - это некоторое нарушение психики. Обычной, среднестатистической психики. В таком случае, гений - это тоже аморально?

2. А олигофрения? Или любое другое "отклонение", неподвластное человеку?
Можно предложить почитать "Вероника решает умереть" Коэльо для лучшего мыслительного процесса.  :)

3. Кто обозначил полюса - что есть отклонение, а что - норма?
Позволю себе заметить, что у животных гомосексуализм распространен пышным цветом, но им повезло больше - никто не диктует правила морали. Они просто живут и дают жить другим.

Гомосексуализм был запрещен церковью, а не людьми, и лишь потому, что не выполнял функцию деторождения. В прошлые века, когда люди мерли, как мухи, от болезней и войн, это было действительно "преступлением". Церковь также призывала плодиться как кролики, потому что большинство детей просто не доживало до совершеннолетия, а многочисленность нации - была залогом ее побед в войнах.

Аморальность - всего лишь веками внушенное обществом производное. Всем легче жить чужой головой - не надо думать, сомневаться...
Если младенец с детства не имеет воспитателя, он не будет знать, что гомосексуалист - мерзость, однако он каким-то образом понимает, что убийство - это действительно мерзость. Почему так?

4. Если кто-то скажет, что никогда в жизни им не снились сны с гомосексуальными мотивами или никогда в адрес своего пола он искренне не говорил "красивый мужчина /женщина" - это будет заведомая, стопроцентная ложь! А если так, то в каждом из нас это есть - БИсексуальность. То, что у основной массы людей не было условий для развития какой-то одной стороны больше другой, ничего не значит. Вы не можете утверждать, что это ВАШЕ мнение - нас всех воспитывали с пеленок. Такое могут утверждать только животные, не подверженные предрассудкам. А про них я написала выше.

5. Я не поддерживаю гомосексуализм, потому что мне, как личности, исключительно в отношении ко мне, это неприятно. Хотя, фиг его знает, не пробовала...
Но я уважаю этих людей за одним им присущую искренность и нежность чувств, за верность и дружелюбие. Не признать этого могут только те, кто судит о предмете с большого и очень субъективного расстояния, а в этом случае это суждение вообще не жизнеспособно. Чтобы выяснить, нравится тебе жираф или нет, нужно как минимум съездить в Африку.
Я также не люблю вареный лук, камень по стеклу и тряпку в зубах... Однако мои дети лопают лук спокойно и жуют тряпку. Кто из нас аморален?
Есть такой довольно откровенный фильм о любви двух геев "Дома с Клодом". Он получил огромное количество международных премий, и ни один человек не смог смотреть его равнодушно, без восхищения - наверняка оттого, что это мерзость... :spiteful:

Насчет показухи. Не думаю, что они пытаются выделиться. Просто это мы сами обращаем на них столько внимания. За каждой дверью - свой сериал. И только бабки у подъезда решают, какой сегодня - хитовый.

Насчет детей в таких парах. Не знаю, не могу однозначно ответить на этот вопрос. Но почему-то мне кажется, что люди, являющиеся изгоями, не захотят такого для своих детей и будут поэтому честны с ними до конца. Думаю, они расскажут им, что их папа и мама - в обществе нормой не считаются и объяснят, почему. И дадут ребенку право самому решать и выбирать свой путь. В отличие от "нормальной" семьи, где сплошной прессинг "правильных" родителей.
Вон, почитайте, ветку о возрастах играющих в симс. Там тоже родители запрещают. И каждый - правильный, а как же иначе! Каждый... - не  тюремщик ли? Пардон, уважаемые родители.  :blush:
Я считаю, что скорее нам многому стоит поучиться у детей, которым все равно, что его друг - урод и двоечник. Что его мать - уборщица или алкоголичка. Для них, свободных, - это просто Душа, одетая вот в "такое" платье. А душа безпола, безработна и чиста априори.

К чему я все это? Да просто к тому, что ни один из нас не может знать наверняка, что есть правда, а что ложь, что неправильно, а что верно, потому что все мы субъективны. Лист бумаги одному видится ниточкой, а другому - белым полем, не переставая оставаться тем, что есть. Что меняется в качествах листа от нашего суждения? Ничего, кроме нашего отношения к нему. Но это наши тараканы, а не листа. И не надо поэтому его комкать!  :(

А что касается Библии... Ну так она вообще полна противоречий. Потому что не в заповедях дело, а в нашем отношении к ним. И не в деле уже свершенном грех настоящий, а в исходной мысли, толкнувшей на поступок.

На всякий случай - никого не хотела обидеть! :flowers1:  Это лишь мое субъективное мнение.  Все равно заранее извините за такое мнение.  :)

0

130

alla23 все разложила по полочкам, одно слово браво :flowers1:

0

131

А мне кажется, что вся суть проблемы- в уровне развития  общества.  Чем этот уровень ниже, тем сильнее желание преобладающей массы задавить всех, кто отличается от этой самой массы. Логика проста- ты не такой, как ВСЕ!

Отредактировано NataliS (2007-11-19 16:38:23)

0

132

Насчет показухи. Не думаю, что они пытаются выделиться. Просто это мы сами обращаем на них столько внимания. За каждой дверью - свой сериал. И только бабки у подъезда решают, какой сегодня - хитовый

гуляя как-то раз с семилетней дочерью, мы видели парочку парней, которые целовались... ммм...  не просто ворковали, а очень откровенно :blush: , в месте, где было полно людей и детей ,я была в затруднении объяснить ребенку ,который уже понимает ,что так целуются только тети с дядями ,но еще не понимает что бывает и по другому  :search: .
Я отнюдь не ханжа и верю, что на то ,каков человек по своей сути его сексуальная ориентация не влияет. Каждый в конце концов живет как ему нравится и занимается чем ему нравится.Меня просто пугает то, что это обритает такие масштабы :sorry:
  Очень интересная параллель с животными  и утверждение о том, что им повезло :lol: , не соглашусь ,думаю мораль на то и существует ,чтобы сдерживать все животные инстинкты и это то, что делает нас выше животных

0

133

Ну не няю... Мне так же трудно объяснить, почему так невоспитанно целуются на улице парень с девушкой (сплошь и рядом), как и то, почему тот мужик на ходу пиво пьет.  :(  Разве они выделяются при этом? Это просто наш глаз выхватывает необычное.
Что же касается в принципе такого поведения, то оно не зависит от генетики - это издержки другого рода.

Граздо легче объяснить однополую любовь. Главное, не врать, дети же не придурки, и достойны правды и взрослого отношения. Сказать, например: "Да просто они так устроены - иначе, чем другие". Можно, конечно, при этом прочитать лекцию о недопустимости и позоре..., но я бы не стала, если честно, кто знает, что случится в будущем? А вдруг единственный хирург, способный спасти жизнь нашему ребенку, окажется геем? И что? Идти на принцип до конца, потому что с детства вбиты штампы?

Дело не в том, что у животных нет морали (хотя у них мораль как раз высшая, объективная), а в том, что у людей эта мораль - животная.    Лицемерная мораль какая-то.  :(

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных" (с) Кажется, Лев Толстой сказал.

Ну да ладно. А то и рассуждая так, можно оказаться в роли судьи.  :(   Все очень относительно...  :)

0

134

ну зачем же так, разве я утверждала ,что раз человек гей ,то значит он недостоин внимания или уважения как человек? Вы просто не можите уловить мою мысль или я просто не могу ее правильно донести :blush:  Ну да ладно  :sorry:

0

135

Русалочка, я поняла мысль. О масштабах и несдержанности.

Я прошу прощения, просто когда увлекаюсь, забываю первоначальную тему.  :lol:  Начала отвечать на вопрос, как объяснить, а потом опять понесло в теорию.  :(

Насчет несдержанности я совершенно согласна. Но это общая тенденция, а не каких-то определенных слоев, ИМХО. Меня тоже это коробит, но что поделаешь, если с телевизором нам все равно не справиться.  :cry: Да и к батарее наследников привязывать как-то не хочется.  :lol:  Раньше девушка щиколотку покажет - позор на полгорода. А теперь? Все меняется...  :search:

0

136

Думаю что мы, как мамы, можем и должны уделять нашим детям больше внимания, разговаривать с ними, объяснять ,с самого детства ,чтобы потом в подрастковом возрасте ребенок не оказался наедине со всеми своими проблемами ,не воспринимал все что видит вокруг за норму, а имел свое личное мнение и даже если его выбор нам не понравится, мы хотябы будем знать ,что сделали все что могли и смириться ,потому что мы должны любить детей и уважать их выбор. Я просто уверена ,что половина из парней которые стали геями могли бы и не стать ими, если бы у них была поддержка и понимание любящих родителей .Потому что у большинства из них это заложено не на генетическом уровне ,а на психологическом. Изменить мы конечно ничего не можем, но быть внимательными к своим детям мы просто обязаны :wub:

0

137

Умница! Отлично сказала. :) Я полностью поддерживаю. В первую очередь нужно, чтобы у детей была нормальная семья. В этом суть проблемы. Очень жаль, что многим всё равно. А уж моему поколению... :( Боюсь, что дети моих сверстников будут совершенно лишены внимания и любви. :cry: А это чревато... Да, именно этим. :bad:

0

138

тов. Модератор, а давай ее эту тему закроем..  :hello: нас с поручиком уже забанини.. :cry:  ща и этим достанется.. :spiteful: а выговориться все равно не получится.. :sorry: у каждого свой шесток и никто друг друга не слышать а тем более слушать не собирается..

0

139

А давайте пока ничего не будем закрывать   :)
... просто будем потихоньку, в меру своих слабых силенок, учить людей спорам без агрессии в сторону аппонента... на то мы, собственно и интеллигентые Хомосапиенсы (ибо как показывает практика - быдло (простите мне мой французский), в Симс не играет :spiteful: ), а это громкое звание, согласитесь,  звучит гордо  :v:

Да и тема то не спорная, а однозначная и ведется к одному - живи как хочешь и не мешай жить другому ... потому как каждый сам себе сумасшедший дом и сам себе доктор ... Вот только лечить соседей не стоит, они этого не любят ...  ;)

П/С:  Бан спрятан  в сундук, а сундук на дубе, а дуб - на острове ... и доплыть туда может только полный кретин, не понимающий русского языка :crazy:

Отредактировано HellEnd (2007-11-23 01:55:08)

0

140

Согласна абсолютно и полностью насчет бесед. Хотя именно в подростковом возрасте борьба за собственное мнение принимает почти безнадежный характер - они начинают бороться как раз против родителей, хотя сами не соображают, почему. Тут как раз нужно вообще перестать что-то внушать. Непротивление вызывает интерес, заставляя задуматься. Проверено.  :)
С другой стороны, все дети разные. Интроверты в этом отношении более пластичны и управляемы... - некоторые.   :bang:

половина из парней которые стали геями могли бы и не стать ими, если бы у них была поддержка и понимание любящих родителей

Не могу достойно оспорить это предположение лично, профессионального опыта не имею. Однако, имея в прошлом маму-врача, занимавшуюся венерологией 40 лет, и имевшую массу литературы на этот счет, могу поделиться тайно вычитанным в практической научной литературе.
А она утверждает, что процент приобретенного гомосексуализма ничтожно мал и в основном составлен из детей-детдомовцев, переживших неоднократное насилие.
Основное количество историй болезни неизменно рассказывало, что свои наклонности гомосексуалисты почувствовали еще в раннем детстве ( 3-7 лет) в играх со сверстниками или старшими детьми в семье.
Кто-то был напуган родителями и тщательно боролся с собой, часто успешно, однако во взрослой жизни почти все они, даже побывав в браке, живут одни.
Кто-то был пущен на самотек и мучается до сих пор этой раздвоенностью, где с одной стороны правильное общество и невероятная боль в душе, а с другой - свое естественное состояние и ропот против высших сил, которые при рождении перепутали чьи-то тела, то есть тоже боль.
И третья прослойка - те, кто имел силу духа быть собой, среди них много переживших операцию по смене пола (однако в мамино время эта операция была крайне редка, поэтому такие случаи там лишь упоминаются).

Вот такие сведения, без комментариев.  :)

0

141

Пост выше говорит о том, что в конечном итоге (или изначально :rolleyes: ) гомосексуализм всё-таки патология, а не разновидность нормы. Приобретённая ли, или же врождённая (что, кстати, оспаривают сами геи), но патология, развивающаяся со временем. Что и требовалось доказать. И это, прошу заметить, написано в практической научной литературе.

Ну, для, так сказать, смягчения накалившейся атмосферы, скажу, что лично я против геев ничего не имею. И мои посты относятся в большей мере к защитникам и обществам, пытающимся чуть ли не рекламироваться. ИМХО, выход один - несколько запретов. В ином случае, я и многие такие же, как я будут собираться в общества и пробиваться до умов такой же агитацией, как этим занимаются геи. И как бы пафосно это не прозвучало, разница между нами в том, что мы пытаемся защитить мораль и нравственность (которых почти не осталось...), а геи только личные интересы. :rolleyes:

0

142

Пост выше говорит о том, что в конечном итоге (или изначально  ) гомосексуализм всё-таки патология

Lestat Scream, могу ли я поинтересоваться, в каком именно месте указано, что это патология? Если вы имеет в виду слова "история болезни", то точно такие же слова пишутся в любой карте любого здорового человека, стоит ему только попасть на прием к любому врачу.
И не забывайте, что упомянутые книги - это профессиональная литература минимум тридцатилетней давности. Роды точно так же названы в ней "историей болезни", а младенец - "плодом", это лишь термин. Я не считаю, например, одухотворенный человеческий зародыш плодом, но что это меняет? :)

Ну и еще очень бы хотелось, чтобы были услышаны не только те слова, что в чем-то созвучны, но и те, что отрицают ваши установки. В посте еще выше предыдущего я задавала вопрос, считаете ли вы, наряду со специалистами-психиатрами, гениальность патологией.
А также мне интересно, почему такие патологии как олигофрения, шизофрения, синдром дауна, слепота, глухота столь же жарко не осуждаются?
Секс - всего лишь одна из обычных человеческих функций, такая же как  роды, справление нужды или еда. Почему же человек, не могущий родить, или язвенник вызывает сочувствие или хотя бы понимание, а гомосексуализм, виноватый лишь в том, что вызывает лишь субъективное отвращение, преследуется, как ведьма в средневековье? Я искренне не понимаю разницы.
Патология - это болезнь. А болезнь не может вызвать ненависти.

Или это не патология. Но тогда - тем более.

Пожалуйста, объясните свою точку зрения более углубленно, опираясь на объективные факты, а не личные эмоции, если это не сложно, мне интересно.  :)

И как бы пафосно это не прозвучало, разница между нами в том, что мы пытаемся защитить мораль и нравственность (которых почти не осталось...), а геи только личные интересы.

Я, знаете ли, сейчас пошла ва-банк (потому что такой темы у нас ни разу не возникало), позвала своего семилетнего сына и подробно объяснила ему, даже показав два фрагмента из фильма "Дома с Клодом", что такое гомосексуализм. И задала вопрос, морален ли гомосексуализм.
Только не надо смеяться - устами младенца, как известно, истина глаголет.  :D

И знаете, что он ответил вот на эту цитату (см. выше)? Я сама чуть со стула не рухнула, потому что мне это сравнение даже в голову не приходило.
- Мам, если то, что ты говоришь, верно, и их так преследуют, то я бы вообще драться полез.
- Почему??!
- Потому что я видел однажды котенка, которого мальчишки палками к помойке загнали. Он всегда такой добрый был, ласковый. А смотреть на него прямо страшно стало. Он в углу такой страшный был, так кидался. И даже когда они давно ушли, он все кидался и шипел на всех, кто проходил мимо.

Что тут скажешь?  :)

И еще просьба. Я не спорю, что страшно отстала от жизни и редко смотрю телевизор - может, в этом все дело. Но где вы берете информацию о рекламах, и прочих выступлениях геев? Покажите мне места, я тоже хочу посмотреть на это и обновить, быть может, свое мнение.

Со своей стороны обещаю впредь не утомлять вас своими старческими лекциями...  :D

Отредактировано alla23 (2007-11-23 22:34:37)

0

143

alla23 на "ты", пожалуйста. :) Ты лично не указывала на патологию. На патологичность указывают написанные в прочитанной тобой книге слова о том, что геи чувствуют свою особенность уже в раннем детстве. Это (уж можно спорить сколько угодно, но ничего не изменится) паталогия, когда мальчик чувствует себя девочкой.

Отвечу так же и на другие вопросы, дабы совсем перейти к здоровому обсуждению без предрассудков. :) Да, я считаю гениальность патологией на ровне с её антиподом - умственной отсталостью и прочими патологиями. И это, конечно же, не повод ненавидеть или осуждать людей, что отвечает на следующий твой вопрос. Я лично нигде не осуждал геев. Я осуждал тех, кто говорит, что гомосексуализм - это норма и возводит геев чуть ли не в ранг мучеников.

Далее я соглашусь и скажу, что тоже не понимаю гонения геев, т.к. они попросту такие же больные, как перечисленные тобой язвенники или бесплодные. Но болезнь требует особого отношения и вот его-то я как раз и продвигаю в массы. Поверь мне, ничего общего с гонением ведьм в том, что делаю я и люди в нашем сообществе, нет. Если бы хоть половина из тех, кто просто тупо обзывает нас гомофобами попытались вчитаться в то, что пишу я, например, то задумались бы, как минимум.

Это патология и она не должна вызывать ненависть. Я не ненавижу геев. И не устану повторять это.

0

144

БУ!!! (удаляйте немедленно!) ;) To HellEnd: Может научитесь,когда-нибудь, выслушивать различные точки зрения,а не только угодные вам!

0

145

:shok2:  Фсе, испужалась и убежала ... учиться слушать и Отличать наезды от точек зрения ...

А угодить мне легко, я неприхотлива и либеральна ... посему возвращаемся от моей скромной персоны, назад к теме.  :)

0

146

To HellEnd: Может научитесь,когда-нибудь, выслушивать различные точки зрения,а не только угодные вам!

Типичный случай, когда оппоненту нечего сказать... :) Не вчитавшись в тему, не посмотрев, кто и что говорит, просто сказать модератору, что он не прав.

Кстати, я заметил такую особенность, что ответы развёрнутые, полные и осмысленные дают исключительно люди, так сказать, не в теме. Т.е. не сами гомосексуалисты, а их защитники. Сами же "виновники", иной раз двух слов связать не могут и постоянно переходят на личности. Мне лично кажется, что суть в том, что сами гомосексуалисты прекрасно понимают, что в большей степени они не правы. Отсюда и сомнения и борьба с собой и невозможность полноценно ответить. А люди защищающие гомосексуализм просто не понимают и никогда не пытались понять, что это такое на самом деле. Они просто ориентируются на ширпотребные статьи псевдоучёных, твердящих, что все вокруг нормальные, а кто этого не признаёт, тот ненормальный.

Кстати, меня тут назвали фашистом. :lol: После такого я просто не смог дальше говорить с человеком, т.к. покатывался со смеха. Когда нечего сказать, лучше промолчать. А нападки, особенно переходящие на личности, только докажут, что разговор зашёл в тупик, при чём с вашей же стороны. ;)

0

147

Да нет,мне как раз-таки было что сказать...На целых 2 сообщения высказалась,НО их безжалостно удалили,ибо посчитали неугодными.Кстати одно из них было адресовано Вам,борцу за мораль :taunt:
А еще я написала в прошлых постах,что Вы гомофоб.Надеюсь хоть это сообщение вы прочтете(вроде без оскорблений :huh: ).

0

148

Они просто ориентируются на ширпотребные статьи псевдоучёных

Они просто ориентируются на человечность, во-первых, и на откровения своих многолетних друзей-гомосексуалистов, во-вторых (в моем случае - двое реальных, как минимум, и еще один - виртуальный знакомый; я не считаю представителей этого форума, хотя успела заметить, что и доброты в них больше, и талантом Господь более, чем не обидел).

А на что ориентируетесь Вы, хотелось бы полюбопытствовать?

Развернутые ответы дают те, кто по сути своей не в меру разговорчив (я, например). А есть люди, которые гораздо больше говорят глазами и телом - молча, но очень доходчиво. Но это не значит, что им нечего сказать.

"Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень" (с)

0

149

Не вчитавшись в тему,

Если бы Вы просмотрели эту тему(и сопутствующую ей) сначала то, думаю, поняли,что я в неё достаточно "вчитана".
Кстати не могу не согласиться с тем,кто назвал Вас фашистом.Человек,который думает,что он лучше,полноценнее и мнит себя выше других,не-таких-как-он,неприятие и нежелание понять,что полноценность человека,как умственная так и духовная определяется не тем, с человеком какого пола делится постель-противоположного или своего,не фашист ли в данном случае?  И не смеяться надо,когда Вас называют"фашистом",а по меньшей мере призадуматься-"почему"Немного сумбурно,но в целом,надеюсь понятно.
На самом деле можно до бесконечности и с пеной у рта доказывать,что парень в силу своих комплексов и стереотипности мышления,выстроил себе рамки нормальности,за пределами которых(как он считает) и все остальные,полоумные дебилы с бессмысленным взором,неспособные и два слова вместе связать бла-бла-бла,но зачем...Он лишь покатается от смеха.
Пы.Сы. Когда я увидела Ваше,Lestat Scream,фото на форуме,то подумала что Вы-гей :rolleyes: .Ндя,такая вот ирония
P.S. To  alla23  Спасибо.

0

150

Да нет,мне как раз-таки было что сказать...На целых 2 сообщения высказалась,НО их безжалостно удалили,ибо посчитали неугодными.Кстати одно из них было адресовано Вам,борцу за мораль :taunt:
А еще я написала в прошлых постах,что Вы гомофоб.Надеюсь хоть это сообщение вы прочтете(вроде без оскорблений :huh: ).

Могу лишь посочувствовать. В моих сообщениях я никого ни в чём не обвиняю, их и не удаляют. :) Наверное, в этом причина. Уж не знаю, может вы (тьфу, и я на "вы перешёл" - плохой признак. Я обычно ко всем на "ты, в знак доверия и уважения...) обвиняли меня самого в гомосексуализме, фашизме, или ещё в чём-то... Такие посты не только модераторы не любят, но и форумчане, которые случайно заходят в тему, так сказать, понаблюдать. Кстати, уверен, что в тех двух постах подтверждались мои слова выше. Можете скинуть мне в личку. :) P.S. На "гомофоба" я давно не обижаюсь. Привык. Только, мыслить надо глубже. Может, увидили бы тогда, что я уже раза три написал, что геев я не ненавижу и борюсь не с ними. :rolleyes: Но это всё мимо вас, конечно же. Раз это задевает ваши интересы, значит "гомофоб".

Они просто ориентируются на человечность, во-первых, и на откровения своих многолетних друзей-гомосексуалистов, во-вторых (в моем случае - двое реальных, как минимум, и еще один - виртуальный знакомый; я не считаю представителей этого форума, хотя успела заметить, что и доброты в них больше, и талантом Господь более, чем не обидел).

А на что ориентируетесь Вы, хотелось бы полюбопытствовать?

Развернутые ответы дают те, кто по сути своей не в меру разговорчив (я, например). А есть люди, которые гораздо больше говорят глазами и телом - молча, но очень доходчиво. Но это не значит, что им нечего сказать.

"Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень" (с)

Ну неужели, опять же, вы считаете, что я не общался с геями? Думаете, я так просто пришёл в тему и хаю то, чего не знаю? :) Уж поверьте, я общался с геями. Как с девушками, так и с юношами. И, знаете, моего мнения это общение не меняет. Соглашусь с тем, что талантливы эти люди иной раз в большей степени, только нормальными это их не делает. Не будем обсуждать психологию, скажу только, что это элементарно объяснимо простой подменой. :) Грубо говоря, нормальная ориентация подменяется талантом в каком-либо виде исскуств. Можете почитать про подобную подмену в научной литературе.

Я ориентируюсь в своей борьбе на происходящие события. Я смотрю на мир и мне становится страшно. Я не хочу иметь детей из-за того, что просто боюсь оставлять их в таком мире. Поверьте, я очень человечный и терпеливый ко всем. Я не призываю к насилию. Я призываю к разуму. Нельзя давать человечеству тотальную свободу. Нет в ней гармонии. Не умеет человек выбирать правильно. Дай человеку право решать, что есть белое, а что чёрное - где гарантия, что все повально не выбирут чёрное, в качестве белого? Мысль ясна? Всё надо называть своими именами. Геи - душевнобольные люди. К ним так и надо относиться. Они не буйные, они не мешают практически, но от них есть косвенный вред. Не думаю, что будет больше 10% матерей, готовых отдать ребёнка на воспитание гею... И будут правы! У людей, с детства приученных, что разницы между мальчиком и девочкой нет никакой - нет никакого будущего. Это хаос. Все ценности, все сокральные отношения между мужчиной и женщиной теряют смысл. Теряет смысл человечество... Неужели это не понятно? Я не фанатик. Я даже в бога не верю. Я просто вижу, к чему идёт мир, направо и налево кидая свободу выбора. Такая свобода не нужна.

Кроме того, прошу отметить, что я, так же, как и многие другие в обществе, в котором я косвенно состою, боремся не с геями. Мы боремся с первопричиной - с теми, кто, прикрываясь толерантностью, пытается привести мир в упадничество... Боремся с человеческой глупостью. И геи - это не еинственная и далеко не самая важная часть нашей программы.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?