Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность :hello:

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

А у меня не было токсикозов :P  И в еде каких то особых запросов тоже не было, но я всегда знала, еще до всяких узи, кто будет, не то что бы знала, чувствовала  ;)  С дочей мне ровно за неделю до родов сказали, что это девочка, хотя всю беременность снилось что сына рожаю  :lol:  А с сыной в 22 недели определили, хотя я и сама знала  :lol:
Мне кажеться любая мать где-то на уровне подсознания, всегда знает кто у нее, мальчик или девочка  ;)

0

32

Все-таки оказалось, что я не беременна. :)  А мой мч растроился из-за этого, т.к. он уже приготовился стать отцом и мы все распланировали, :lol:  но я его всячески утешила и сказала, что все же лучше запланированно беременеть, но в очень скором будущем.

0

33

Слышала, что чем больше "засорен" организм, тем ярче выражен токсикоз.
Еще слышала, что беременным лучше не пить ни кальций, ни витамины дополнительно - лучше недостаток веществ в организме, чем переизбыток. А кальций не пить из-за того, что у ребенка кости тоже крепнут, а это не правильно.

0

34

кальций я глотала и жевала, мне очень хотелось,  если организм требует, значит  это надо ему дать... я даже мел ела, просто  сушила его на батаарее, мне казалось что он мокрый

0

35

LadySamurai, о БОЖЕ, какая глупость...  :shok:  Кто же тебе такое сказал? Когда женщина беременна, ребенку требуется много витаминов и он их "сосет" из матери, от этого: лезут волосы, слоятся и ломаются ногти, судороги в ногах, и сильно крошатся зубы. А витаминами ты все это восстанавливаешь и ребеночку достаток и тебе хорошо :D
Я пока пила витамины (беременная) все было просто отлично, а уже не задолго до родов и витамины кончились и мне было лень, так муж боялся, что к родам я облысею  :lol:

PS: и еще, беременные, ходят и постоянно сдают анализы (до 20 недель раз в месяц, до 30 недель, раз в две недели, до родов каждые 10 дней) если у тебя будет низкий гемоглобин во первых тебя упрячут в больницу, во вторых у ребенка будет анемия. А ни чем другим ты гемоглобин так хорошо не поднимешь, как витаминами. Нет, конечно, можно сутками есть гранат и недожаренную печень, но... :bad:

Отредактировано Vendi (2006-05-10 14:17:31)

0

36

Хымыческие витамины я пить не люблю. Знаю, что они бывают левовращающие и правовращающие, вот и не угадаешь какие организму лучше. Поэтому уж лучше в натуральном виде. :P
Ну все-таки же должна быть какая-нибудь диета для беременных, ведь не все полезно (нельзя острое, много соленого, жирного), да и потом ничего хорошего не будет если сильно разжиреть - это и для ребенка находящегося внутри вредно.
Вообще считаю, что своему организму нельзя всецело доверять, ведь не все же, что хочется полезно и нужно. Уж лучше по-научному. :)

0

37

LadySamurai,как у тебя дела то?

А насчёт диеты-я полностью исключила соль,и все продукты её содержащие,хлеб и булку не ем,кофе не пью.

http://a.foto.radikal.ru/0605/d0cca8d69d08.jpg

Отредактировано Марксюша (2006-05-10 18:33:54)

0

38

ой, какая прелесть... мило так... :rolleyes:

0

39

Марксюша, дык не беременна я (чуть выше об этом писала). :)  Но даже не знаю радоваться этому или нет, но во всяком случае, наверное, лучше все-таки запланировано беременеть. :unsure:
Вобщем, очень сильно хочу ребенка от моего мч, поэтому долго ждать не буду. :D

0

40

Ну так ты давай-не задерживайся  :),а то мне одной беременной тут скучно  :)
Я вон Надежду уговаривала,а она не хочет  :)

Отредактировано Марксюша (2006-05-14 21:44:56)

0

41

Песня из сериала "Девять месяцев"
http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=36220

0

42

я не не хочу, просто сейчас не время.... жить  негде, а перловка, не решение... надо что то думать более реальное... :(

0

43

Ходили сегодня на УЗИ.
Мальчик там у нас живёт.

0

44

ПОЗДРАВЛЯЮ...
очень за тебя рада! :hotkiss:

0

45

Марксюша   ПОздровляю!!!! Пусть будет здоровеньким и счастливым :wub: . Это сколько у вас в семье то детей, троя?

0

46

да у марски две доченьки и вот тепреь будет сыночка... я очень рада, мальчики такие ангелочки маленькие... такие трогательные...  :rolleyes:

0

47

Марксюша , здорово! Поздравляю!
А мы тоже так мальчика хотели...муж сразу с животом разговаривал как с сыном, а на 22-й неделе врач на УЗИ сказала: "не вижу никакого крючка..." :lol:  пришлось срочно сына переименовывать в Марусю  :lol:
сейчас очень рады, что у нас девочка...хотя муж уже сейчас глаза закатывает, когда представляет сколько ей надо будет денег на шмотки :D
после родов думала, что больше рожать не пойду, а теперь вот Маньке год, так я чего-то еще детей захотела  :) девочки, сколько после первого подождать надо?

Отредактировано Evelyn (2006-06-27 10:23:14)

0

48

девочки, сколько после первого подождать надо?

вообще, советуют года два три, но это индивидуально, если у вас врачи хорошие, то с нимим проконсультируйся... :yes:

0

49

Спасибо! :wub:

Evelyn,для организма вполне нормально беременеть уже через год,если роды были естесвенные,а не кесарево.Если кесарево-то дольше.
Так что ты смотри сама.Тяжело очень,когда между детьми маленькая разница.

Вот у меня,между старшей и младшей-10 лет,а сейчас вот 6 лет.
Вобщем растянула удовольствие на всю жизнь. :)

Старшая через год школу закончит уже. :)  :D

Отредактировано Марксюша (2006-06-28 11:04:57)

0

50

При родах мою подругу немного разрезали и сама она немного порвалась.. Я не могу спросить ее это считается кесаревым или нет. А вы что можете сказать?

0

51

LadySamurai,это не кесарево.Кесарево-это когда разрезают живот и вынимают ребёнка,при этом женщина сама не рожает.

А разрывы и разрезы при естественных родах-это не кесарево.

0

52

Маркся, безумно рада за тебя, поздравляю  :clapping:  :good:
Я сама всегда хотела дочек, а теперь, когда есть и тот и другой, понимаю, что к сыночке я более лояльна... может от того, что он младший :oops:

Evelyn, я бы, на твоем месте, уже сейчас старалась забеременеть... я всегда хотела, что бы у детей была маленькая разница в возрасте, года 2-3, да вот не получилось, у нас 5 лет :(

0

53

Венди,спасибо!  :wub:  :)

0

54

Беременность..
Мне оставалось до отпуска две недели,но вчера я взяла больничный.
На работу я больше не пойду,больничный,потом отпуск,потом сразу декрет.
В общем я оказалась посаженой дома и впала в депрессию.
Принимаю гору таблеток,чувствую себя какой-то развалиной,на улице жара,мне от этого ещё хуже...
А впереди только поездки по врачам,дневной стационар и не знаю чего ещё..
До рождения ребёнка ещё 4 месяца...

0

55

Маркся, милая моя , ну ты же знаешь, так бывает... ничего страшного...  :no: немножко терпения и все будет хорошо...  :rolleyes: жара это конечно катастрофа.. мне не беременной тяжко а уж тебе и подавно... но ничего.. не переживай  :yes: ничего вечного не бывает...  сходи посиди где нибудь в теньке  под деревцами  и где ветерок есть небольшой... подыши листвой.... я тебя очень люблю  :hotkiss: и переживаю за тебя так что не балуйся... :nono:  :heart:  :D

0

56

Надежда,да я дома сижу под вентилятором...

Ещё и ложится скорее всего придётся в больницу на следующей неделе,я там вобще наверное не выживу.

0

57

Бедняжка... а я вот с левиком вообще молодцом ходила... даже наську поднимала  а ей уже  полтора годика было... а с настюхой еле ходила... сечас просто очень душно... ну ты береги себя... если что ... я всегда на месте... пиши...  :hotkiss:

0

58

Спасибо за поддержку  :wub:

Да я вот тоже всё держалась до сих пор,а сейчас всё-разваливаюсь.

0

59

ну у тебя уже срок большой... сама знаешь как тяжко да еще и погода такоя вот душная и палящая... ничего... времечко пролетит.. ты уйдешь в отпуск, потом декрет и погода поменяется  полегче будет  а там и роды и котика своего увидишь...  :rolleyes:

0

60

Читала, что беременным нельзя ездить в трясущемся транспорте.
Главная особенность нашего города - невероятно разъ@$аные дороги (pardon mon francais, другого слова не нахожу). Это первая и основная фича, которую отмечают приезжие, а не ездившим по этому ужасу этого не представить. В общем, газель едет под непрекращающийся аккомпанемент мелочи.
Короче, ехала я в газельке. Напротив меня - очень беременная молодая женщина. При этом она сама по себе очень худенькая, посему живот у нее прямо лежит на коленях. Маршрутку, естессно, дико трясет, и жвот у женщины подпрыгивал чуть ли не до подбородка! Она его периодически аккуратно придерживала ручками - я просто в ужасе на все это смотрела...

0